Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Очень быстро худею. И ощущения на желудке
По утрам овощной завтрак. Никакого глютена.
Свежая тыква на терке и туда добавляю
Яблоко или морковь или грушу. Все на терке.
Немного банана или киви. Можно ягоды.
Все в пределах нормы.
Если ягод нет, то могу порезать пару фиников/кураги/изюма
И посыпаю семенем льна, тыквенными семечками. кто не может без сахара - можно полить медом.
Посмотреть вложение 474452
Посмотреть вложение 474453

Огласите ваши результаты в цифрах, так непонятно.

PS Блин и че я в эту тему заглянул, я же не жиртрес
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Огласите ваши результаты в цифрах, так непонятно.

PS Блин и че я в эту тему заглянул, я же не жиртрес

у меня вообще не было весов. просто я была зимой где-то 48 размер, толстая короче была. сейчас s. 64 кг.
здесь дело в том, что тыква очень хорошо убирает лишнюю жидкость. это я потом уже прочитала. сначала я это почувствовала. для женщин это очень важно, живот и бока - это именно лишняя жидкость. и + как я писала выше - ощущения на желудке - суперские. я ем прям салатник.
на обед - мышечное мясо говядины. покупаю рулечное мясо. варю бульон, туда лук, морковь без зажарки и немного картофеля и зелени. потом в тарелку режу кучу всякой зелени прям целую гору и наливаю бульон с большим куском мяса.
и еще у меня прям хорошо поднялся гемоглобин.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Жру все, сегодня бигтейсти на обед.
тренеруюсь 2-3 раза в неделю + 10-12 км в день.
50 кг уже год, +-2 кг воды.

Лучше подскажите как не потолстеть. А то два раза по 30 кг, а вдруг третий так резко не уйдут(( году то уже не те.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Жру все, сегодня бигтейсти на обед.
тренеруюсь 2-3 раза в неделю + 10-12 км в день.
50 кг уже год, +-2 кг воды.

Лучше подскажите как не потолстеть. А то два раза по 30 кг, а вдруг третий так резко не уйдут(( году то уже не те.

нужно просто запомнить как толстел и от чего( а для этого худеть нужно не от физ. нагрузок а правильного питания) , чтобы не набрать снова. ну и как , " легко" давалось сбросить вес))

с 20 ноября.. минус 48 кг. и только за счет питания. не голодую.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 182
Баллы
113
нужно просто запомнить как толстел и от чего( а для этого худеть нужно не от физ. нагрузок а правильного питания) , чтобы не набрать снова. ну и как , " легко" давалось сбросить вес))

с 20 ноября.. минус 48 кг. и только за счет питания. не голодую.

Нихурмасебе!

Сколько же было 20 ноября?)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
нужно просто запомнить как толстел и от чего( а для этого худеть нужно не от физ. нагрузок а правильного питания) , чтобы не набрать снова. ну и как , " легко" давалось сбросить вес))

с 20 ноября.. минус 48 кг. и только за счет питания. не голодую.

В моем возрасте от «правильного» питания могут уже проблемы возникнуть.
и без спорта ты будешь выглядеть как тоще-жирное чмо. Ну как там Скини фет, у которых и по 50 кг целлюлит на всю задницу. Не знаю как это у мужиков без спорта, подозреваю ещё печальнее зрелищЕ. Лучше жирным и упругим быть имхо.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
В моем возрасте от «правильного» питания могут уже проблемы возникнуть.
и без спорта ты будешь выглядеть как тоще-жирное чмо. Ну как там Скини фет, у которых и по 50 кг целлюлит на всю задницу. Не знаю как это у мужиков без спорта, подозреваю ещё печальнее зрелищЕ. Лучше жирным и упругим быть имхо.

ну ... что тут тогда говорить))) буть " жирным и упругим" , носи на себе мешок сала. я уж как то перетопчусь с провисшей кожей и сниженным давлением, с меньшей нагрузкой на суставы, без отдышки и пота , льющегося литрами. пусть, и выглядит это не очень эстетично, вам видней))) ну а возраст... вам сколько лет то?) мне 47 и я считаю что в любое время привести себя в порядок = это нормально.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ну ... что тут тогда говорить))) буть " жирным и упругим" , носи на себе мешок сала. я уж как то перетопчусь с провисшей кожей и сниженным давлением, с меньшей нагрузкой на суставы, без отдышки и пота , льющегося литрами. пусть, и выглядит это не очень эстетично, вам видней))) ну а возраст... вам сколько лет то?) мне 47 и я считаю что в любое время привести себя в порядок = это нормально.

