Как открыть важный файл, зная, что там вирус?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
О, кстати, вспомнил. Каспер с последними обновлениями ругается на Total Commander, официально приобретенный по лицензии моей конторой.

Т.е. ты веришь что пишет каспер? Ну у тебя и логика. Т.е. если гаишник покажет на радаре превышение на 400 км в час, ты отдашь права без аппеляции прямо? Хотя и так понятно что с такой скоростью ты не мог ехать. Ну здорово. Небыло никогда в платном софте вирусов, а были лоджные срабатывания антивирусов. Можно вспомнить массовое удаление эксплорера с компов, если мне память не изменяет тем же касперским.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
Т.е. ты веришь что пишет каспер?.... Небыло никогда в платном софте вирусов, а были лоджные срабатывания антивирусов. Можно вспомнить массовое удаление эксплорера с компов, если мне память не изменяет тем же касперским.
Ему этого не объяснишь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как сказал один мой знакомый, который работает сейчас в ЛК: мне стыдно что мы продаем такой софт.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. ты веришь что пишет каспер? Ну у тебя и логика. Т.е. если гаишник покажет на радаре превышение на 400 км в час, ты отдашь права без аппеляции прямо? Хотя и так понятно что с такой скоростью ты не мог ехать. Ну здорово. Небыло никогда в платном софте вирусов, а были лоджные срабатывания антивирусов. Можно вспомнить массовое удаление эксплорера с компов, если мне память не изменяет тем же касперским.

То есть проблема решена? Бобр, начхай на Каспера и запускай свой файл. Так что ли? К чему тогда 3 дня копья ломали?
 
Y

Yujen

Guest
к тому, что это не гугловская программа, гугл слишком себя уважает и дорожит собственной репутацией!
а раз ты не вериш, то запусти и убедись, что кроме гадости там ничего нет
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То есть проблема решена? Бобр, начхай на Каспера и запускай свой файл. Так что ли? К чему тогда 3 дня копья ломали?

Я вот заметил ты часто коверкаешь смысл других потов, делая из них глупые писульки. Реч шла о скаченных с официальных сайтов прграмм, покажи на сайте гугла версию 6.0. Никогда антивирус не защитит от неадекватного поведения пользователя, антивирус это дополнение к голове пользователя, но никак не ее замена.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
То есть проблема решена? Бобр, начхай на Каспера и запускай свой файл. Так что ли? К чему тогда 3 дня копья ломали?
Проблем в незнании бобрами матчасти. Если тебе файловая активность тотала равно ваирусу, если тебе сетевая активность модема меги равна вирусу, если ждя тебя новый софт появляется не на оффсайте а у соседа слобавшего его на коленке.... То тогда да, запускай свой файл )))))))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Реч шла о скаченных с официальных сайтов прграмм, покажи на сайте гугла версию 6.0.

Покажи мне на офсайте Opera версии 10.54 и 10.60, которые я юзаю уже месяца 3. Не беты, а финальные версии. На сайте последняя версия 10.53. Опять скажешь враги-интервенты взяли и за ночь на коленке браузер слабали?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Покажи мне на офсайте Opera версии 10.54 и 10.60, которые я юзаю уже месяца 3. Не беты, а финальные версии. На сайте последняя версия 10.53. Опять скажешь враги-интервенты взяли и за ночь на коленке браузер слабали?
opera:about в студию! Финальные, блин. А разработчики-то в курсе этих новостей?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Покажи мне на офсайте Opera версии 10.54 и 10.60, которые я юзаю уже месяца 3. Не беты, а финальные версии. На сайте последняя версия 10.53. Опять скажешь враги-интервенты взяли и за ночь на коленке браузер слабали?

У тебя мозг есть что бы не задавать глупых вопросов? Мне уже даже отвечать не хочется на такую чушь.
 
Y

Yujen

Guest
Покажи мне на офсайте Opera версии 10.54 и 10.60, которые я юзаю уже месяца 3. Не беты, а финальные версии. На сайте последняя версия 10.53. Опять скажешь враги-интервенты взяли и за ночь на коленке браузер слабали?
О_о ты скачиваешь из будущего?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У тебя мозг есть что бы не задавать глупых вопросов? Мне уже даже отвечать не хочется на такую чушь.

Ну если тупишь с ответом - почему бы не наехать. Верно?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Версия:
10.60
Сборка:
3403
Это даже не бета. Это тестовая сборка, из которой умелец с помощью мастера сделал portable. И вышла она 3 июня, а не три месяца назад. Текущая бета - 3426, так что твоя "финальная" версия оперы уже устарела.
 
Y

Yujen

Guest
Это даже не бета. Это тестовая сборка, из которой умелец с помощью мастера сделал portable. И вышла она 3 июня, а не три месяца назад. Текущая бета - 3426, так что твоя "финальная" версия оперы уже устарела.
+1
а потом и каспер ругается, интересно почему?
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Один хрен. Тема называется "Как открыть файл, зная, что там вирус", а не "Кто подставил Adobe и Opera". Есть файл, неважно кем созданный. Можно его как-то вылечить или нет?
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Один хрен. Тема называется "Как открыть файл, зная, что там вирус", а не "Кто подставил Adobe и Opera". Есть файл, неважно кем созданный. Можно его как-то вылечить или нет?
Выкладывай на любой бесплатный обменник в запароленном архиве - скажем, что там внутри
 
Верх Низ