Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
лукавите...тут же просиживаете эти драгоценные минуты....хотя может это и есть ваша работа..(.в смысле связанная с инетом)
Что минуты драгоценные - я согласен, но лукавства .. ни ни.. Тут люди сутками сидят и это не означает что они не работают совсем, возможно у некоторых имеется доступ к интернету и на работе, а отвлечься на минуту, чтобы написато что-то - страшного ничего нет.
Мдя... А ларчик просто открывался. А понтов было выше крыши - кавказский менталитет не спрячешь.
Ларчик.. да уж.. я каким-то образом раскрыл свою частичную кавказскую натуру? Давайте ближе к теме.
pegon, а я не про вас.
Тогда всё понятно :) но здесь я вижу немного по другому эту ситуацию, многие в виртуальном мире "понты колотим".
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
pegon, а я не про вас. По теме сказать нечего, публичным "секасом" не увлекаюсь.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
egon, существуют ли темы, в которых тебя ограничивают в общениях на форумах твои спутницы по жизни?
Я бы сказал, что нет. Никто никого не ограничивает, Вы о чём?
Давайте ближе к теме :)
Вот например..

Посмотреть так на картинку - с первого взгляда ничего страшного, красиво, сердито :)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вот этого я вообще никогда не пойму, зачем ?
Ну почему же, как я понимаю молодость-детсво диктует свои правила поведения в сети ;) Нужно ведь как-то привлечь к себе внимание, кто-то раздвинутыми ногами, кто-то актуальными темами, кто-то дерзостью своего поведения.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я бы сказал, что нет. Никто никого не ограничивает, Вы о чём?
Я о том, что когда женщины разговаривают на кухне (а лично для меня "АвтоЛеди" - женская кухня) можно с мужиками пить пиво в зале и обсуждать женские "достоинства", а можно на кухню поставить скрытую камеру. И потом еще обсуждать то, что услышал и увидел в теме "какие они порочные, эти женщины".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я бы сказал, что нет. Никто никого не ограничивает, Вы о чём?
Давайте ближе к теме :)
Вот например..

Посмотреть так на картинку - с первого взгляда ничего страшного, красиво, сердито :)
А Вас случайно не Александр зовут ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нужно ведь как-то привлечь к себе внимание, кто-то раздвинутыми ногами, кто-то актуальными темами, кто-то дерзостью своего поведения.
Ну дык ведь это всё в сети. А в реале ты имеешь то, что имеешь, в твоем случае...
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Я о том, что когда женщины разговаривают на кухне (а лично для меня "АвтоЛеди" - женская кухня) можно с мужиками пить пиво в зале и обсуждать женские "достоинства", а можно на кухню поставить скрытую камеру. И потом еще обсуждать то, что услышал и увидел в теме "какие они порочные, эти женщины".
Не могу не согласиться, но не нужно путать виртуальный мир с реальным, "кухня" на форуме уже сама собой подразумевает кухню в реале с камерой, так как мы все видим о чём там разговор и как показывает действительность даже принимаем участие в их обсуждениях, а иногда и развращаем темы ;)
Кто-то помнится мне тут говорил о том что форум не для детей и не несовершеннолетних, что само, поидее, должно исключить "понты" в виде демонстрации своей сексуальности и величия как секс партнёра.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А Вас случайно не Александр зовут ?
Называйте меня Дионис ;) (мир ведь виртуальный)

Ну дык ведь это всё в сети. А в реале ты имеешь то, что имеешь, в твоем случае...
Есть одно но! Вот пример я - до настоящего времени остаюсь для всех непознаным объектом, по мне можете судить только по моему общениию здесь, но стоит мне перевести общение с Вами в реальность, все будут делать для себя выводы другие. Но! В случае неадекватного, относительно реального, моего поведения в сети, впечатление обо мне в реальности сложится совсем не такое, каким бы оно было в случае общения только в реальности.

