Как набрать мышечную массу?

  • Автор темы m men
  • Дата начала
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Девушка-пауэрлифтёр говорит своему тренеру:
- Сан Саныч, может хватит уже эти гормоны употреблять, а то у меня уже волосы на необычных местах растут!
- на каких это таких необычных местах???
- на яйцах!:girl_smile:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
ещё спортивный анекдот:
атлета спрашивают - скажите кто ваш тренер, ответ спортсмена - гедеон рихтер
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Не довай своему желудку голодать! Забудь приставку "легкий"-завтрак, обед, ужин. Ешь чаще, не менее 5 раз в день каллорийной пищи, только не до "отвала". А то зря продукты будишь переводить в трубу.
Ну ты придумал! Ты ещё скажи, что тренироваться регулярно надо!:6b1291c825c120c2cad
Афтар же пишет, что хочу "препорат", чтоб таблетку съел и сразу и вес попер и сало погорело.:) И желательно адреса и фамилии, где купить!
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Купить протеин и все) Который для спортивного питания, я с него сидя на диете жесткой и занимаясь в зале не худел...а если есть много и заниматься, то вес будет набираться)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
gibson, хренос два он будет набираться :) проверено временем :)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
знатоки, подскажите! очень нужно набрать вес, много веса, плотно кушать в день по 4-5 раз в одно и тоже время не канает, работа не позволяет, хочу купить протеин (белок!!!), что бы хоть таким образом чуть чуть прибавить вес! нужен совет, какой протеин купить, и где? его очень много, а на каком остановится хз...
п.с. у гугла спрашивал, вариантов уйма!
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
А попробуй поговорить с продавцами в магазине, они должны подобрать то, что надо. На проспекте есть магазин Спортивное питание. Находится во дворе по левой стороне, если идти от Чапаева. Между Вольской и Горького или Горького и Радищева. Заходил я туда как-то, но потом решил отказаться от покупки протеина. Мне не нужны огромные размеры, обычного питания вполне хватает
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А попробуй поговорить с продавцами в магазине, они должны подобрать то, что надо. На проспекте есть магазин Спортивное питание. Находится во дворе по левой стороне, если идти от Чапаева. Между Вольской и Горького или Горького и Радищева. Заходил я туда как-то, но потом решил отказаться от покупки протеина. Мне не нужны огромные размеры, обычного питания вполне хватает
продавцам не доверяю, хочется услышать советы и отзывы людей, принимавших тот, или иной протеин...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
знатоки, подскажите! очень нужно набрать вес, много веса, плотно кушать в день по 4-5 раз в одно и тоже время не канает, работа не позволяет, хочу купить протеин (белок!!!), что бы хоть таким образом чуть чуть прибавить вес! нужен совет, какой протеин купить, и где? его очень много, а на каком остановится хз...
п.с. у гугла спрашивал, вариантов уйма!

если не питаться нормально, то протеин не помежет!!! это если только дрянь какую-нить хавать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если не питаться нормально, то протеин не помежет!!! это если только дрянь какую-нить хавать.
+1
Хочешь не здорово, но набрать - пиво, творог со сметаной и макароны твои друзья. Но потом начнутся траблы с гипертонией.
Или как я - сначала многа спорта, потом всё нах))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
+1
Хочешь не здорово, но набрать - пиво, творог со сметаной и макароны твои друзья. Но потом начнутся траблы с гипертонией.
Или как я - сначала многа спорта, потом всё нах))
Обмен веществ резко изменяется, и вес прёт, я около 5-6 кг набрал впервые два месяца, потом полгода сбрасывал его.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
пивные дрожжи помогают?
п.с. прошу ответить только тех, кто употреблял их, или врача)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
пивные дрожжи помогают?
п.с. прошу ответить только тех, кто употреблял их, или врача)

Вата эти пивные дрожжжжиии))) Если только в качестве витаминов.
Купи ведро протеина, за 1500-2000 р это будет примерно одного качества, чистый протеин стоит как космолёт.
И все же на одном протеине далеко не уедешь, надо раза два в недельку в тренажерку ходить, и кушать раза 3 в день точно.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
знатоки, подскажите! очень нужно набрать вес, много веса, плотно кушать в день по 4-5 раз в одно и тоже время не канает, работа не позволяет, хочу купить протеин (белок!!!), что бы хоть таким образом чуть чуть прибавить вес! нужен совет, какой протеин купить, и где? его очень много, а на каком остановится хз...
п.с. у гугла спрашивал, вариантов уйма!

ты какой вес то хочешь набрать? если на пузе это пиво, побольше жирного и "сидячую" работу, если мышечную массу то надо заниматься и соответственно питаться, меньше жира, больше белковой пищи, а то смахивает на "что такое съесть чтобы похудеть" без труда ничего не будет\не прибудет.
п.с. если нет возможности ходить в тренажерки, повесь дома турник и занимайся
 
R

Reorneancic

Guest
Здравствуйте!При моем росте 184 см - мой вес составляет 60 кг. Мне очень хочется набрать мышечную массу, но не пойму как. В качалку ходил ровно год. 3 раза в неделю. Занимался как и все. Было много советчиков. Но вес я не набрал. За год прибавился 1 кг и чуть-чуть стал лучше стал рельеф. В сети пытался найти хорошую программу, но попадались только отдельные советы. Может кто знает как набрать вес или подскажите по какой методике нужно заниматься и что делать? Мне хотя бы 4-6 кг прибавить, а то кости торчат.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
На выбор:
1. Диета Пончика и Сиропчика (из м/ф Незнайка): "Побольше мучного, побольше сладкого, поменьше двигатся."
2. Пиво, чипсы, кола, гамбургеры, жрать после 6 вечера - живот и кг обеспечены.
3. Детское питание типа Малыш, дрозжи для животных.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
На выбор:
1. Диета Пончика и Сиропчика (из м/ф Незнайка): "Побольше мучного, побольше сладкого, поменьше двигатся."
2. Пиво, чипсы, кола, гамбургеры, жрать после 6 вечера - живот и кг обеспечены.
3. Детское питание типа Малыш, дрозжи для животных.

Лучше третий вариант.
 
Верх Низ