Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Последствия на этом форуме могут самыми разными. Начиная от этой конкретной ситуации, когда человек после всех понтов просто очень глупо выглядит, и заканчивая потерей авторитета на форуме, на котором завязаны экономические интересы.
Последствия на этом форуме могут самыми разными. Начиная от этой конкретной ситуации, когда человек после всех понтов просто очень глупо выглядит, и заканчивая потерей авторитета на форуме, на котором завязаны экономические интересы.
Согласен :) Значит давайте открывать глаза друг другу на окружающих ;) Это ведь полезно, а порой всёровно скрывается..
Да и сам формат "форума" подразумевает такое поведение.. Как было сказано ранее, не место делает человека, а человек место, то есть мы сами к этому привели.

Что касается заявленной темы, вопрос для всех (хороший пример поглощения публичным "секасом") - Пляж, девушка лежит загорает в микро купальнике, например таком -
, рядом муж/парень, она переворачивается, а иногда и демонстративно, тем самым открывая все свои прелести окружающим, приемлимо для настоящего мужчины этой женщины? И чем это обусловлено (для чего она это одела)?
 
А

алекс99

Guest
В таком случае - Обсуждая (осуждая - а в ваших постах это хорошо чувствуется), создавая подобные темы, предлагая конкретные действия, вы чем отличаетесь, от упомянутой вами выше - Лансеры?
Что-то задело этого пользователя....и явно не темы на форуме.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ага, и пишешь ты исключительно в автомобильной ветке)))) И читаешь только про автомобили/тюнинг/клуб любителей БМВ...
Ну указав на автомобиль, я только отдал дань тематике всего форума, что касается пишу и читаю не в автомобильной ветке, в том числе BMW - так я и не помешан на авто, тем более на указанной марке, не зря же на этом форуме обсуждают всё, начиная от носков заканчивая едой.

А с какой целью пользователь pegon выкладывает информацию обо мне (пускай даже находящуюся в открытом доступе) на всеобщее обозрение?
Вам это не приятно? Извините.

С какой целью поднимается тема пользователя, удалившегося с форума и привязывается к существующему на данный момент нику?
Ну поднимается она не с целью, а из-за особенностей форумов поднимать тему, в которой самое свежее сообщение ;) А вот насчёт удалившегося с форума я немного не понял, я тут ранее был?

В таком случае - Обсуждая (осуждая - а в ваших постах это хорошо чувствуется), создавая подобные темы, предлагая конкретные действия, вы чем отличаетесь, от упомянутой вами выше - Лансеры?
1. Я не скрываю об своём осуждении и это касается не только того вользователя, которого Вы упомянули.
2. Отличаюсь чем... хм.. я думаю привести такой пример: Почему девушка которая меняет много сексуальных партнёров может быть названа нехорошим словом, а парень в той же ситуации совсем иначе?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вполне приемлимо...и пусть все обзавидуются ему.
А я ему не завидовал когда наблюдал это, я просто "поглащал" глазами тело его партнёра. С одной стороны приятно радовать свой глаз, а с другой стороны не приятно когда кто-то радует свой глаз тем, что должен видь только тот единственный.. (имеется ввиду интимные части тела, которые в данном случае открыты во всех подробностях)
Ещё один вариант ответа: Смотря кто он и она, социальное положение диктует правила поведения в обществе (тут можно вставить первоначальный ответ)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Вам это не приятно? Извините.
Не совсем так. Обычно на выкладывание публично личной информации спрашивают разрешение.

А вот насчёт удалившегося с форума я немного не понял, я тут ранее был?
Пользователь LanserA, чьи посты на форуме Вас задели - с форума удалилась. На данный момент есть пользователь с совпадающим ником, зарегистрированная на форуме гораздо позже.

Почему девушка которая меняет много сексуальных партнёров может быть названа нехорошим словом, а парень в той же ситуации совсем иначе?
А судьи - кто? Хорошо быть в секте "всегда правых". И учить жизни всех остальных.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
адреналин
зимой горные лыжи,а летом что, когда тепло,кровь играет итд ? )))
А зимой ни-ни чтоль ?
Да, чувак реально деревянный. Хотя регулярно пыжит из себя натурального.

Менталитет у ТС может быть и кавказский, но не ярко выраженный. Твой русский и рядом не стоит.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
1. Я не скрываю об своём осуждении и это касается не только того вользователя, которого Вы упомянули.
2. Отличаюсь чем... хм.. я думаю привести такой пример: Почему девушка которая меняет много сексуальных партнёров может быть названа нехорошим словом, а парень в той же ситуации совсем иначе?
1. Пример достаточно стереотипен!
2. Ваше осуждение признак того - что как бы вы флудильные темы не приветствуете, но почему то в них участвуете - парадокс!
3. И еще - с чужим уставом в чужой монастырь............................., как бы не комильфо!!!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А я ему не завидовал когда наблюдал это, я просто "поглащал" глазами тело его партнёра. С одной стороны приятно радовать свой глаз, а с другой стороны не приятно когда кто-то радует свой глаз тем, что должен видь только тот единственный..
Разница - он вечером будет иметь секс с тем, чье тело днем ты "поглащал" глазами, а твоя перспектива - незавидна ))) Не обижайся только.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем так. Обычно на выкладывание публично личной информации спрашивают разрешение.
Ещё раз прошу прощения, не знал о таких "непрописных" правилах поведения на общественных интернет площадках.

Пользователь LanserA, чьи посты на форуме Вас задели - с форума удалилась. На данный момент есть пользователь с совпадающим ником, зарегистрированная на форуме гораздо позже.
Очевидные вещи оспариваете? А как тогда понимать сообщения некоторых форумчан в публичных сообщениях нового пользователя с аналогичным, вновь созданным, ником такого характера - мы соскучились; давно тебя небыло; ты вернулась..

Я думаю Вы знаете ответ, если вспомните свои слова направленные в адрес девушек с которыми однозначно обсуждался этот вопрос (обсуждался возможно вскользь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