Как наказать наши власти за дорожный беспредел!?

  • Автор темы Viktor 774
  • Дата начала
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Много раз писалось, что во власти сидят обычные люди из народа, что мы достойны такой власти. Судя по всему, во власть идут вот такие представители народа. А там уже оттачивают свое мастерство... :dirol:

да дело не втом, просто вон по телеку смотрел, тама сюжет был, то что на весь саратов всего 100 ед. техники,(тракторов, грейдеров, погрузчики, и самосвалы соотвественно), а далее прикинь площадь города, и длину всех дорог. Вопрос: как они тебе все уберут за такой малый срок?? т е менее 2 суток
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
убирают, местами...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ехал 3 часа, при чём со второго светофона на соколовой, до Астраханская\Слонова... езды на час, но секс меньшинства переграждающие перекрёстки, шурующие по встречке и гасящие в аут движение сделали своё дело...

видел только 1 ДПСа и того на машине, подрезал меня гей...

Снег с воскресенья шёл, а вспомнило о нём в обед вторника... тоже секс меньшинства.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да дело не втом, просто вон по телеку смотрел, тама сюжет был, то что на весь саратов всего 100 ед. техники,(тракторов, грейдеров, погрузчики, и самосвалы соотвественно), а далее прикинь площадь города, и длину всех дорог. Вопрос: как они тебе все уберут за такой малый срок?? т е менее 2 суток

Не ошибся я со своим сообщением! Гы! :lol:

Для тех, кто в танке (во власти тоже), существуют и другие города, где падает снег. И нет такого беспредела со стороны властей и коммунальщиков.

Есть гораздо бОльшие города и такие же по размеру, где всё нормально чистят. Ты же умный вроде, кури инет и поиск. Даже на этом сайте сравнивали, по-моему, Москву, Пермь, и Владивосток с засратовом.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а я вот тоже её заметил...
ток я говорю они как то странно дорогу чистят, што потом едешь как летом по гравию(((((((((
бугры да прощай ходовка называется (я летом полностью тряс).
Утром на пр Строителей реагент насыпали (сц**и).
Ну и вопрос к юристам можно какое-нить массовое заявление петицию (хз как называется) написать?
Ну надо же что то делать. Готов подписаться.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Видел как-то ночью, как убирают. Часа в три около перекрестка на Навашина стоит колонна всякой техники без движения. Все водилы стоят в сторонке кучкой, очень похоже что не просто стоят, а бухают. Надеюсь, что это не так, хочется верить, что это была оперативная планерка.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
ехал вчера в одиинадцатом часу с окраины Заводского в Октябрьское ущелье((((
максимум 40 км/ч, с буксами и подтаскиваниями задницы...
ни одной ед. спецтехники не увидел, как ни старался...
зато дтп практически через каждый километр.
*столица Поволжья...*
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну как, выпустили пар?:prankster2:
 
SIDOI

SIDOI

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали

да да а в энгельсе погода другая и снег там сам вывозится:D
 
W

welcomeinside

Guest
блин. одни недовольные собралися.
пошли бы да почистили.

или как тут было модно чуть ранее - в австрию!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
ехал вчера в одиинадцатом часу с окраины Заводского в Октябрьское ущелье((((
максимум 40 км/ч, с буксами и подтаскиваниями задницы...
ни одной ед. спецтехники не увидел, как ни старался...
зато дтп практически через каждый километр.
*столица Поволжья...*

16 февраля и сегодня трассы области из-за снегопада не закрывали. В регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. На 388-ом км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись "Мицубиси Лансер" и МАЗ. 26-летний водитель легкового автомобиля при обгоне выехал на встречную полосу. В результате происшествия 32-летний пассажир "Мицубиси" погиб.
В Саратове на пересечении Московской и Октябрьской "ЗИЛ" сбил 19-летнюю гражданку, переходящую дорогу на красный свет. С травмами головы она была доставлены в больницу.

