как бы "ралли" (валилово без каркаса по городу)

  • Автор темы ViruZ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Господа... по моему этот не спор, а какая-то фикция...
Ибо всем известно, что переспорить молодую девушку не возможно... такие люди вообще никого не слушают... а уж тем более старых (вы ими такими кажетесь) занудных дядек...

абсолютно они не старые дяденьки,на счет переспорит-чужую голову другому не приставишь.Пора заканчивать эту нудистику:crazy:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Господа профессионалы, зануды.... и ламеры просьба в данной теме более не флудить ибо тема была создана не для этого! Если же вам не позволяет ваше очко или что либо другое участвовать в подобных мероприятиях организуйте своё мероприятия, примите меры безопасности.... и вообще делайте там что хотите...хоть каркас на кровать свою наварите, дабы обесопасить себя на случай землятрясения;)
Зы д####ы по поводу занудства и советов для себя закрыл, далее тока по теме.... Думаю каждый для себя выводы сделал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
будем ездили. надо немного изменить правила и всего. сложное и медленное ориентирование, а скоростной участок в безлюдном поле. как вариант еще могу предложить участок по улице огородная в заводском районе. 16о там не поедешь:)
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Так Роман в позапрошлом году с моей помощью и в прошлом году с помощью других людей организовывал безопасные мероприятия, на которых почти все были в одинаковых условиях.
Так вот, любители крутых гонок по городу с неимоверно крепким очком среди участников замечены не были. Наверное, пощадили наше самолюбие и не стали показывать истинные размеры своего умения. Сразу стала заметна разница между быть и казаться.
Кто хочет гонок - зимой будет кольцо, летом можем ездить в Тольятти, на клубные асфальтовые гонки по ралли,да хоть в Мячково. Главное, чтобы желание было на самом деле, а не болтология. Там будет возможность проявить себя.

P.S. Катя, когда было происшествие в Латухино, я с вами еще не начал общаться, но о том, что было, слышал. Тебе очень повезло, и я на твоем месте задумался, если бы машина тогда ушла в кювет, мы бы с тобой не познакомились, потому что тебя бы не было. Второй раз может и не повезти.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Так Роман в позапрошлом году с моей помощью и в прошлом году с помощью других людей организовывал безопасные мероприятия, на которых почти все были в одинаковых условиях.
Так вот, любители крутых гонок по городу с неимоверно крепким очком среди участников замечены не были. Наверное, пощадили наше самолюбие и не стали показывать истинные размеры своего умения. Сразу стала заметна разница между быть и казаться.
Кто хочет гонок - зимой будет кольцо, летом можем ездить в Тольятти, на клубные асфальтовые гонки по ралли,да хоть в Мячково. Главное, чтобы желание было на самом деле, а не болтология. Там будет возможность проявить себя.

Люди которым это мероприятие было интересно я думаю пирсутствовали,нам просто не компания,не мероприятие интересно не было,а очко тут не причем.Будет интерсно приедем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кать, вот ты реально не права в этом споре. Просто вспомни москвич, вспомни вылет фила и аварию девятки на горького\московская...и скажи спасибо, что все это ПОКА заканчивалось без человеческих жертв...
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Кать, вот ты реально не права в этом споре. Просто вспомни москвич, вспомни вылет фила и аварию девятки на горького\московская...и скажи спасибо, что все это ПОКА заканчивалось без человеческих жертв...

Ну тогда дрег пора отменять.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Так Роман в позапрошлом году с моей помощью и в прошлом году с помощью других людей организовывал безопасные мероприятия, на которых почти все были в одинаковых условиях.
Так вот, любители крутых гонок по городу с неимоверно крепким очком среди участников замечены не были.
Эээ а как-же йа??? ))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну тогда дрег пора отменять.

В Елшанке приняты максимальне меры, чтобы если кто и убился, то без посторонних случайных людей, ага?
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 9pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
В Елшанке приняты максимальне меры, чтобы если кто и убился, то без посторонних случайных людей, ага?
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 9pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }

что то я не заметила этих мер,когда дед пролетел не остановившись,итог малого в больньницу возили,Сержену по машине цепочкой съездили
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Извини меня, это была вина никак не организаторов и участников, а этого#кокретного альтернативно одаренного деда. Такой мог и без всякого дрега в толпу людей впилиться.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Почитал, поржал, промолчал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почитал, поржал, промолчал.

К сожалению не смешно, хорошо смекалки хватило промолчать.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 9pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
МИГ-29
Так ты же Миша вроде задумался после того, как Фил тебя на челендже под машиной прокатил? Или это у тебя только последний страх забрало и теперь ты живешь по принципу:
Опасность - мое второе имя.
:)
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Извини меня, это была вина никак не организаторов и участников, а этого#кокретного альтернативно одаренного деда. Такой мог и без всякого дрега в толпу людей впилиться.

вот как раз вина организаторов то и была,поскольку они должны были обеспечить безопастность людей,а если бы так каждые гонки дедушка резвился?типо летит он больно быстро,мы его остановить не можем ну и х... с ним,пару человек задавит,это не наша вина.
Елшанке приняты максимальне меры, чтобы если кто и убился, то без посторонних случайных людей, ага?(C)АГА?
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
К сожалению не смешно, хорошо смекалки хватило промолчать.

и не говори а то бы опять на 20 страниц накатали нравоучений



нет кать, просто иногда умнее промолчать чем, говорить! эта тема как раз тот случай:comando:
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. тут все умные ппц
2. борцы за чужие жизни.

1. Лучше дурачком быть? Проще?
2. Не дай бог "чужой жизнью" станет жизнь твоя или твоих близких.


Пысы - а почему нельзя эти покатушки ЗА городом устраивать?
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
1. Лучше дурачком быть? Проще?
2. Не дай бог "чужой жизнью" станет жизнь твоя или твоих близких.


Пысы - а почему нельзя эти покатушки ЗА городом устраивать?

Да причем дурачком ни дурачком,дело в том что каждый вибирает ту жизнь которую он хочет прожить,мы выслушали различные мнения,но решать то нам,как проводить свое время.Спасибо всем кто пытался нас переубедить :eek:k:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