Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я про других не знаю....про себя скажу одно...то что пишу на форуме,готов повторить и при личной встрече....

+1

для построения прямой - необходимо две точки -

математика 5 класс :)

александр99, у меня единственный вопрос. Почему ты всё время после каждого предложения ставишь многоточие?

я кажется тоже этим страдаю... :) это либо задумчивость, либо длинная пауза типа :)

По постам можно легко составить психологический портрет человека. ЛЕГКО! Но вот только портрет этот будет как бы виртуального человека... не реального. К сожелению (а может и к счастью) очень редко человек "виртуальный" и человек "реальный" идентичны.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А у меня не возникает желания рыться в постах рисуя образ и находя проколы в нём. Это форум автомобилистов а не психоаналитиков. И тем более не нравится когда приводят чужие цитаты не относящиеся к теме.
Вот как то так.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
не..не интересно....
Так то вам, а то мне. Что в корне меняет дело:)

По теме: столько стереотипов неверных склонна складывать и неверных выводов строить, что давно уже забросила попытки разобраться в людях по их постам на форуме. Однобоко это все.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Те, кто на форуме показывают себя хорошими - на самом деле падонки и циничные ублюдки.
Те, кто показывает себя циничным ублюдком - на самом деле ещё более циничны и ублюдочны :)


Данную цитату ОТЛИТЬ В ГРАНИТЕ! (с)понятно чей"
Кратко и лаконично.Браво:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Почитав все его посты можно определить (включая темы технические, юридические, общеполитические, отношения между мужчиной и женщиной):
1. Уровень культуры и образованности,начитанности. О широте кругозора.
2. Об увлечениях, интересах.
3. Склад ума.
4. Профессиональную деятельность.
5. Семейное положение, отношение к противоположному полу, детям.
6. Отношение к животным.
7. Социальный статус.
8. Реакция на критику. Количество "Я" в постах.
На основе этих критериев можно сложить некий психологический портрет форумчанина.

Идеальный портрет форумчанина по приведенным пунктам:
1.Сисьге
2 Сисьге
3 падонаг
4 падонаг
5 :)
6 Фтопку
7 Криведочный Падонаг
8 Криведко
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Идеальный портрет форумчанина по приведенным пунктам:
1.Сисьге
2 Сисьге
3 падонаг
4 падонаг
5 Smile3
6 Фтопку
7 Криведочный Падонаг
8 Криведко
забыл ещё креведко с сисьге))
 
А

алекс99

Guest
А что-бы кто ни говорил,мне понравилось то что Мышь написала....даже пришлось думать....вот.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Почитав все его посты можно определить (включая темы технические, юридические, общеполитические, отношения между мужчиной и женщиной):
1. Уровень культуры и образованности,начитанности. О широте кругозора.
2. Об увлечениях, интересах.
3. Склад ума.
4. Профессиональную деятельность.
5. Семейное положение, отношение к противоположному полу, детям.
6. Отношение к животным.
7. Социальный статус.
8. Реакция на критику. Количество "Я" в постах.
На основе этих критериев можно сложить некий психологический портрет форумчанина.
Неточный, приблизительный, невсегда совпадающий... Вообщем гадание.
 
Т

Терос

Guest
поставить иначе вопрос, определить по постам,-соответствует-ли чел созданному им герою? возможно?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я не хотел выделяться.
Как же называется это явление- двойная бухгалтерия, чтоли? Смысл в том, что по любому вопросу людям свойственно иметь два мнения: одно для себя, и другое для окружающих?:grin:
 
А

алекс99

Guest
Как же называется это явление- двойная бухгалтерия, чтоли? Смысл в том, что по любому вопросу людям свойственно иметь два мнения: одно для себя, и другое для окружающих?:grin:

это,кстати,нормально для интернет-общения.....тяжело таким людям приходится если реальные встречи начинаются....:)
 
Т

Терос

Guest
Смысл в том, что по любому вопросу людям свойственно иметь два мнения: одно для себя, и другое для окружающих?
У меня очень много мнений и все неоднозначные. Сам не знай чо хочу,а чо знай не хочу.
 
Верх Низ