Как в Китае борятся с наркоторговцами (слабонервным не смотреть)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя подобную расправу превращать в шоу, даже если это растрел, зачет собирать публику?
Определенно психика людей портится, глядя на подобные зрелища. Детей в кукольный театр надо водить, а не на такие спектакли. Вырастут маньяками, жаждущими крови((( ... наркодилерами, возможно не станут...
 
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, если детям рассказать, за что и почему.

Не верная логика, если Дети будут видеть как наказывают и за что, то они просто вынуждены будут попробовать, так как правила есть для того что бы их обязательно кто нить да нарушил, а у нас, у нас по ящику скоро будут в рекламах показывать как правельно шерятся, телевидение портит наших детей!
Вот моё мнение!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Нельзя подобную расправу превращать в шоу, даже если это растрел, зачет собирать публику?
Смысл публичности казни в демонстрации последствий для потенциальных преступников.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Я ЗА! Публичную казнь! Конечно детям это смотреть не надо! Можно и у нас такое ввести как в восточных странах. Своровал отрубили руку, взятку взял отрубили руку.
А за более тяжелые статьи стрелять, вешать, электричеством жарить и т. д. и т.п.:dead:

Ой что-то я разошелся ..........! Крови! Крови! Желаю крови!:vampire::butcher:
:106:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Смысл публичности казни в демонстрации последствий для потенциальных преступников.

Можно было еще взять эту женщину, приговоренную к смерти и привести в школу, что бы её там поимел, такой же приговоренный к смерти. Для наглядности. Ну что бы дети знали, что к чему, как презерватив одевать, какие позы и все такое. А то потом начинается - аборты, трипер, какие противозачаточные таблетки выбрать. А так сразу научатся и негативных последствий будет меньше.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Полностью поддерживаю кЕтайцев в таком методе борьбы с наркоторговлей!!!

Можно было еще взять эту женщину, приговоренную к смерти и привести в школу, что бы её там поимел, такой же приговоренный к смерти. Для наглядности. Ну что бы дети знали, что к чему, как презерватив одевать, какие позы и все такое. А то потом начинается - аборты, трипер, какие противозачаточные таблетки выбрать. А так сразу научатся и негативных последствий будет меньше.

Уважаемый, SKA2006, не нужно подменять понятия и путать теплое с мягким.
Публичная казнь - вещь жестокая, но очень действенная мера. В Китае, между прочим, один из самых низких уровней пораспространению наркомании среди населения в мире. А все потому, что бояться, что за распространение им бОшки прострелят и как собак в яму бросят.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Можно было еще взять эту женщину, приговоренную к смерти и привести в школу, что бы её там поимел, такой же приговоренный к смерти. Для наглядности. Ну что бы дети знали, что к чему, как презерватив одевать, какие позы и все такое. А то потом начинается - аборты, трипер, какие противозачаточные таблетки выбрать. А так сразу научатся и негативных последствий будет меньше.
Кирилл, я не сторонник аутодафе, но не исключаю столь радикальных мер при особых обстоятельствах. Например, таких, как угроза гибели нации.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Спасибо за обморок. Но мера правильная.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Публичная казнь - вещь жестокая, но очень действенная мера. В Китае, между прочим, один из самых низких уровней пораспространению наркомании среди населения в мире. А все потому, что бояться, что за распространение им бОшки прострелят и как собак в яму бросят.
+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С наркотиками нужно бороться именно так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Полностью поддерживаю кЕтайцев в таком методе борьбы с наркоторговлей!!!
Уважаемый, SKA2006, не нужно подменять понятия и путать теплое с мягким.
Публичная казнь - вещь жестокая, но очень действенная мера. В Китае, между прочим, один из самых низких уровней пораспространению наркомании среди населения в мире. А все потому, что бояться, что за распространение им бОшки прострелят и как собак в яму бросят.
За последние пять лет число наркоманов в Китае увеличилось на 35 процентов
25 ноября 2006 г.
По неутешительным данным китайской полицейской статистики, количество наркоманов в Китае возросло за последнее пятилетие на 35 проц, достигнув в начале 2005 года отметки в 1,16 млн человек.
Серьезную обеспокоенность властей КНР вызывает и то обстоятельство, что более 700 тыс из официально учтенных полицейским ведомством Поднебесной любителей наркотического зелья употребляют героин, а, значит, практически всегда обречены на скорую смерть, которую почти 70 проц из них встретят, не дожив до 35 лет.
Количество наркоманов в КНР достигает 2,3 млн человек
Суббота, 28 Июня 2008 г.
Число зависимых от наркотиков людей в Китае в настоящее может достигать 2,3 млн человек, сообщает газета "Чайна дейли" со ссылкой на директора управления по борьбе с наркотиками министерства общественной безопасности КНР Ян Фэнжуя.
Таким образом, Ян Фэнжуй счел заниженными данные о численности наркоманов в Китае, приведенные в ежегодном докладе о состоянии борьбы с торговлей наркотиками и наркоманией в Китае в 2008 году. Согласно этому докладу, численность зарегистрированных наркоманов в КНР возросла с 900 тыс. человек в 2006 году до 1 млн в 2008 году.
"Мы исходим из того, что на практике соотношение зарегистрированных и не известных властям наркоманов составляет 1:3", - отметил Ян Фэнжуй.
По словам чиновника, около 80% выявленных в Китае наркоманов употребляют героин. Вместе с тем, быстро распространяются, особенно среди молодых людей в возрасте меньше 35 лет, новые типы наркотиков, таких как "лед" (кристаллическая форма кокаина) и кетамин.
В 2007 году в Китае было возбуждено 56,6 тыс. дел против наркоторговцев, что на 22% превышает соответствующий показатель 2006 года. В прошлом году в Китае количество конфискованного полицией "льда" составило 5,8 тонны, что на 26% больше, чем в 2006 году.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
на фотках вынесенных мозгов не видно ^_^
 