Вы неправы. Питание это конечно хорошо, но Спорт это Здоровье. В умеренных нагрузках и в правильной технике конечно же.
Меня в зал привело не желание красиво выглядеть, а необходимость.
Суставам просто необходима умеренная нагрузка. НЕДОгрузка и ПЕРЕгрузка губительна для сустава. Мышечный корсет нужен вашему позвоночнику.
Странно, что вы этого ещё не поняли.
У меня пробежка 3-5 км, потом силовая тренировка в зале и плавание. Плавать и бегать надо правильно(!) .

Как-то наблюдая за взрослыми мужчинами в зале я задумалась, что, приходя в зал они ежедневно отнимают у «болезней» свои дни здоровой жизни. Это борьба с природой нашего старения.
Для меня зал- это здоровье, а уж формы и рельеф это приятные последствия.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я даже маму отдала в специальный зал для женщин. Ей уже за 60. И ей нравится. Она себя стала лучше чувствовать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
очень рад за вас ( и вашу маму то же). каждому свое.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Л

Луна

Guest
За месяц минус 2 кг.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Ж

ЖиВуВРаюОдеТаВСчасТье

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вот прошло чуть более года, как я решилась.Три месяца "до" думала, боялась, читала отзывы...В мае 2017 года начала пить таблетки "Редуксин 10", поправилась сильно из-за булочек, стала как наркоман, если не съем, начинался колотун.На второй день, как бабка отшептала от всего мучного, стала просто равнодушна.Взвешивалась каждое утро!!! Да и сейчас, давно за привычку взяла, так легче контролировать себя.Через две недели, стала по одежде ощущать, что объемы уходят, но все ни на грамм!!! Аппетита не было вообще, но начитавшись отзывов, взяла для себя очередную привычку: хочу/не хочу, а в обед супчик и легкий салат есть, иначе пострадает организм.Так прошло два месяца, объемы уменьшились на размер, а вес грамм в грамм тот же. Разочаровалась.Две недели не пила таблетки. Аппетит остался тот же умеренный и на булки не тянули.Через две недели, все же решила сново пить, пила еще два месяца, к концу второго месяца уехала в отпуск "все включено", а там сами знаете еда 24 часа в сутки, даже без аппетита, но ты ешь ешь и ешь.Приехав, домой обратно, купила следующие 30 таблеток...Наступил октябрь и знаете, я даже не помню тот момент, но я похудела по весам на 18кг!!!!!!
Как это произошло, в какой момент?! П. ч. в отпуске (сентябрь) я была еще толстой, тому подтверждения видео/фото... На новый год, я одела черное мини облегающее платье.Никаких побочных эффектов не было, с ноября 2017 не принимаю редуксин, аппетит не вернулся, булки по-боку))))В июне пропила еще упаковку, после чего уехала во "все включено" и ни в чем себе не отказывала...
ни грамма не прибавила и аппетит к мучному и т.п.не появился...С осени 2017, себя чувствую ходячей рекламой редуксина, много вопросов от знакомых и много из многих начали принимать.
ПС: но как показала практика помогает не всем... и очень осторожно с противопоказаниями...
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
дробное питание погуглите. на ютубе каналы фрешлайф, спортивный мужик и юфит поглядите. никаких таблеток не надо.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Да это ещё один бот - наркоман! )))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Еще за один месяц -2 кг.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Именно по информации с канала фрешлайф28 и сбрасываю вес. все доходчиво и понятно. ничего придумывать не нужно. 9 месяцев минус 50 кг.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну ... что тут тогда говорить))) буть " жирным и упругим" , носи на себе мешок сала. я уж как то перетопчусь с провисшей кожей и сниженным давлением, с меньшей нагрузкой на суставы, без отдышки и пота , льющегося литрами. пусть, и выглядит это не очень эстетично, вам видней))) ну а возраст... вам сколько лет то?) мне 47 и я считаю что в любое время привести себя в порядок = это нормально.

ну если покажешь, где у меня мешок сала:a8e6cd7183adb9a51c1
Сила в умеренности - что в спорте, что в питании. Привести себя в порядок в 40+, а тем более 50+, 60+ это как раз умеренность во всем, а не срочное "правильное" питание. Поскольку от него, и чем старше, тем больше видны последствия очень быстро.

Так что у нас с вами просто разные понятия о "привести себя в порядок", я тупо в беспорядке не была видимо.. И если уж совсем печально все - то тем более надо в первую очередь концентрироваться на здоровье, а не на том, сколько сбросишь. Лучше быть жирным, но здоровым, чем с отвисшей кожей, проблемами с суставами, гормонами и прочим.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Именно по информации с канала фрешлайф28 и сбрасываю вес. все доходчиво и понятно. ничего придумывать не нужно. 9 месяцев минус 50 кг.
лучший канал!!! всё просто понятно и действенно! -12 без усилий
 
Верх Низ