По данным мэрии, 16 февраля на очистку снега технику предоставили 35 предприятий. На дороги выезжали 74 машины: 1 - дорожная, 4 экскаватора, 37 самосвалов, 7 автощеток, 12 погрузчиков, 12 бульдозеров, 1 тракторная тележжка.

http://news.sarbc.ru/main/2010/02/17/97744.html

Оказывается, по официальным данным, и ДТП нет и на трассе все хорошо. А жизнь-то налаживается!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я сам вчера вечером в городе видел 3 аварии, сомнительно как то... хотя пострадала только жестянка, но факт есть факт.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
блин. одни недовольные собралися.
пошли бы да почистили.
или как тут было модно чуть ранее - в австрию!
Ачо хорошая страна!.
По теме-вчера йа совершал гиройские подвиги -доехать с 4 дачной до московской за 1час:)))) Доехать с астраханской до рахова-1 час. До СХИ -1.5 часа. По пути кошерно вытаскивал: 14-2шт. (в одной зачетная пелодка!!) , Газель-3шт(тяжелые сццуко!) Шкода октавия-1шт, Тойота королла-1шт, 09-1шт. Вытаскивали меня-2раза. Спасибо водителям которые вместо того чтобы сидеть матом орать "Типа какого .... ты и тычо"-просто вылезали и помогали. Риспект, это есчо раз доказывает что общество если ему не мешать способно само рулить многие вопросы.
На всем маршруте не было замечено ни одного работника ГИБДД (Кагдила?), которые хоть чето бы регулировали. -Стопиццот пудов наверняка участвовали в "Перехвате" кокомлибо ну там гонки, погони за нарушителями. На тех перекресках где по идее можно былоб движение регулировать и немного спасти ситуацию-их не было.
ИМХО областные и городские власти полный ноль.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А могли бы все здесь учавствующие на пару-тройку дней походить пешком, что бы в городе было по свободней, мож и снегоуборочная техника начнет перемещаться от объекта к объекту быстрей. Ведь многие ездят только для себя, т.е. никого/ничего не перевозят. Вчера добирался от Горького до Стрелки = 2 часа. Сегодня пешком/на транспорте этоже расстояние обратно = 30 минут.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Соглашусь что все беды из-за воровства. Не хватает денег на снегоуборочную технику, но почему-то хватает на BMW 7 навороченную, и это только видимая часть айсберга.

Но насчет стояния в пробках по 5 часов хочется спросить: Мы что все инвалиды? Ходить не можем? По такой погоде это довольно приятно и полезно для здоровья. Странно все же слушать возмущения типа от Сенного до Ильинской 3 часа ехал - ведь это всего 40 минут прогуляться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
А как наказать водителей, которые бросили свои авто? Примеров тому вчера была масса, и оставляли они их не на или у обочины, а прямо на первой или второй полосе, при этом включить аварийку или выставить знак, не считают необходимым. А что делать с тупостью/наглостью водителей, которые при занятой первой полосе выезжают на встречку упираются в стречный транспорт?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Но насчет стояния в пробках по 5 часов хочется спросить: Мы что все инвалиды? Ходить не можем? По такой погоде это довольно приятно и полезно для здоровья. Странно все же слушать возмущения типа от Сенного до Ильинской 3 часа ехал - ведь это всего 40 минут прогуляться.

Вот и я о том же, надо жиры тоже разгонять. Когда стоишь на автомобиле в пробке, то получается, что не автомобиль везет тебя, а ты везешь его домой. Когда я еду на автобусе и он стоит в пробке, я просто выхожу из него и иду пешком, а автомобиль не бросишь....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот и я о том же, надо жиры тоже разгонять. Когда стоишь на автомобиле в пробке, то получается, что не автомобиль везет тебя, а ты везешь его домой. Когда я еду на автобусе и он стоит в пробке, я просто выхожу из него и иду пешком, а автомобиль не бросишь....

Почему? Припарковался и пошел домой так же.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Шутите? А если посреди дороги и хрен где припаркуешся? все обочины завалины.
 
Верх Низ