Как Новиков дерется!

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тут дело уже не в закорючках и запятых, а в вопиющих несостыковках, и откровенных подтасовок фактов, на что судья старается закрыть глаза. Это Новиков хорошо показывает.

Это мнение одной стороны.
Теперь давайте за понятийный аппарат. Я не знаю сколько вам лет и каков ваш жизненный опыт.
Но на минуточку.
Вам Савченко зачем? Она - враг. В том числе и ваш враг.
Лично вас она бы пристрелила, предварительно отрезав пальцы, не задумываясь, что на форуме АС вы будете её адвоката выгораживать. Вы это понимаете? Или если готовы умереть "за правду" - вэлком на Донбасс, а там в руки либо плакат, либо автомат. Хотя шансов, что мозг осознает сущность бытия раньше, чем в него 7 грамм свинца войдут, крайне низкая.
 
K

kiany

Guest
Это мнение одной стороны.
Теперь давайте за понятийный аппарат. Я не знаю сколько вам лет и каков ваш жизненный опыт.
Но на минуточку.
Вам Савченко зачем? Она - враг. В том числе и ваш враг.
Лично вас она бы пристрелила, предварительно отрезав пальцы, не задумываясь, что на форуме АС вы будете её адвоката выгораживать. Вы это понимаете? Или если готовы умереть "за правду" - вэлком на Донбасс, а там в руки либо плакат, либо автомат. Хотя шансов, что мозг осознает сущность бытия раньше, чем в него 7 грамм свинца войдут, крайне низкая.
Это диалог Жеглова с Шараповым, когда Жеглов говорит что вор должен сидеть в тюрьме и неважно как я его туда посажу, а Шарапов ему - сажать надо по закону без мухлежа. Суд (нормальный суд) ваши подтасовки просто не примет, и если один раз подмять правосудие, потом второй третий, и это будет системой. Я на стороне Шарапова.
А то активно возмущаемся по фарсу с Сердюковым и Васильевой, когда она и месяца не отсидела, Сердюка вообще стыдливо амнистировали задним числом, а вот по фарсу с Навальным или Савченко кривим рот и говорим, так им и надо. Но это звенья одной цепи, а именно гнилая судебная система в РФ, когда степень вины определяет не закон, а звонок судье сверху.
Лично вас она бы пристрелила, предварительно отрезав пальцы, не задумываясь, что на форуме АС вы будете её адвоката выгораживать.
С чего вы это взяли?)) Я исхожу из того что на донбассе идёт гражданская война, несмотря на российских "отпускников" введенных по приказу, тем не менее изначально причины конфликта внутренние, а не внешняя агрессия,
на гражданской войне правых быть не может, виноваты обе стороны, поэтому я не поддерживаю ни ту ни другую сторону.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
на гражданской войне правых быть не может, виноваты обе стороны, поэтому я не поддерживаю ни ту ни другую сторону.
А почему защищаешь только ту сторону?
 
K

kiany

Guest
А почему защищаешь только ту сторону?
где именно я защищаю ту сторону? если слова Новикова правдивы, а не верить ему нет оснований, то суд явно заказной и политический, вы это называете "защищать ту сторону"?
кстати, я, как бывший телевизионщик, очень даже заинтересован в том чтобы наказали виновных, т.к. события на донбассе освещали в т.ч. те, с кем я непосредственно, когда то работал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
где именно я защищаю ту сторону?
Ну ты почитай свои сообщения в теме про украину.

если слова Новикова правдивы, а не верить ему нет оснований,
Почему ты считаешь, что его слова правдивы? Адвокат за деньги удавится и что угодно выдумает.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
С чего вы это взяли?)) Я исхожу из того что на донбассе идёт гражданская война, несмотря на российских "отпускников" введенных по приказу, тем не менее изначально причины конфликта внутренние, а не внешняя агрессия,
на гражданской войне правых быть не может, виноваты обе стороны, поэтому я не поддерживаю ни ту ни другую сторону.

Вот из-за войны бы и пристрелила. Не думаю, что стала бы разбираться внутренний ты или внешний. Десятки тысяч граждан Украины были убиты добровольческими батальонами, которые в основном состоят из таких же граждан Украины. Каждого убитого откопать и спросить: с чего ты взял, что тебя должны были убить?...
Про Шарапова согласен. Савченко - убийца и военный преступник. Для меня факт преступления очевиден, и мне плевать "подбросили ей кошелёк" или нет. Преступление БЫЛО! Ещё жду, когда отлавливать начнут артиллеристов, и публично их судить.
 
