Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Если быть честным я удивлён, что Вы сомневались в том кто я, что наводит меня на мысли о присутствии ещё близких ей парней, так как Вы я думаю более осведомлены о её похождениях (подтверждается относительно близкими отношениями между Вами)

хочу вас и может быть остальных тут присутствующих удивить, но с Ру, к моему сожалению, мы с декабря месяца не общались...

а Ваши мысли, даже не общаясь с ней, могу сказать абсолютно неправильны (и вы сами это знаете), ревность на общественность не стоит выносить и тем более каку-либо личность тут обсуждать!!!

закройте тему!!!
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Здесь все так общаются, панибратство здесь в почете, не думаю что таким общением кто-то хотел её как-то унизить и тд... Она просто обычный пользователь, как и все мы тут и если пользователю нравится общение на тему секса и тд, он наверное и будет искать такие темы и отвечать в них. А кто не желает такого делать, соответственно не делает.
Возможно я с Вами соглашусь, так как развивать далее именноу эту тему неохото, но хочу спросить - Насколько глубоко общество поглотил публичный "секас"?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
а Ваши мысли, даже не общаясь с ней, могу сказать абсолютно неправильны (и вы сами это знаете), ревность на общественность не стоит выносить и тем более каку-либо личность тут обсуждать!!!
А кто тут кроме Вас говорит о моей ревности? Я её уже не ощущаю.

закройте тему!!!
Зачем же? Яйца осбуждать и способы дать людям понять что их не любят - нормально, а предложенная мною тема Вас не устраивает? :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Возможно я с Вами соглашусь, так как развивать далее именноу эту тему неохото, но хочу спросить - Насколько глубоко общество поглотил публичный "секас"?

Потрындеть всегда приятно, а потрындеть на темы, которые всегда в цене в тройне интересней. Отсюда и такой интерес и ажиотаж. Каждый же любит по разному... Точек зрений много, есть над чем поспорить... Ну и тд
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
а что это такое?
Я так понимаю - все те аспекты нашей жизни, в которых ранее не было, а теперь чрезмерно много мыслей о сексе и разговоров о нём.
Вот пример: ранее люди в общении между собой старались уйти от этой темы, сейчас же наоборот - идут к ней. Было высказано ранее, что это нам навеено в том числе Камеди клабом.
 
L

LancerA

Guest
на фотке в моих очках, да еще и меня обсуждаешь!!!!!!!!
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А Вы в каких единицах предпочитаете результаты получать?
Какие могут быть предложены? Я думаю для начала нужно начать получать результаты, дальше видно будет в каком "русле" будем общаться. :victory:
 
D

Dvorkyn

Guest
Какие могут быть предложены? Я думаю для начала нужно начать получать результаты, дальше видно будет в каком "русле" будем общаться.
Ну, например, "секаспаблики"...Максимальное значение - 10. Условно. На настоящий момент фон на форуме не превышает 3,2 секаспаблика, но с появлением новых персонажей может вырасти..
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
На Эру смахивает..Тоже самокритичен?
Я думаю что нет, era видимо более интересная личность, судя по переписке и его умению разводить на всякие глупости дурёх, но не суть..

Ну, например, "секаспаблики"...Максимальное значение - 10. Условно. На настоящий момент фон на форуме не превышает 3,2 секаспаблика, но с появлением новых персонажей может вырасти..
Очень интересное предложение, но только приминительно форума. Единственное, узнать бы формулу подсчёта.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
на фотке в моих очках, да еще и меня обсуждаешь!!!!!!!!
В теме ни слова про "детку" "солнце" сладкую" "Лансеру" "LancerA" "Ру", какие ещё обращения я забыл перечислить?
Мы говорим по очень интересующему меня вопросу. Можете присоединиться при желании.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Я думаю что нет, era видимо более интересная личность, судя по переписке и его умению разводить на всякие глупости дурёх, но не суть..
а почему бы и нет? виртуальное общение предполагает больше вольности в словах, но не в поступках же.....
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
виртуальное общение предполагает больше вольности в словах, но не в поступках же.....
Если оно остаётся только виртуальным, без дальнейшего знакомства, представления своей реальной личности и перевода виртуальности в реальность, в которой общение после таких вольностей становится куда менее приличным. Вот Вам и одна из причин распространения публичного "секаса", что является в своём роде аналогом Камеди клаба.
Классическая виртуальность общения подразумевает под собой анонимность... поэтому мы и удивляемся когда встречаем после людей в реальности.
а почему бы и нет
Я думаю поэтому, но я его не осуждаю совсем, так как в мужском населении это заложено, особенно в наше время.
P.s. кабель не вскочит, если с...а не захочет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