В связи с этим есть предложение к представительницам прекрасной части человечества - захотелось Вам немного "секаса" употребить в своём общении, ну зайдите в эту тему, снимите напряжение выложив свою фотографию в обнажённом виде, либо часть обнажённого тела.. Удовлетворите себя :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Не могу не согласиться, но не нужно путать виртуальный мир с реальным, "кухня" на форуме уже сама собой подразумевает кухню в реале с камерой
Замочная скважина в реальной двери тоже как бы "подрузамевает" )
Коку куда интересно, тот туда и смотрит. Можно еще SMS-ки почитать, ... не буду афишировать остальные способы.
а иногда и развращаем темы
почему же - "иногда"? )
 
К

Королёсик

Guest
захотелось Вам немного "секаса" употребить в своём общении, ну зайдите в эту тему, снимите напряжение выложив свою фотографию в обнажённом виде, либо часть обнажённого тела..
Говорить о "секасе" и выкладывать свои фото в стиле "ню" - немного разные вещи имхо
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но! В случае неадекватного, относительно реального, моего поведения в сети, впечатление обо мне в реальности сложится совсем не такое, каким бы оно было в случае общения только в реальности.
Вот поэтому я и не понимаю, зачем вести себя в сети по другому, нежели в реальности.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Вот пример я - до настоящего времени остаюсь для всех непознаным объектом, по мне можете судить только по моему общениию здесь
Не только по общению. Но и по тому, что возраст - не указан, а машина - указана. Например.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Говорить о "секасе" и выкладывать свои фото в стиле "ню" - немного разные вещи имхо
Ну как же! Когда Вы говорите на эти темы вы уже даёте понять о своём легкомысленном отношении к нему, тут и до сотни партнёров не далеко, а может и более..
Цель то общения и шуток не тему "секас" - какая? немного удовлетворить своё "нутро", тогда лучше прибегнуть к более действенному способу - фотография тут ;)

Вот поэтому я и не понимаю, зачем вести себя в сети по другому, нежели в реальности.
Ну зачем я уже пояснял немного ранее, а вот зачем это делают взрослые люди - могу сделать вывод, что не думают головой о последствиях (хоть и не сильно страшных)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Не только по общению. Но и по тому, что возраст - не указан, а машина - указана. Например.
Понты, диктуемые форматом самого форума, он ведь автофорум? :) Сейчас уловлю линию потребностей форумчан и внесу изменения в строку: автомобиль, может быть тут некоторые любят перечислять все имеющиеся/бывшые варианты.
Тут был один гражданин, который определил мне 20-ти летний возраст, так зачем же его огорчать? Пусть будет так, ну напишу я 18, 25, 30 или более, просто каждый будет учитывать эту цифру при восприятии моих сообщений, а я не вижу смысла. Умный и так всё поймёт.

P.s.
О vitabar
Ваше имя
Виталий
Пол
Мужской
Номер телефона
9030455345
Район проживания:
Солнечный
Марка автомобиля
Лада Калина
Цвет автомобиля
совиньон
Год выпуска
2008
Интересно, Вы не так же сделали?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
могу сделать вывод, что не думают головой о последствиях (хоть и не сильно страшных)
Последствия на этом форуме могут самыми разными. Начиная от этой конкретной ситуации, когда человек после всех понтов просто очень глупо выглядит, и заканчивая потерей авторитета на форуме, на котором завязаны экономические интересы.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Понты, диктуемые форматом самого форума, он ведь автофорум?
Ага, и пишешь ты исключительно в автомобильной ветке)))) И читаешь только про автомобили/тюнинг/клуб любителей БМВ...
Тут был один гражданин, который определил мне 20-ти летний возраст, так зачем же его огорчать? Пусть будет так, ну напишу я 18, 25, 30 или более, просто каждый будет учитывать эту цифру при восприятии моих сообщений, а я не вижу смысла. Умный и так всё поймёт.

Интересно, Вы не так же сделали?
Так же. И по моему поступку тоже можно меня оценивать помимо моих постов. Эта была информация которую я готов выложить на общее обозрение.

А с какой целью пользователь pegon выкладывает информацию обо мне (пускай даже находящуюся в открытом доступе) на всеобщее обозрение? С какой целью поднимается тема пользователя, удалившегося с форума и привязывается к существующему на данный момент нику?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
В связи с этим есть предложение к представительницам прекрасной части человечества - захотелось Вам немного "секаса" употребить в своём общении, ну зайдите в эту тему, снимите напряжение выложив свою фотографию в обнажённом виде, либо часть обнажённого тела.. Удовлетворите себя :)
В таком случае - Обсуждая (осуждая - а в ваших постах это хорошо чувствуется), создавая подобные темы, предлагая конкретные действия, вы чем отличаетесь, от упомянутой вами выше - Лансеры?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Возможно я с Вами соглашусь, так как развивать далее именноу эту тему неохото, но хочу спросить - Насколько глубоко общество поглотил публичный "секас"?

публичный секас-это когда трахаются на глазах людей,а не обсуждают на форуме,стуча по клавишаи
хотя секс в публичном месте,заманчиво....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