Как найти любовника. (Для женской части населения форума)

  • Автор темы evn
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кому нужно - могу вдуть

т: 89042444366 Дмитрий
Качественно и без возможного палева в отличии от женатиков типы: еры13, алекса99 и прочих ...

:)

может Катерише? девчёнка то совсем измучалась уже
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
может Катерише? девчёнка то совсем измучалась уже

Слушай, творение таксидермиста, твои попытки сказать что нибудь смешное безуспешны и начинают переходить некоторые границы. Ведешь себя как будто челюсть запасная есть. Лучше будет если перестанешь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Слушай, творение таксидермиста, твои попытки сказать что нибудь смешное безуспешны и начинают переходить некоторые границы. Ведешь себя как будто челюсть запасная есть. Лучше будет если перестанешь.

не злись я не со зла, всё думал переживал куда исчезла
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Слушай, творение таксидермиста, твои попытки сказать что нибудь смешное безуспешны и начинают переходить некоторые границы. Ведешь себя как будто челюсть запасная есть. Лучше будет если перестанешь.
:D
Yoko Ono, видать, скучает без тебя
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Слушай, творение таксидермиста, твои попытки сказать что нибудь смешное безуспешны и начинают переходить некоторые границы. Ведешь себя как будто челюсть запасная есть. Лучше будет если перестанешь.
[м...откуда ты знаешь об увлечении родителя !Chip'а?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм, интересное заявление .... :)

Не помню, что бы кто то жаловался.., значит ты первый, кто остался не доволен :)
я тоже тебя не помню, не оставил ты в моей жизни воспоминаний о себе, ни плохих, ни хороших :(
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Было-бы кому взгляд останавливать....Сами ходят : жирные коротконогие кавалеристки с килограммом штукатурки на морде, да ещё с полным отсутствием сисег.
Ты куда смотришь? Открой глаза, Саратов дефицитом красивых девушек явно не страдает))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это да конечно. Однако моя жопа 56го размера и рост 143 см совершенно не мешает мне желать видеть красивое)
вот именна. Вчера вот на пляжУ одни пузаны были.
ЗЫ Сикухи млели от их больших катеров.
ЗЫ ЗЫ Так что девочки, а вам давно красота то нужна стала? (это риторический вопрос к молодым привлекательным цацкам)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
на пляже в затоне вчера ходили мадемаузели с малиновыми фолосами. три штуки причем из одной компании..больше веселила свой пафосно-деревенсокй походкой деваха с малиновым цветком в таких же красных волосах.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Раньше и сисек красивых было больше, и рассол солонее, и водка крепче. Только как это относится к теме любовников?)
З.Ы.: если есть потребность в человеке на стороне - значит у пары есть какие-то проблемы, недопонимание иль типа того.
Ну, я так считаю.
З.З.Ы.: опять некропостинг.. я конечно дико извиняюсь, давно тут не была, но ... часто такое происходит?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Раньше и сисек красивых было больше, и рассол солонее, и водка крепче. Только как это относится к теме любовников?)
З.Ы.: если есть потребность в человеке на стороне - значит у пары есть какие-то проблемы, недопонимание иль типа того.
Ну, я так считаю.
З.З.Ы.: опять некропостинг.. я конечно дико извиняюсь, давно тут не была, но ... часто такое происходит?
чаво-чаво. Не стоит у многих ,а чо стоит-прибрано.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Не стоит у многих
Эм.. откуда инфа? Если из личного опыта, то заявление о количестве вызывает определенные выводы... о вас.
а чо стоит-прибрано.
Опять же, откуда инфа? Хотя это уже ближе к теме о любовниках - как еще проверить-то.
А может у многих стоит, но на морду просто не нравится? Тогда это уже надо самой для себя определиться, что нужно-то, стояк или внешность.) Идеальных-то не существует.)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kymyshka, мне как бы пофег до вашего мнения обо мне.
ЗЫ ну дайте уже потролить-та:D
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Клео, да мне как бы тоже ровно, чем вы занимаетесь.) Я так, ярлык повесила и пошла дальше :D

Кстати говоря, а кто такие "любовники" и являются ли они таковыми, если девушка на этапе связей с ними не обременена серьезными отношениями с одним мужчиной?
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
алекс99, да, я такая.) Ну откуда еще может быть, кроме как не из собственных штанофф?) Остальное - это уже фантазии или сплетни.) Там у меня еще вопросики есть. Ответите?)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
давно тут не была, но ...
наконец-то ты вернулась. нам было плохо без тебя. давай лепи правду-матку, непечатными словами. зхадрали эти девици из института балгородных, но без дипломов.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Там у меня еще вопросики есть. Ответите?)
Оно Вам надо? Я ж правду скажу и Вас задену, потом плакать будете....
кроме как не из собственных штанофф?)
Из чужих штанов тоже может быть.
зхадрали эти девици
кому ты нужен, импотент....
 
Верх Низ