Кафе-шашлычная "Лика" (Сторожевка)

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам кафе "Лика"?


  • Всего проголосовало
    54
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
не люблю не лику не беркзку, хозяины разные это во первых, во вторых в этих заведениях я бывал чаще чем вы все, Лика - шашлык раз на раз не приходится, бывает вкусный, бывают угли, харчо говно, свекла вкусная, в общем моя оценка по началу были супер, как чуть поднялись стали тупо деньги закалачивать, и всё, дальше березка, шашлык там постоянно говно, сколько не приезжали, и с кем бы не приезжали, харчо вообще на вид вкусное а по вкусу лажа полная, просто тупо безвкусно,каменка - пока там был хозяин Валико было всё отлично, как он уехал к себе в Армению и продал, стало там всё г.,единственное что там было вкусно это хачапури, едем дальше по трассе попадается кафе не доезжая Арцаха, название не помню, просто г, говорить даже нечего, и вот оно мое любимое кафе АРЦАХ, тут всегда шашлык отменный, харчо наверное самое вкусное, а капуста с майонезом изумительная и свежая, вино их производства тоже отменное, просто на мой взгляд самое лучшее кафе, единственное далековато от города.
ещё кафе У Гиви есть эт на атищевской трасе, где дрэг проводился, качество от раза к разу, а вот цены нереально высоченные, кафе дубрава эт где играют в пейнтбол, не шашлык, а мясо поджареное на сквородке вот так бы я его отхарактеризовал.
единственное где я ещё не побывал это кафе вроде Лесной перед Дубравой находится.
ещё кому что раскзать про кафе!?
и любителям березки. попросите их показать вам мясо из которого деается шашлык, это импортное мясо.


Любишь ты все испортить.
Сколько езжу в Березку, мясо ВСЕГДА одинаково вкусное. На вкус и цвет товарища нет
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Бываем там!
очень нра!


Шашлыка на любой вкус!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Любишь ты все испортить.
Сколько езжу в Березку, мясо ВСЕГДА одинаково вкусное. На вкус и цвет товарища нет

Кость вот как будешь, попроси показать, или сам зайди на кухню.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Кость вот как будешь, попроси показать, или сам зайди на кухню.


Зачем смотреть, я же не любоваться на него приезжаю, а кушать. Меня оно устраивает и это главное.
 
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посетили сегодня "Лику". Шашлык вкусный, свекла с чесноком вкусная, оливье вкусный, вино замечательное, окрошка тоже вполне.
Надо чаще заезжать.
:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
imho в лике самое вкусное это куриный люля-кебаб
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
... едем дальше по трассе попадается кафе не доезжая Арцаха, название не помню, просто г, говорить даже нечего, и вот оно мое любимое кафе АРЦАХ, тут всегда шашлык отменный, харчо наверное самое вкусное, а капуста с майонезом изумительная и свежая, вино их производства тоже отменное, просто на мой взгляд самое лучшее кафе, единственное далековато от города...

про АРЦАХ полностью согласен... бывало специально ездили за шашлыками туда...
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
"Камаз" в татищево - шашлык ничё так.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сидим сейчас в Лике. Посмотрим правильно ли хвалят)))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
и как там сейчас?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Была где то 6 января, все так же - хорошо)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
куриный люля-кебаб
Курино-свиной люля-кебаб очень вкусный в "Шашлычном дворике" на Чапаева, рядом с Зарубина.
Надо специально в Лику съездить, сравнить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Курино-свиной люля-кебаб очень вкусный в "Шашлычном дворике" на Чапаева, рядом с Зарубина.
Надо специально в Лику съездить, сравнить.
Вообще не понравился! Очень сухой! Да и шашлык невкусный! Я больше всего люблю шашлычную "Искра" на выезде из Энгельса ч/з Шумейку, вот там- вкуснотище! Но и в Лике вкусно, шашлык из семги+соус=прЭкрасно
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Армянское пиво??)) Точно?
А что в этом необычного?
Уже давно, как-то встретив в Сочи армянский "Котайк", потом случайно нашёл его в Саратове в алкогольном магазине на углу Чапаева и Сакко и Ванцетти, напротив торца Крытого.
А сейчас в недавно открывшемся пивном подвальчике на Гоголя/Чапаева есть "Киликия" разных сортов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну может нам 10 года попался-не знаю)) Если вдвоем, вдвоем мнение:не айс
 
Верх Низ