Как вы относитесь к "Эху Москвы" и конкретно к Латыниной?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Ваше отношение к Латыниной.


  • Всего проголосовало
    30
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Оскорбляя, ты знаешь что получишь в ответ оскорбления.
Если, зная это, ты всё равно оскорбляешь, значит это тебе нравится.
Если тебе нравится когда тебя оскарбляют, значит ты придурок !

Отсюда, мораль; - Не оскорбляй !
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот где ты тут увидел оскорбления?

вот где ты тут увидел угрозы?

....... к чему дальнейшие вопросы с угрзой откомментировать мне непонятно...


Хочешь оскорблю? Хочешь услышать угрозы? К чему вот этот весь бред? К чему вот эти безосновательные и рассчитанные на недалёкого читателя заявления по поводу:

Я искренне верю что политика власти нашей страны враждебна России.

Ты вот сам то понимаешь, что пишешь необоснованную ерунду?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Чего истеришь? У нас уже ввели мараторий на собственное мнение, нет?Пока не ввели пользусь правом делать выводы исходя из собственных убеждений, а ненавязанных!!! И не надо меня забрасывать вопросами. Я не на допросе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чего истеришь? У нас уже ввели мараторий на собственное мнение, нет?Пока не ввели пользусь правом делать выводы исходя из собственных убеждений, а ненавязанных!!! И не надо меня забрасывать вопросами. Я не на допросе.

В австрию!:192:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Чего истеришь? У нас уже ввели мараторий на собственное мнение, нет?Пока не ввели пользусь правом делать выводы исходя из собственных убеждений, а ненавязанных!!! И не надо меня забрасывать вопросами. Я не на допросе.

Однако, и от Вас не дождешься, ни вопросов, ни Вашего мнения. Только критика чужой точки зрения. Хотя, может Вы мне объясните, что значит в Вашем понимании "агрессивная внешняя политика"?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Однако, и от Вас не дождешься, ни вопросов, ни Вашего мнения. Только критика чужой точки зрения.

Мнения моего здесь хоть отбавляй (некоторые высказываются в этом русле). Оно осталость прежним. Наши чинуши принесли вреда государству намнго больше, чем США. Поэтому есть все основания считать, что их стоит опасаться много больше чем бывшего вероятного противника.

Хотя, может Вы мне объясните, что значит в Вашем понимании "агрессивная внешняя политика"?

А в контексте чего? Это словосочетание монжно применять в разных смыслах. В зависимости от ситуации.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Мнения моего здесь хоть отбавляй (некоторые высказываются в этом русле). Оно осталость прежним. Наши чинуши принесли вреда государству намнго больше, чем США. Поэтому есть все основания считать, что их стоит опасаться много больше чем бывшего вероятного противника.
А в контексте чего? Это словосочетание монжно применять в разных смыслах. В зависимости от ситуации.

Я все понял. Спасибо.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Типичный представитель "латынеобразных"...Россия агрессор, Россия тупая и агрессивная ось зла... Вот это именно и раздражает меня в Латыниной - сидит как глиста в чреве страны и грызёт изнутри. Это лёгкий способ срубить денег, на самом деле - всегда найдутся люди, заинтересованные в агенте влияния и способные профинансировать эту работу. и надо заметить - ЩЕДРО профинансировать.
Не надо делать из России исчадья ада...как, впрочем, и превозносить как рай земной. Любая страна защищает свои интересы, и надо заметить - любыми средствами. Пример - США. "Агрессивная внешнаяя политика" - нахватались штампов, и ну лепить! ЧТО такое агрессивная внешняя политика? То есть любой может вытереть ноги о страну, а если она предпримет любые действия по защите своих интересов - это агрессивная внешняя политика? А тогда США что такое? Вообще исчадье ада - они беспрерывно ведут войны ВЕЗДЕ, вдали от своего континента даже! да что я сотрясаю воздух - агенты влияния прекрасно всё знают, они просто стараются подменить понятия, внедрить в разум народа мысль о "плохой" России, о плохом руководстве, расшатать государство изнутри. Они есть на каждом форуме, кажого города страны...воздействовать на умы молодёжи. внедрять им в разум хаос и отвращение к своей стране, вот их задача. Их лидеры, такие как Латынина, в большинстве своём талантливые и умные люди полностью лишены совести, циничны и практичны. они-то знают что делают....и это вызывает досаду и раздражение. Адепты Сатаны...они талантливы и лживы. Нельзя попадаться на их "правильные" речи.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Раньше наши пути не могли разойтись – не куда было, сейчас свободнее и пути разошлись… (с) Жванецкий

