Кафе "Дача"

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Надо ехать. Тебе там такая рыжая, сорокалетняя мадам не встречалась, среди персонала?
Сегодня именно её смена!Только она теперь не такая ярко-рыжая как раньше :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Были там один раз и не на бизнес-ланче, невкусно, странное обслуживание и интерьер, я бы больше не пошла. Хотя изначально на них обратила внимание по активности в фб, казались какими-то интересными, а оказалось - не особо
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Были там один раз и не на бизнес-ланче, невкусно, странное обслуживание и интерьер, я бы больше не пошла. Хотя изначально на них обратила внимание по активности в фб, казались какими-то интересными, а оказалось - не особо
просто не было той рыжей))))
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Кто рядом с пентагоном работает, живёт кук-си каби бизнес-ланч. Рекомендую. Работал там 8 лет. В прошлом году была акция 4 бизнес-ланча, а 5-й бесплатно
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Были там один раз и не на бизнес-ланче, невкусно, странное обслуживание и интерьер, я бы больше не пошла. Хотя изначально на них обратила внимание по активности в фб, казались какими-то интересными, а оказалось - не особо

У меня вообще ситуация была противная - договорилась там о встрече после работы с друзьями, примчала голодная жуть, они уже себе заказали и им принесли все, я тут же заказала еду, которую быстрее готовить и чай, принесли чай и тишина ,а вокруг жрут, аж желудок сводит....минут через 20-25 спрашиваю - мой заказ то скоро?...на что мне сказали, что про мой заказ просто забыто.... собрались и уехали в другое место, больше туда не ходила ни разу.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
У меня вообще ситуация была противная - договорилась там о встрече после работы с друзьями, примчала голодная жуть, они уже себе заказали и им принесли все, я тут же заказала еду, которую быстрее готовить и чай, принесли чай и тишина ,а вокруг жрут, аж желудок сводит....минут через 20-25 спрашиваю - мой заказ то скоро?...на что мне сказали, что про мой заказ просто забыто.... собрались и уехали в другое место, больше туда не ходила ни разу.
Просто ты не рыжая.
 
levseverov

levseverov

Новичок
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отлично

Мне понравилось. Вкусная еда, обслуживание хорошее, милые девушки официантки, музыка не громкая, уютно.
 
F

Fredd

Новичок
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю) Главное - при девушке/жене не говорить, что девушки-официантки - милые.:D
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
проехался там - не нашёл это кафе(
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Очень вкусно там готовят. И салаты,и паста,и десерты) Была несколько раз,поэтому рекомендую однозначно.
 
  • Like
Реакции: Can
Верх Низ