Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
E

era13

Guest
зато раскрыта тема 2-х поколений: 1) это малолетние придурки за рулем
2) и осуждающие их старшие! А интересно, а кто больше из них пьёт за рулем?:to_clue:

Думаю, что в процентном отношении примерно одинаково
"Умницей быть можно в 18,
дураком быть можно в 60" (С) М. Светлов, если не ошибаюсь...
Разве что небольшой перевес в пользу малолетних, мне например уже бессмысленно выёживаться перед девочками...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Наверное для воспитательных целей прежде всего надо от нотаций отказаться. И эффект не заставит себя ждать. Смею заверить, что в н/с попадаются не только молодежь, но и более старшие товарищи. С ними как быть?
Правила хорошего тона на дороге прививать нельзя никаким иным методом, кроме личного примера. Опять же - разве только молодежь не включает поворотники? Разве только молодежь поворачивает с левого ряда вправо? Да нет, это более старшие товарищи им пример подают. А начинающие водители быстро забывают изученные правила и начинают ездить как все - "по понятиям". Все как в жизни.

+1
Даже деды на древних шохах и москвичах так бывает порой борзо ездиют, аж диву даешься.

Да, сегодня ехал по Московской, а у меня сзеди автобус какой-то, 284 вроде, едет и фарами моргает, типа сваливай с правого ряда. А вы - молодежь.

PS Это я так, для проформы поворчать.
 
OP
E

era13

Guest
Еще не раскрыта тема мобильных телефонов во время руления (опаснее алкоголя),громкой музыки и плотной еды.А так, я как и все мои товарищи одобрямс и подержамс.

Вот где нарушаю часто, так это здесь... Работа, сцукко... Хотя это конечно не оправдание. Стараюсь конечно паркануться временно, если есть возможность. Но не особо напрягаюсь, когда парковаться негде или некогда, каюсь... Пару раз уже чуть не попал...

Буду исправляться, но сцукко работа...

З.Ы: А в правилах на настоящее время есть запрещение разговоров за рулём?
 
OP
E

era13

Guest
Даже деды на древних шохах и москвичах так бывает порой борзо ездиют, аж диву даешься.

Ну, "Что старый, что малый" (С) Народное.

Да, сегодня ехал по Московской, а у меня сзеди автобус какой-то, 284 вроде, едет и фарами моргает, типа сваливай с правого ряда. А вы - молодежь.

Ну эт отдельная "каста неприкасаемых", им всё можно...:)
ИМХО, у них по девять жизней и по три ряда зубов...
Дня не проходит, чтобы не увидел или аварию или потасовку с участием газелистов-автобусистов. Хотя зачастую и они правы в конфликте. Их поведение мне не нравятся, но это моё личное мнение...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Поражаюсь мудрости Anthrax...Из темы с подобным названием столько выжимать для публикации.Респект,Борис:agree:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Гайцу на КПП расказал про этот репортаж(что по ТВ) он сказал-брехня чистой воды,водилу в католажку,машину на эвакуатор и на штрафстоянку.Эт грит такие супчики-манна небесная! :)
Кароч-ент ролик пиз..еж в цвет,таких неотпускают.(ежели там конечно "мохнатой лапы"нет.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Мдя... Названия фирм, магазинов, Ники в инете порой прикольные, согласитесь...
Часто от безграмотности... Не в тему конечно...
))) era13 - да, это верх грамотности, спору нет.
Историю я знаю, этот ник выбран не из-за римского императора. И он в рунете у меня уж 4 года. Даже больше. И многие его знают, но ты (Вы) первый надо сказать, кто обратил внимания на истории данного имя.
И не лень было искать инфу про это? ))))

на себя я не принял, за мной следят, не волнуйся(-тесь).
я ничего не ляпал, и при этом я сомневаюсь, что тут есть такие "дураки", которые все берут за чистую монету. И это просто лишнее высказывание ЗДЕСЬ (оброати(-те) на слово ЗДЕСЬ). На улице можешь(-ете) учить, но тут думаю не стоит. Другое дело опытом поделиться. Все это имхо конечно.
ОФФ... По своему опыту общения в рунете могу сказать, что если б под никам не было возраста, ответ мог иметь другое содержание. Опять же, на многих форумах не любят когда людей учат. Так как в инете стираются возрастные цензы, так сказать) Это все имхо, спорить не буду.
Хотя думаю, было б мне лет поболее, я б просто промолчал )))))))))
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
1) Лишаетесь прав либо просто их не получаете

машина на штрафстоянку, при лишенных правах добавление к сроку лишения, при их отсутствии как езда без ВУ

2) Покупаете авто, но не ставите его на учет, а катаетесь по транзиткам

транзиты имеют фиксированный срок действия и никакого отношения к данному вопросу не имеют,машина на штрафстоянку, лишение прав

3) Ждете срок, когда номера перестают быть в силе и тогда ваш авто уже не является ТС

Являеться ТС, только не зарегестрированным и к машина на штрафстоянку, лишение прав+управение незарегистрированным ТС

4) Напиваетесь и попадаете к гаишникам

????

