Кафе "Родео" (суши в дом)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Люди!нужна помощь,кто знает номер телефона начальства или кто там у них над администратором(?) ???
Кафе называется Родео,делают доставку суши и пиццы на дом. Их сайт http://www.sushivdom.com/
Ругаюсь с ними более 2 лет!!!Сегодня моё терпение уже просто лопнуло,хотя я спокойная как слон! В крации- с каждым заказом роллы всё меньше и меньше.они не видят разницы между суши чука и салат чука,на самом деле разница в цене и в количестве,в итоге мне периодически постоянно привозят вместо 200гр водорослей чука 3комочка риса с небольшим количесвои этих водорослей!!!
Очень часто путают заказы и не в лучшую сторону!Заказ жду не менее 2 часов,хотя последние слова менеджера всегда:"ждите заказ в течении часа!!!". Спустя год когда я в очередной раз получила не то что заказала- менеджер сказал что в след.раз когда буду делать заказ через сайт(телефон) чтобы я говорила у меня 15% скидка!Всё ОК,до сегодняшнего дня, администратор не захотел делать мне эту скидку по причине того что он новый,в дальнейшем он связался с начальствои и сказал что всё хорошо и скидка есть.Далее я жду заказ 3 ЧАСА!!!!И доставщик меня ставит перед фактом-скидки нет,звоню-там мне говорят тоже самое и якобы ни с каким начальством никто не связывался и я должна оплатить!!!
Номер телефона руководства она сообщать отказалась, только назвала своё имя. В итоге мне ,наверно,придётся ехать завтра туда и разговаривать напрямую...Я просто не понимаю,что за хамство такое и наплевательское отношение к своей работе!
Кто что может посоветовать?!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2 года ТАКОГО отношения???
зачем терпеть то???
ну раз заказали - г...два - тож самое....зачем два года у них заказывать??? не понятно....

аналогично)) мазохисты чтоль
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
1,они почти единственные кто тогда делал заказ в заводской район.Кроме них были только донна и сейчас миа,но там цена на порядок выше.а качество даже еще хуже.
2,я такой человек что мне проще добиться нормального обслуживания там где меня в принципе всё устраивает,чем пробовать каждый раз новое и плеваться,т.к.часто заказываю роллы, и уже пыталась заказывать в самых разных местах,но обычно там где всё супер или нет ко мне доставки либо цены в 2-3 раза дороже.А мне может не хочется ужинать на 1000р,а хочется сьесть 2 порции всего.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
:lol:
"Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..." (с)
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
:lol:
"Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..." (с)
ну если следовать вашим словам то тогда надо вообще отказаться от доставок,так как в саратове добросовестных нет...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чё за бред вообще ? Ну не нравится - не заказывайте, съездийте сами, если нет доставки. А смысл добиваться от говна хорошего ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чё за бред вообще ? Ну не нравится - не заказывайте, съездийте сами, если нет доставки. А смысл добиваться от говна хорошего ?

Лучше дома сделать, для себя любимых всегда самое вкусное получается)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
а я один уссываюсь с выражения "в крации"???:shok:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Люди!нужна помощь,кто знает номер телефона начальства или кто там у них над администратором(?) ???
Кафе называется Родео,делают доставку суши и пиццы на дом. Их сайт http://www.sushivdom.com/
Ругаюсь с ними более 2 лет!!!Сегодня моё терпение уже просто лопнуло,хотя я спокойная как слон! В крации- с каждым заказом роллы всё меньше и меньше.они не видят разницы между суши чука и салат чука,на самом деле разница в цене и в количестве,в итоге мне периодически постоянно привозят вместо 200гр водорослей чука 3комочка риса с небольшим количесвои этих водорослей!!!
Очень часто путают заказы и не в лучшую сторону!Заказ жду не менее 2 часов,хотя последние слова менеджера всегда:"ждите заказ в течении часа!!!". Спустя год когда я в очередной раз получила не то что заказала- менеджер сказал что в след.раз когда буду делать заказ через сайт(телефон) чтобы я говорила у меня 15% скидка!Всё ОК,до сегодняшнего дня, администратор не захотел делать мне эту скидку по причине того что он новый,в дальнейшем он связался с начальствои и сказал что всё хорошо и скидка есть.Далее я жду заказ 3 ЧАСА!!!!И доставщик меня ставит перед фактом-скидки нет,звоню-там мне говорят тоже самое и якобы ни с каким начальством никто не связывался и я должна оплатить!!!
Номер телефона руководства она сообщать отказалась, только назвала своё имя. В итоге мне ,наверно,придётся ехать завтра туда и разговаривать напрямую...Я просто не понимаю,что за хамство такое и наплевательское отношение к своей работе!
Кто что может посоветовать?!
сдается мне девушка что вы сейчас занимаетесь целенаправленной антирекламой.
ни один адекватный человек не будет заказывать 2й раз в месте где его так прокинули.
до самых лояльных дойдет на 3й попытке.
но в 2 года я просто не верю.

у ВСЕХ суши/ролов есть доставка по городу, бесплатная от достаточно низкой суммы.

я в куксикаби беру
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Чё за бред вообще ? Ну не нравится - не заказывайте, съездийте сами, если нет доставки. А смысл добиваться от говна хорошего ?
интересная у вас логика!я на чем вам поеду допустим в это время с заводского района?!
 
Верх Низ