Как торпедировали "Курск"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
причем только грязных новостей!
Ты мне льстишь... Одно радует- то, что ты не отрицаешь, что новости с участием первого лица государства грязные... Но это не дает право их умалчивать... Ещё раз для тебя персонально повторю: народ РФ, и ты в том числе, имеет право знать правду какой бы она не была... Пусть люди сами сделают для себя право выбора доверять этой информации или нет... Но лишать их этой, пусть и грязной информации нельзя, белее она от этого не станет, но по крайней мере за правду ещё никого не прокляли...

а ты можешь всё исправить?
Я- нет... Но правду как шило в мешке не утаишь... Я хочу уважать лидера своей страны, а его ложь уважения ему не добавляет, по крайней мере в моих глазах... Я давно сделал свой выбор, а ты- свой... Нравиться жить во-лжи- живи... Почему то ещё никто из присутствующих не опроверг ни одну грязную новость, хотя я этого жду- право обсудить новости на АС никто не лишён, и ты также можешь опровергнуть...
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 470
Реакции
365
Баллы
83
новости с участием первого лица государства грязные...
но есть ещё и положительные моменты в нашей жизни, что их то не освещаешь? Если ты полный пессимист, то так и признайся, и не будораж общество! ИМХО наболело!
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Никто не задумывался что это очередная ложь? Ведь здесь же явно делается акцент на том что Путин остановил чуть ли не 3-ю мировую войну.
Взяли удобную версию, нашли тех кто её развивает, сняли, смонтировали и всё... Пипл хавает, Путин в глаза некоторых герой
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Курск: субмарина в мутной воде.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Качественный фильм, интересно, его целиком Березовский финансировал или вскладчину с Гусинским?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это тоже плоды договорённостей как и логистическая база НАТО под Ульяновском:

Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией: деньги в итоге оседают у заклятого врага США

Группа из 17 членов Сената США шокирована фактом закупки у России "Ми-17" для американских войск в Афганистане: сумма контракта составляет 1 млрд долларов. Ровно столько Сирия заплатила "Рособоронэкспорту" в 2011 году за поставку вооружений. "Налогоплательщики вынуждены финансировать убийства мирных сирийцев", - возмущены сенаторы.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мутин ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
20 лет прошло
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Очень рекомендую прошлогодний фильм "Редакции" про Курск.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Некоторые документы засекречены ещё со времен ВОВ, а вы фмльмы рекомендуете на события 20ти летней давности...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 075
Реакции
2 873
Баллы
113

Адмирал Попов заявил, что АПЛ "Курск" погибла после столкновения с подлодкой НАТО​

Подводная лодка, которая столкнулась с "Курском", следила за "Курском", видимо, но не сумела в тех условиях состояния моря и всех иных условиях обеспечить безопасность, сблизилась слишком близко, либо маневр "Курска" привел к потере контакта... Я с вероятностью 90% знаю наименование ее, но для того чтобы публично называть, нужно иметь доказательства и выложить их. Я их выложить не могу. Натовская подводная лодка. И она была там, в районе, где она столкнулась с "Курском", - сказал Попов.
 
Верх Низ