Кафе "Хотей" (настоящая китайская кухня)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это кафе?

  • Да

    Голосов: 15 62,5%
  • Нет

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Кафе Хотэй теперь находится в заводском районе ул. Кленовая д.7, а также бар Интерпаб с другой стороны. Кафе и бар очень уютные. Еда вкусная как и прежде, порции очень большие. Теперь ездим с подругами только туда хоть и далеко, но думаю ради вкусной еды стоит проехать пару лишних километров. В центре нет кафе в которых готовят так же вкусно как там. Цены приемлемые. тем более сейчас на биглионе и саратов ФМ скидка 50%. А роллы там самые вкусные в городе.

Как бы я не любил Хотей, ездить в заводской я не собираюсь. Кому как, но заведение должно быть в центре.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
В центре нет кафе в которых готовят так же вкусно как там.
Очень громкое заявление.

Пока что нахожусь в уверенной позиции, что чем дальше от центра, тем менее вкусно и качественно. По крайней мере касаемо японской кухни.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кафе Хотэй теперь находится в заводском районе ул. Кленовая д.7, а также бар Интерпаб с другой стороны. Кафе и бар очень уютные. Еда вкусная как и прежде, порции очень большие. Теперь ездим с подругами только туда хоть и далеко, но думаю ради вкусной еды стоит проехать пару лишних километров. В центре нет кафе в которых готовят так же вкусно как там. Цены приемлемые. тем более сейчас на биглионе и саратов ФМ скидка 50%. А роллы там самые вкусные в городе.
жесть
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Кафе Хотэй теперь находится в заводском районе ул. Кленовая д.7, а также бар Интерпаб с другой стороны. Кафе и бар очень уютные. Еда вкусная как и прежде, порции очень большие. Теперь ездим с подругами только туда хоть и далеко, но думаю ради вкусной еды стоит проехать пару лишних километров. В центре нет кафе в которых готовят так же вкусно как там. Цены приемлемые. тем более сейчас на биглионе и саратов ФМ скидка 50%. А роллы там самые вкусные в городе.
Реклама согласована с администрацией?))))))))))))
 
Nasya

Nasya

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Почему вы так думаете? Советую съездить и убедится что там все осталось на прежднем высоком уровне. Во первых это теперь не вонючий подвал, помещение в новом доме, со свежим ремонтом. Хотей я очень люблю специально съездили чтоб убедиться что там все так же вкусно. Так же порадовали новые вкусные коктейли в баре.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
ехать через весь город за порцией роллов -не вариант.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Почему вы так думаете? Советую съездить и убедится что там все осталось на прежднем высоком уровне. Во первых это теперь не вонючий подвал, помещение в новом доме, со свежим ремонтом. Хотей я очень люблю специально съездили чтоб убедиться что там все так же вкусно. Так же порадовали новые вкусные коктейли в баре.
Оооо, он раньше был вонючим подвалом? После этого точно не поеду.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
так где новый адрес?? не могу найти
 
Nasya

Nasya

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Оооо, он раньше был вонючим подвалом? После этого точно не поеду.
Подвал всегда будет вонючим, какой бы ремонт там не был, поэтому Хотэй и переехал и теперь не в подвале, а в новом доме на первом этаже.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
так это не далеко. Рядом с "Оранжевым"
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Почему вы так думаете? Советую съездить и убедится что там все осталось на прежднем высоком уровне. Во первых это теперь не вонючий подвал, помещение в новом доме, со свежим ремонтом. Хотей я очень люблю специально съездили чтоб убедиться что там все так же вкусно. Так же порадовали новые вкусные коктейли в баре.
Там не было высокого уровня никогда.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
доехал я до них.
Роллы такие же вкусные как и были!!
Только найти трудно!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пару недель назад посетили на новом месте. Роллы и суши супер.

Приятно было, что значительно повысили скидку по дисконтной карте, большое спасибо администрации за лояльность! Ждите снова))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
на новом месте это в Заводском?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да, на Кленовой, 7.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Хотей вернулся на старое место, Московская 57. Попробовали наши любимые блюда, все на высоком уровне. Из придирок, интерьер под Англию, вместо азиатского. Отдельная тема по роллам - это реально одни из вкусных (имхо) роллов в Саратове.
 
Верх Низ