Как торпедировали "Курск"

• Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
причем только грязных новостей!
Ты мне льстишь... Одно радует- то, что ты не отрицаешь, что новости с участием первого лица государства грязные... Но это не дает право их умалчивать... Ещё раз для тебя персонально повторю: народ РФ, и ты в том числе, имеет право знать правду какой бы она не была... Пусть люди сами сделают для себя право выбора доверять этой информации или нет... Но лишать их этой, пусть и грязной информации нельзя, белее она от этого не станет, но по крайней мере за правду ещё никого не прокляли...

а ты можешь всё исправить?
Я- нет... Но правду как шило в мешке не утаишь... Я хочу уважать лидера своей страны, а его ложь уважения ему не добавляет, по крайней мере в моих глазах... Я давно сделал свой выбор, а ты- свой... Нравиться жить во-лжи- живи... Почему то ещё никто из присутствующих не опроверг ни одну грязную новость, хотя я этого жду- право обсудить новости на АС никто не лишён, и ты также можешь опровергнуть...

Antonas

Antonas

Активный участник
Реакции
319
Баллы
83
новости с участием первого лица государства грязные...
но есть ещё и положительные моменты в нашей жизни, что их то не освещаешь? Если ты полный пессимист, то так и признайся, и не будораж общество! ИМХО наболело!

SerXio

SerXio

Участник
Реакции
14
Баллы
38
Никто не задумывался что это очередная ложь? Ведь здесь же явно делается акцент на том что Путин остановил чуть ли не 3-ю мировую войну.
Взяли удобную версию, нашли тех кто её развивает, сняли, смонтировали и всё... Пипл хавает, Путин в глаза некоторых герой

rapid

rapid

Лопатовод
Реакции
1 213
Баллы
113
Курск: субмарина в мутной воде.

Vil

Vil

Новичок
Реакции
73
Баллы
0
Качественный фильм, интересно, его целиком Березовский финансировал или вскладчину с Гусинским?

OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Это тоже плоды договорённостей как и логистическая база НАТО под Ульяновском:

Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией: деньги в итоге оседают у заклятого врага США

Группа из 17 членов Сената США шокирована фактом закупки у России "Ми-17" для американских войск в Афганистане: сумма контракта составляет 1 млрд долларов. Ровно столько Сирия заплатила "Рособоронэкспорту" в 2011 году за поставку вооружений. "Налогоплательщики вынуждены финансировать убийства мирных сирийцев", - возмущены сенаторы.

BUBLS

BUBLS

Новичок
Реакции
49
Баллы
0
Мутин ...

S

SKA

Активный участник
Реакции
2 906
Баллы
113
20 лет прошло

S

SKA

Активный участник
Реакции
2 906
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Реакции
486
Баллы
83
Очень рекомендую прошлогодний фильм "Редакции" про Курск.

Maler

Maler

Активный участник
Реакции
774
Баллы
113
Некоторые документы засекречены ещё со времен ВОВ, а вы фмльмы рекомендуете на события 20ти летней давности...

seryi

seryi

Активный участник
Реакции
1 693
Баллы
113

Адмирал Попов заявил, что АПЛ "Курск" погибла после столкновения с подлодкой НАТО​

Подводная лодка, которая столкнулась с "Курском", следила за "Курском", видимо, но не сумела в тех условиях состояния моря и всех иных условиях обеспечить безопасность, сблизилась слишком близко, либо маневр "Курска" привел к потере контакта... Я с вероятностью 90% знаю наименование ее, но для того чтобы публично называть, нужно иметь доказательства и выложить их. Я их выложить не могу. Натовская подводная лодка. И она была там, в районе, где она столкнулась с "Курском", - сказал Попов.

Верх Низ