OP
Y

Yujen

Guest
Наркотики станут в 100 раз дороже. Спрос определяет предложение.
например, меня, это ни сколько не интересует, и пусть хоть кг герыча или чем они там травятся будет стоить дешевле литра бензина мне пофигу!

может так же делать с накриками и барыгами у нас? но РФ ведь смертная казнь запрещена :(
или изолировать на необитаемом острове? и показывать их по телеку как дурДОМ 2, как они корежатся в ломках, и что у них раждается?
 
OP
Y

Yujen

Guest
на фотках вынесенных мозгов не видно ^_^
их вынесло еще раньше, до пули, они это сами с собою и сделали - наркотиками
он больше похож на кусок говна

...Когда-то в беседе с главным врачом областного наркологического диспансера Г.Тютиной я услышала такое сравнение: "Мозг наркомана представляет собой нечто похожее на куриный помет". Оно меня потрясло - тем более, что я увидела страшные "картинки": рентгеновские снимки мозга молодых парней и девушек, отдающих душу дьяволу за дозу героина...
вся статья
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
их вынесло еще раньше, до пули, они это сами с собою и сделали - наркотиками
он больше похож на кусок говна
ааа ото оно чо :)
не, Жень, всё в жизни надо попробовать, я так щитаю ;) и даже наркотеги ;) пусть лёгкие
попробовать, убедиться что это тебе надо/не надо...
 
OP
Y

Yujen

Guest
я даже пробовать не хочу, не интересно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
например, меня, это ни сколько не интересует, и пусть хоть кг герыча или чем они там травятся будет стоить дешевле литра бензина мне пофигу!
Пофигу? Когда грамм наркоты будет стоить больше, чем сейчас в 100 раз, тема про волну грабежей, станет основной на АвтоСаратове.
может так же делать с накриками и барыгами у нас? но РФ ведь смертная казнь запрещена :(
или изолировать на необитаемом острове? и показывать их по телеку как дурДОМ 2, как они корежатся в ломках, и что у них раждается?
Нужно воспитывать, так, что бы не возникло желание употреблять наркотики. Нужно больше спортивных секций, нужно больше спортивных площадок. Нужно прививать интерес к наукам и труду. Что бы времени на всякую херню не остовалось. А растрелять это быстро и дешево. Но даст ли это эффект?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
УУУ какие кроважадные форумчане. Нда жестоко, азиаты...
 
Верх Низ