K

kiany

Guest
Ну ты почитай свои сообщения в теме про украину.
на укр форумах, в той же украинской правде меня называли махровым ватником))) потому что не разделял их точку зрения, т.к. говорил им что понимаю ополченцев донбасса, но не разделяю их посыл. так же понимаю добровольцев с украинской стороны, но тоже не разделяю. Гражданская война это война за идею, ни одна идея не стоит человеческих жизней.
Почему ты считаешь, что его слова правдивы? Адвокат за деньги удавится и что угодно выдумает
Потому что на таких процессах себе делают имена, не думаю что Новиков будет так откровенно врать и подставляться. Тем более официальных опровержений против Новикова не было.
 
K

kiany

Guest
Вот из-за войны бы и пристрелила. Не думаю, что стала бы разбираться внутренний ты или внешний. Десятки тысяч граждан Украины были убиты добровольческими батальонами, которые в основном состоят из таких же граждан Украины. Каждого убитого откопать и спросить: с чего ты взял, что тебя должны были убить?...
Про Шарапова согласен. Савченко - убийца и военный преступник. Для меня факт преступления очевиден, и мне плевать "подбросили ей кошелёк" или нет. Преступление БЫЛО! Ещё жду, когда отлавливать начнут артиллеристов, и публично их судить.
Если она виновна в смерти журналистов и сознательно наводила огонь на мирных жителей, тогда по всей строгости.
Пока же, судя по словам Новикова, дело против нее шито белыми нитками.
Десятки тысяч граждан Украины были убиты добровольческими батальонами, которые в основном состоят из таких же граждан Украины. Каждого убитого откопать и спросить: с чего ты взял, что тебя должны были убить?...
Думаете от рук ополчения не гибнут мирные жители находящиеся на территории Украины?
Тоже гибнут от арт огня. Тут дело в том что и ополченцы и укр войска ведут огонь вплотную с жилыми домами.
(в ютьюбе полно видюх) фактически прикрываясь мирными жителями, в результате в этот сектор летит ответка, со всеми вытекающими.
Про это конечно по первому каналу не расскажут.
Та что виноваты обе стороны.
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Это мнение одной стороны.
Теперь давайте за понятийный аппарат. Я не знаю сколько вам лет и каков ваш жизненный опыт.
Но на минуточку.
Вам Савченко зачем? Она - враг. В том числе и ваш враг.
Лично вас она бы пристрелила, предварительно отрезав пальцы, не задумываясь, что на форуме АС вы будете её адвоката выгораживать. Вы это понимаете? Или если готовы умереть "за правду" - вэлком на Донбасс, а там в руки либо плакат, либо автомат. Хотя шансов, что мозг осознает сущность бытия раньше, чем в него 7 грамм свинца войдут, крайне низкая.

Существует же презумпция невиновности?
Поэтому любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу.
В данном случае Новиков показывает не только коррумпированность судейской системы в России, но и непрофессионализм ФСБ и СК которые даже сфабриковать дело нормально не могут!!!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Существует же презумпция невиновности?
Поэтому любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу.
В данном случае Новиков показывает не только коррумпированность судейской системы в России, но и непрофессионализм ФСБ и СК которые даже сфабриковать дело нормально не могут!!!

Охренеть. Вы знаете у меня выводы прямо противоположные. Как такое может быть? Никто не вынес приговора Савченко. У неё есть право на защиту и оно используется. Никто не затыкает рот Новикову! Он может выступать где хочет и как хочет! Где коррумпированность то? Все нормы УПК соблюдаются! Что не так? И именно на примере Новикова мы это и видим!!!
Чтобы утверждать о не профессионализме ФСБ, сначала укажите, каким боком к этому процессу прикручено ФСБ? Только сотрудники ФСБ в качестве свидетелей.
И я жду разговора о расстреле фермера. Или ваш работодатель угрожает вам, чтобы вы не высказывали своё мнение о американских фермерах? Напишите тогда в личку.
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Охренеть. Вы знаете у меня выводы прямо противоположные. Как такое может быть? Никто не вынес приговора Савченко. У неё есть право на защиту и оно используется. Никто не затыкает рот Новикову! Он может выступать где хочет и как хочет! Где коррумпированность то? Все нормы УПК соблюдаются! Что не так? И именно на примере Новикова мы это и видим!!!
Чтобы утверждать о не профессионализме ФСБ, сначала укажите, каким боком к этому процессу прикручено ФСБ? Только сотрудники ФСБ в качестве свидетелей.
И я жду разговора о расстреле фермера. Или ваш работодатель угрожает вам, чтобы вы не высказывали своё мнение о американских фермерах? Напишите тогда в личку.

Меня вы больше интересуете как эксперт по валютным операциям и как инвестор в облигации и акции российских эмитентов!!!
Поясните свой статус!!!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Меня вы больше интересуете как эксперт по валютным операциям и как инвестор в облигации и акции российских эмитентов!!!
Поясните свой статус!!!

