Кафе-шашлычная "Лика" (Сторожевка)

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам кафе "Лика"?


  • Всего проголосовало
    54
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не, вряд ли завышенные, они просто действительно нестабильны даже по своему профилирующему блюду. Раз на раз не приходится. Баранину не всегда берем, поэтому как-то нет сложившегося мнения по ней, а свинина бывает когда прям 5 баллов, а когда - сухомятина.

+1
Качество бывает разным. Но в целом норм и поэтому ездим туда. Я ем только баранину там. Жена то баранину, то свинину. Качество от 3+ до 5 скачет. Как повезёт.
Заметил что когда аншлаг, то качество хуже. Когда народа мало, то получше. А вообще стараюсь спрашивать совета у официантки Ани перед заказом, что сегодня лучше взять. ;) Это дело такое. зависит от многих факторов. И мясо разное бывает, и хранение мяса разное бывает и настроение разное.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был великолепный шашлык из свинины и баранины. Принесли все очень быстро. Душевно посидели
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Наконец открыли кафе в дачном массиве? Года 2 назад частенько заезжали туда посидеть зимними вечерами)) Потом не работало заведение. Нужно заехать протестить условия)

Оказалось не про то место я подумал, это кафе на территории бывшей птицефабрики "На 7 ветрах", въезд за забор, выглядит не очень сексуально)) А то кафе так и не работает, вроде с силовиками что- то не поделили(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
они просто действительно нестабильны даже по своему профилирующему блюду. Раз на раз не приходится.
Я поэтому и перестал туда ездить.
Удобнее где поближе купить шашлык.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я поэтому и перестал туда ездить.
Удобнее где поближе купить шашлык.
Так нестабильность качества - это вообще общероссийская беда из серии "одну блоху подковать проще, чем сделать тысячу единиц простейшей продукции одинакового качества". То есть в других местах та же лотерея.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, согласен. Просто ехать не так далеко.:)
вчера ели прекрасные края свиные на 5 Дачной. Филиал "Березки" сторожевской.
тот же выбор свинины, баранины, рыбы, брынза, домашнее вино. По мне-Лика на втором месте после этого места. Хоть кафе и обычное, но места не было даже за пластиковыми столиками вне беседок. можно заказать ко времени или забрать на вынос.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Покажи, пожалуйста, на карте где это.
прям поднимаетесь до профилактория Сокол и увидите небольшое кафе. Прям с торца профилактория.
ждать интерьера Лики не стоит. Но мясо....мммм))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
прям поднимаетесь до профилактория Сокол и увидите небольшое кафе. Прям с торца профилактория.
ждать интерьера Лики не стоит. Но мясо....мммм))
Профилакторий "Сокол" был на 2 Дачной всегда. На 5-й Дачной "Алмаз", "Салют" и ТЦ"Кристалл-Авангард".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Профилакторий "Сокол" был на 2 Дачной всегда. На 5-й Дачной "Алмаз", "Салют" и ТЦ"Кристалл-Авангард".
ну значит один из них. На карте нет возможности нарисовать. Около Александрии повернули и прям вверх упора. потеряться там негде. все местные там знают это кафе.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
обедали сегодня в "лике". Оценка 5, но без водки было скучно))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
обедали сегодня в "лике". Оценка 5, но без водки было скучно))

Лёхан как нормальный братан хотел обед залить обильно путёнкой , но не фартатуло.

Там вроде как чачу(виноградная водка) делают свою.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вчера ели прекрасные края свиные на 5 Дачной. Филиал "Березки" сторожевской.
тот же выбор свинины, баранины, рыбы, брынза, домашнее вино. По мне-Лика на втором месте после этого места. Хоть кафе и обычное, но места не было даже за пластиковыми столиками вне беседок. можно заказать ко времени или забрать на вынос.
Возьму на заметку, спасибо)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ух ты, давно отзывов не было
мясо в Лике отличное,только вчера там были с друзьями, все вкусно, кроме может быть стейка из рыбы... а шашлык мягкий ( брали свинину, баранину и говядину), сочный,ждали не долго, и порция хорошая, баранину друзья заказывали, про нее ничего сказать не могу правда. Сыр вкусный. Народа не было, чек порадовал, обслуживали быстро, в общем все остались довольны) Спасибо )
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
И снова отличный шашлык!
Правда вчера еще больше меня впечатлил харчо. Такой густой и наваристый, с чесночком, на баранинке прелесть просто. В такую жару конечно тяжеловато такой суп есть, а вот в холод идеально.
К сожалению с кондиционером только банкетный зал, в общем жить можно.
Кстати цены пока на прежнем уровне, что радует.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
а фото цен нет? или сайт?)
 
Верх Низ