Кафе "Миндаль"

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Под этой личиной вывеской скрываются несколько ресторанов, в разных частях города, в центральной его части. Вчера 14.11.2015 посетил вместе с женой заведение на Соборной-Мичурина. В шоке до сих пор. Сотрудники просто испортили нам вечер. Несмотря на то, что в кафе было не много народу (не более 20 человек), за 1 (один) час ожидания горячих блюд, мы их так и не дождались. Вместо извинений администратор кафе сказала что "много компаний на раннем бронировании, а кухня всего одна". На мой вопрос - это нельзя было сообщить при входе, я бы выбрал другой ресторан - она лишь повела плечами, сказав, что наш заказ будет готов еще через 8 минут. Мое личное мнение если уж открыли кафе/ресторан - будьте готовы обслужить быстро (либо сообщать время готовности) то количество гостей, на которое у вас есть посадочные места.P.S. В течение 40 минут после заказа к нам никто не подошел и не удосужился даже извиниться за задержку. Несмотря на то что сие заведение находится близко от дома - более туда ни ногой. Однозначно в черный список.
 
Последнее редактирование модератором:
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Раньше часто ходили в кафе на Чапаева, но в последнее время кухня у них испортилась.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Так поели в итоге или нет?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у кого есть актуальные отзывы о кафе?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 617
Реакции
333
Баллы
83
у кого есть актуальные отзывы о кафе?
Встречались с бывшими сокурсниками недели три назад на Чапаева/Рабочей. Претензий нет - понравились и кухня и обслуживание. Цены тоже вполне гуманные. Я бы рекомендовал. По крайней мере именно это место. Бронировали заранее через сайт, хотя в итоге народу было не так много. Правда, был будний вечер.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Регулярно посещаем это заведение - кухня нравится по соотношению цена/качество.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Последний раз были с друзьями в караоке баре, кухня была просто отвратительной, два блюда просили заменить: стейк семги был пересушен и пересолен, шашлык из баранины вообще прожевать невозможно было, манты тоже сильно испортились.
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
были там год назад. всё было отлично, в том числе и кухня, и девочка-администратор шикарно пела
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пару дней назад заказывали на дом. мясо хорошо, овощные закуски - плохо.
используют сыр дешевый и явно из нарезки,накрывают овощи одним листом и разогревают, на вкус сыр мерзкий. Готовили бы они овощи без сыра - было б другое дело.
 
Верх Низ