Форумянин АС, гражданин РФ.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Даже столбу понятно, что она не имеет отношения к тому обстрелу. Но ее удерживают в качестве политического заложника. В очередной раз из суда устраивают цирк.
Своих американских фермеров обсуждайте в ветке про америку, нам бы со своими проблемами разобраться.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я также могу сказать, те кто верит такому суду это путеноидные троллеподстилки.
Но по факту, в чем побрехушки Новикова, можете ответить? А кидать в качестве аргумента художественный фильм, это детский сад, с таким же успехом можно запостить демотиватор.
Понятно. Самдурак(с)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Даже столбу понятно, что она не имеет отношения к тому обстрелу. Но ее удерживают в качестве политического заложника. В очередной раз из суда устраивают цирк.
Своих американских фермеров обсуждайте в ветке про америку, нам бы со своими проблемами разобраться.

Ок, давайте по факту. Новиков пытается доказать, что её взяли до обстрела и на момент обстрела она была пленена. Исходя из этого, мы должны считать, что она к обстрелу не имеет отношения... Ну по факту, не она мины заряжала - это да. Но что ей мешало провести разведку, сообщить координаты целей и только потом попасть в плен? Ну и миномётчики, потеряв связь с разведчиком-корректировщиком, долбанули по последним переданным координатам. Что тут не так? Этого не могло быть? ей и вменяют, что в результате переданных ею координат, под обстрел попали гражданские. Не вижу цирка. И второй момент. Про тени, один и тот же угол наклона теней будет наблюдаться в разные дни в разное время. Астрономия - точная наука)) То есть, утверждение, что "тени исчезают в полдень", справедливо лишь для двух дней в году. Ну и так далее. Повторюсь, если против Новикова, был бы прокурорский "Новиков", то раздолбил бы защиту вдребезги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Даже столбу понятно, что она не имеет отношения к тому обстрелу. Но ее удерживают в качестве политического заложника. В очередной раз из суда устраивают цирк.
Своих американских фермеров обсуждайте в ветке про америку, нам бы со своими проблемами разобраться.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Но ее удерживают в качестве политического заложника.
какое громкое звание))) вот если бы яроша взяли или турчинова - это был бы политический заложник...
а это мелкая сявка.
Нет желания на машину наклейку прилепить, типа как в верховной зраде на трибуне висит?))
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
На нескольких нарисованных от руки схемах она долго объясняла суду, что с вышки, «на которую меня пытается запихнуть обвинение», она не могла видеть блокпоста у поселка Металлист, где в результате артиллерийского обстрела погибли журналисты ВГТРК Антон Волошин и Игорь Корнелюк. Склеив несколько листов бумаги, она развернула их на столе адвокатов, с одной стороны обозначив блокпост, а с другой установив спичку, изображавшую вышку. От спички к блокпосту адвокаты протянули нитку, демонстрируя суду, что обзор потенциальному наводчику неизбежно перекрыла бы лесополоса.

— Местность там, конечно, рельефная, но на практике или компьютере провести такой эксперимент было бы легко,— отстаивала свою позицию госпожа Савченко.— Жаль, та вышка уже рухнула. Разве что Россия готова оплатить ее ремонт, если суд хочет установить истину.




Представители обвинения поинтересовались также, почему во время первого своего допроса осенью 2014 года госпожа Савченко ничего не говорила о политконсультанте и члене Общественной палаты Москвы Павле Карпове, которого на заседании 1 февраля она назвала среди людей, которые вывозили ее из Луганска, а адвокат Илья Новиков назвал «куратором ЛНР от администрации президента».

— Я подробно рассказывала тогда о том, как меня похищали. А о том, что это Карпов, я узнала недавно, когда адвокат показал мне его фотографию и спросил, знаю ли я его,— ответила госпожа Савченко.



Сам господин Карпов сегодня опроверг “Ъ” свое участие в операции по вывозу Надежды Савченко из Луганска на территорию России. «Я тысячу раз видел ее по телевизору, а вживую — ни разу. К сожалению или к счастью,— заявил господин Карпов “Ъ”.— Так что ее заявление — это либо ошибка, либо вымысел, либо сознательная попытка ввести суд в заблуждение». «Я сейчас затрудняюсь сказать, чем точно занимался именно в тот день, 23 июня, но, по моим ощущениям, меня в Луганске в тот период не было»,— сказал Павел Карпов “Ъ”.

Следующее заседание суда по делу Надежды Савченко состоится завтра.

Илья Барабанов, Донецк (Ростовская область)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2907340
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Надежда Савченко рассказала, что в камере регулярно смотрит сюжеты российских телеканалов из Сирии и в них журналисты всегда в бронежилетах шестого класса защиты, тогда как Игорь Корнелюк и Антон Волошин взяли с собой в командировку в Донбасс легкие бронежилеты, а на блокпосту у поселка Металлист оказались и вовсе без них: «По моему опыту, Волошин все равно погиб бы, но Корнелюк мог бы остаться в живых».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2907340
 
Верх Низ