Как приручить Алабая

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Фото сделано 10 минут назад. С этой тумбой я познакомился сегодня. Теперь мы друзья) И я могу похлопать его по заднице и потрепать за ушком. На фото моя рука и сао 5 лет, кабель, цепной днём, свободный ночью.
8orWABsUYeU.jpg
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Фото сделано 10 минут назад. С этой тумбой я познакомился сегодня. Теперь мы друзья) И я могу похлопать его по заднице и потрепать за ушком. На фото моя рука и сао 5 лет, кабель, цепной днём, свободный ночью.
Посмотреть вложение 357867
чей пёс?)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Огороди своих детей, сам делай как душа пожелает.
 
OP
P

P-Stone

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Автор,загрузи на форум фотку собаки если не сложно !
Пока собака была в вольере, решил её покормить, открыл клетку, собака стоит прямо передо мной, взял чашку, закрыл клетку. Положил еды и кинул в чашку хорошую косточку. Открыл клетку, ставлю чашку назад, собака кость сразу с чашки выхватила аккуратно, всё поставил и закрыл клетку. Руки ноги целы. Фото ниже. 1231.jpg
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Что то вы его как цербера держите(((( а чего боитесь то когда еду даете? В этот момент что любая собака укусит вероятность самая малая! В этот момент наоборот доверие завязывается между человеком и собакой! Вот забирать надо аккуратней если с собакой не на ты! Худоват он у Вас
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Что то вы его как цербера держите(((( а чего боитесь то когда еду даете? В этот момент что любая собака укусит вероятность самая малая! В этот момент наоборот доверие завязывается между человеком и собакой! Вот забирать надо аккуратней если с собакой не на ты! Худоват он у Вас

Щупленький какой-то)
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Был алабай, очень умная собака, но в тоже время дури(силы в ней немерянно), дурные намерения чуит,аки ванга.

По ошибке держали в частном доме на цепи по троссу ходил. Цепи рвались часто, забор 1.5 метровый преодолевался. 12летнего пацана, ухватившегося за обрывок цепи - зимой таскал волоком за собой минут 10, пока не отпустил.

Знал одного хозяина, мать и меня кусал - но до крови никогда. Вошедшему "на слабо" выпивохе, хорошо подрал руку, через 2 тупупа и кофты.

Сам завести такую еще раз не осмелюсь.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Был алабай, очень умная собака, но в тоже время дури(силы в ней немерянно), дурные намерения чуит,аки ванга.

По ошибке держали в частном доме на цепи по троссу ходил. Цепи рвались часто, забор 1.5 метровый преодолевался. 12летнего пацана, ухватившегося за обрывок цепи - зимой таскал волоком за собой минут 10, пока не отпустил.

Знал одного хозяина, мать и меня кусал - но до крови никогда. Вошедшему "на слабо" выпивохе, хорошо подрал руку, через 2 тупупа и кофты.

Сам завести такую еще раз не осмелюсь.

Ты просто слабак и тряпка
 
Верх Низ