Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мучает вопрос: как можно составить мнение о человеке по его постам? если к тому же люди не знакомы лично, надо быть минимум психологом...... или это опять принятие людей через призму своих мироощущений.
зы просто поразило высказывание одного форумчанина, который не знаком с человеком, но заявляет, что был лучшего о нем мнения.
Забавная тема:)
На самом деле судить по постам и поведению на форуме о людях - бессмысленно, ибо:
Те, кто на форуме показывают себя хорошими - на самом деле падонки и циничные ублюдки.
Те, кто показывает себя циничным ублюдком - на самом деле ещё более циничны и ублюдочны :)
 
А

алекс99

Guest
Забавная тема:)
На самом деле судить по постам и поведению на форуме о людях - бессмысленно, ибо:
Те, кто на форуме показывают себя хорошими - на самом деле падонки и циничные ублюдки.
Те, кто показывает себя циничным ублюдком - на самом деле ещё более циничны и ублюдочны :)

это понятно,что мы все умрём.....ты бы по теме чо сказал....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот именно... что вы не помните.... и не вспомните, потому что её тогда быстро успокоили как мы и предсказывали, потом она пошла другим путём, и вы её знаете.
И тогда её не очень быстро успокоили, и потом она очень долго бузила... Многолика наша Агнесс... Много у неё забаненных профилей...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да пофигу какой ник у кого был, теперь интересно по какому поводу успокаивали и в честь чего банили, а то представляется уже практически террорист который грозился все инет пространство себе подчинить.
 
А

алекс99

Guest
да пофигу какой ник у кого был, теперь интересно по какому поводу успокаивали и в честь чего банили, а то представляется уже практически террорист который грозился все инет пространство себе подчинить.
первые 100 страниц про мужичков....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да пофигу какой ник у кого был, теперь интересно по какому поводу успокаивали и в честь чего банили, а то представляется уже практически террорист который грозился все инет пространство себе подчинить.

Мне нужен мир, желательно весь (с) :))

Неее... Это было задолго до "мужичков" )

именно!

Ну первый профиль забанен был буквально на "рас". Затем уже не знаю, за тем у нас было второе заседание на кухне, где были даны ЦУ, иииии.... воля! вы в курсе все. :dc41bde38af1bebc0ab
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
александр99, у меня единственный вопрос. Почему ты всё время после каждого предложения ставишь многоточие?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
александр99, у меня единственный вопрос. Почему ты всё время после каждого предложения ставишь многоточие?
Типа задумывается и косит под риторические предложения
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Составить мнение о человеке можно, но надо принимать во внимание, что это форум, и большинство сидящих здесь понимают, что общаются с монитором, и, соответственно, хотят прибавить себе те или иные качества. Вам интересен кто-то конкретный? Может имеет смысл написать ему в личку или встретиться? Могу предложить вам практику по составлению психологического портрета о человеке по форуму по его постам. Составьте его обо мне. Меня с форума видели всего три человека, постов у меня не много, вам будет несложно. Приветствуются все желающие. От себя могу гарантировать искренние ответы и комментарии к своему, с ваших слов, портрету.
 
Верх Низ