Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
По теме сабжа -не жрать! отличный плоский живот был до нового года и салатиков, блин (
59 при росте 172 это худая???
Маш, ты ж мя видел, тот же Саныч иначе как "дрищом" не называет - я вешу 56 килограмм при росте 172 см. ..Может быть это вес мозга? Ну, надо же чем-то себя тешить )
 
М

Многомама

Guest
Маш, ты ж мя видел, тот же Саныч иначе как "дрищом" не называет - я вешу 56 килограмм при росте 172 см. ..Может быть это вес мозга? Ну, надо же чем-то себя тешить )
да меня тоже он называет, так ласково - "мой дрищик")))))))) я себя тоже тешу мыслью что это вес или сисек или мозга...скорее всего первое))))))))))))))))))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Рот зашить и все.
Делов-то.

Ой советчик )

Я поняла, в теме про похудения советы дают только худыши, которые едят все подряд, но точно знают как сбросить вес )))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
y_592cd925.jpg y_12d82877.jpg
не жрать)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
скоро весна и лето. а набранные килограммы уходить не хотят. что делать?
посоветуйте что нибудь.
(типо зарядка по утрам и не есть после 6 не предлагать-не помогает)

лол, ну зарядку нужно тогда делать с вечера и до утра, не одной, а хотя бы вдвоём, ну с кем вдвоём по вкусу, при этом не жрать на ночь ;) и рационально и здорово питаться, поверь лишнии киллограммы сменятся на более позитивные вещи, правда вот касяк найти кто потянет длительные зарядки.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
прихожу после ночи или просто валяюсь до обеда(сплю).Во время сна есть особо не хочется...Желудок уменьшается потихоньку..А если ещё дело неотложное появится, после сна(голопом морофет и в путь)Время перекусить нет...Опять желудок меньше... Можно за неделю нехило скинуть...Самое главное поесть легко усваемую пищю, хотябы раз, два в день....Как то так ....(Хотя когда работаю в день ....то чай с сладким...то пожую..)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
прихожу после ночи или просто валяюсь до обеда(сплю).Во время сна есть особо не хочется...Желудок уменьшается потихоньку..А если ещё дело неотложное появится, после сна(голопом морофет и в путь)Время перекусить нет...Опять желудок меньше... Можно за неделю нехило скинуть...Самое главное поесть легко усваемую пищю, хотябы раз, два в день....Как то так ....(Хотя когда работаю в день ....то чай с сладким...то пожую..)
Скинуть то можно только чего ? Вкурсе что для организма гораздо проще и удобне "съесть" мышцы а потом уж жир? вода может уйти еще соо тоже на весах отражаться будет, а желудок помимо уменьшения еще и заболевания может приобрести типа гастрита и пр, худеть то худейте но не забывайте все же о том что полезно а что нет, не есть совсем или есть пару раз в день не полезно точно )))
 
Верх Низ