Как и какой выбрать Мотоцикл?

  • Автор темы stp
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Какое везение ?? Я тоже падал все как и у всех ! И у меня на скидку человек 10 которые поступали также и не о чем не пожалели! И большинство кто покупал малокубатурку пожалел об этом спустя пару недель


Тебе джип не нужен.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
всё равно ТС нужно к каждому моту примеряться. насколько я понял мот будет для повседневных поездок на работу и пары прохватов вечером. и если основная задача будет объезд пробки, то пластиковые спорты будут чуть шире чем классик или нейкед + посадка не из самых удобных. ну думаю и расход порадует.
по поводу дукати путём ничего не скажу, т.к. даж не в курсе кто его ремонтом занимается у нас. да и труднодоставаемые з/ч где-нить в середине сезона не самый лучший расклад.
касательно кубатуры Brooklyn полностью прав с одной лишь оговоркой: можно и литр первым освоить, через падения, заваливания на месте и прочее, но если нервов не хватает, когда тебя подначивают погоняться, то лучше не рисковать своим и чужим здоровьем.
сам водил совко-моты с 12 лет. предпочитаю мот без ветрозащиты совсем, т.к. после 150-160 км/ч начинает сдувать с седла, таким образом напоминая "куда гонишь?"
малокубатурки многое прощают безопытным водителям, большая кубатура не прощает никого.
если даж за рулем не сидел, то мой совет начать с чего-нить попроще, а дальше насколько бюджет крепок.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Решил пойти на учёбу, сейчас дней 15 покатаюсь, если всё будет получаться куплю дукатти монстра
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Решил пойти на учёбу, сейчас дней 15 покатаюсь, если всё будет получаться куплю дукатти монстра
на днях узнавал, с 5-10 марта начнется набор, обучение от одного до двух месяцев.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я не стану вступать в бессмысленную полемику. У меня свое имхо в том что здравомыслящий человек не умея ездить не выберит себе литр в первый байк. Шансов выжить на ебре и научиться двигаться и реагировать в потоке машин намного больше чем на 400+
вы меня удивляете, вас приятно читать.
Он москоу бэд бой ))
кстати у нас в Саратове вообще тормозят мотоциклы ?
только фуры
зы совсем взрослый стал)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня свое имхо в том что здравомыслящий человек не умея ездить не выберит себе литр в первый байк. Шансов выжить на ебре и научиться двигаться и реагировать в потоке машин намного больше чем на 400+

Два года назад купил литр первым байком. Прекрасно себя чувствую.

Автосаратов как оживился, узнав что стп решил самоубиццо))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Посмотреть вложение 332119

Вот посмотри на ямаху, 75лс всего, по байкерским меркам - овощ редкостный, идеальный варик по пробкам до работы дотошнить, внешний вид приятный, цена некусачая ниразу и бу отлетают на раз с небольшой скидкой. Легкий, в том числе и в управлении, 600кубовый байк для города.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