5) Отказываетесь от прохождения мед освидетельствования

Лишение прав(без вариантов)

6) Уезжаете как ни в чем не бывало

Если догонят готовь вазелин

А вообше такое ощушение что писал человек далекий от действительности
 
OP
C

Critical

Guest
1) Лишаетесь прав либо просто их не получаете

машина на штрафстоянку, при лишенных правах добавление к сроку лишения, при их отсутствии как езда без ВУ

2) Покупаете авто, но не ставите его на учет, а катаетесь по транзиткам

транзиты имеют фиксированный срок действия и никакого отношения к данному вопросу не имеют,машина на штрафстоянку, лишение прав

3) Ждете срок, когда номера перестают быть в силе и тогда ваш авто уже не является ТС

Являеться ТС, только не зарегестрированным и к машина на штрафстоянку, лишение прав+управение незарегистрированным ТС

4) Напиваетесь и попадаете к гаишникам

????

5) Отказываетесь от прохождения мед освидетельствования

Лишение прав(без вариантов)

6) Уезжаете как ни в чем не бывало

Если догонят готовь вазелин

А вообше такое ощушение что писал человек далекий от действительности

Повторюсь для танкистов
1) Это видеоролик, который я нарыл в инете, про что в нем говорилось я это и написал
2) уже пришло опровержение, что это специально сняли для ужесточения законов
3) Я никого ни к чему не призываю, я просто создал эту тему, чтобы обсудить этот ролик и все
Еще вопросы есть?
По поводу возраста, смешно читать когда взрослый дядя тыкает на мой возраст, незная даже обо мне ничего :) Гиб Гиб ура интернету
 
OP
C

Critical

Guest
+1
Даже деды на древних шохах и москвичах так бывает порой борзо ездиют, аж диву даешься.

Да, сегодня ехал по Московской, а у меня сзеди автобус какой-то, 284 вроде, едет и фарами моргает, типа сваливай с правого ряда. А вы - молодежь.

PS Это я так, для проформы поворчать.

+1
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Интересно а как с наркоманами за рулем дела?Про это что то не слышно.А я сам лично видел как такой крендель ехал с закрытими глазами по середине дороги.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
один раз с легкой похмелюги ехал и зобласт ив город, было 9 мая.... на чернышах мент тормозит , унюхал , и развел на т очтобы я отказался от освидетельствования......повезло и права венули в скором времени....но после этого случая ментов не выношу надух..за весь свой водительский стаж встречал пару-тройку ментов настящих, с ними даже пошутить не стремно)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
один раз с легкой похмелюги ехал и зобласт ив город, было 9 мая.... на чернышах мент тормозит , унюхал , и развел на т очтобы я отказался от освидетельствования......повезло и права венули в скором времени....

мля точно также у меня было, только 9 марта с утра, 2 года назад! Было на 20 квартале. Честно говоря меня тогда просто развели. Как мне потом объяснили экспертиза ничего бы не показала(накануне перед этим вечером выпил полторашку жигулей). Этот урок обошёлся мне в 3р
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мля точно также у меня было, только 9 марта с утра, 2 года назад! Было на 20 квартале. Честно говоря меня тогда просто развели. Как мне потом объяснили экспертиза ничего бы не показала(накануне перед этим вечером выпил полторашку жигулей). Этот урок обошёлся мне в 3р
Выпимший(1 л пива) ездил пару раз, когда еще прав не было(малолетный придурок:blush: ) но пронесло

также уже с правами: был остановлен, ехал с бодуна,пришлось откупаться - выгреб все, даже мелочь из пепельницы( чтото вроде 565 р.)

А с введением наказия в виде ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ -стараюсь не пить часов за 10 до поездки, или такси - 200р. дешевле, чем потом гемморой с возвращением прав

а как приятно по утру дыхнуть на ГАйца , зная что ничего не покажет))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Да, сегодня ехал по Московской, а у меня сзеди автобус какой-то, 284 вроде, едет и фарами моргает, типа сваливай с правого ряда. А вы - молодежь.

Абсолютно точно подтверждаю. Мне тоже моргал 90 автобус на Чернышевской. А еще сигналил гад. А я всего то ехал 60 км/ч , в третьем крайнем ряду...
 
Верх Низ