Впервые увидев эту тему я неоднократно подумал, а стоит ли начинать? Зачем? Ведь все равно все перейдет в обычное русло – начнутся выпады в адрес противников, особенно со стороны людей которое причисляют себя как власть предержащие… Ведь ни для кого не секрет, каким образом сформировал мнение о себе ... Но видимо что-то во мне перекипело (может и поздний вечер выходного дня сыграл свою роль), и я ответил. Что из этого получилось – все видят на протяжении предыдущих страниц. Не приводя дополнительных аргументов, люди совершали выпады в адрес так называемого противника. А ведь казалось бы, все просто: есть журналист, выполняющий свою работу, есть всевозможные органы, которые тоже должны выполнять свою работу, а не зарабатывать деньги на вымогательствах. Ну какая проблема нарушил закон – ответь, нет нарушения – значит все в порядке. Но нет же. Зачем все это? Это ж надо работать, добывать доказательства, а еще в суде нужно доказать виновность – тоже ж нужно работать, необходима какая-никакая квалификация. А все можно намного проще сделать. Враги кругом. Ну что же еще можно сказать? Ну в крайнем случае пристрелить, да и делов-то. Опробовано – работает. В крайнем случае присяжные оправдают. И не нужно никаких морок. Пословица "нет человека – нет проблем" действует до сих пор, причем во всех структурах нашего государства.

Не раз читал замечания в адрес многих пользователей – мол, это зависть. На мой взгляд, именно зависть здесь присутствует в большей мере. Они живут лучше нас. Они много больше нас придумали идей. Именно по их правилам жизни мы сейчас живем. Все нынешние ценности – их идеи. Как это объяснить?... Да, они богаты и отвратительны, но многое у них получается лучше нас, черт возьми… Еще не давно мы соревновались с Америкой за право лидерства, теперь нам далеко даже до Китая. Ее экономика вторая в мире, это с ней ведет диалог ненавистная нам Америка, а не с нами, да что уж говорить нас игнорируют наши соседи, бывшие наши союзники. И самое простое, что можно сделать, это обвинить всех вокруг, но только остается вопрос, а кто же у нас друзья? А нет их. Даже Беларусию, единственного нашего партнера мы пытаемся проучить. Безуспешно… Чем это плохо? Тем, что никто не верит нам больше. Только после оплаты. И то – кидают. Ни ЮО ни Абхазию никто не признал до сих пор, хотя очень надеялись на Беларусию, которой не один кредит уже выделен…

Я не вижу чтобы кто-то напал на нас. Зато я вижу что можно войти в супермаркет и тебя от туда вынесут, только потому, что какая-то мразь "расстроилась". Ее опврадают, о тебе не вспомнят… Скажут, тяжело ей живется. Нервы… Ей не понравилось как я стою, как себя веду, что я думаю и т. д. по нарастающей.

Но все же я хочу принести свои извинения, тем, с кем моя точка зрения не совпала. Я лишь выражаю свое мнение, и абсолютно его не навязываю, однако допуская, что оно может не совпадать с мнением большинства, которое рассылает в личку сообщения…
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Давайте в рамках Правил общаться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Раньше наши пути не могли разойтись – не куда было, сейчас свободнее и пути разошлись… (с) Жванецкий

Впервые увидев эту тему я неоднократно подумал, а стоит ли начинать? Зачем? Ведь все равно все перейдет в обычное русло – начнутся выпады в адрес противников, особенно со стороны людей которое причисляют себя как власть предержащие… Ведь ни для кого не секрет, каким образом сформировал мнение о себе ... Но видимо что-то во мне перекипело (может и поздний вечер выходного дня сыграл свою роль), и я ответил. Что из этого получилось – все видят на протяжении предыдущих страниц. Не приводя дополнительных аргументов, люди совершали выпады в адрес так называемого противника. А ведь казалось бы, все просто: есть журналист, выполняющий свою работу, есть всевозможные органы, которые тоже должны выполнять свою работу, а не зарабатывать деньги на вымогательствах. Ну какая проблема нарушил закон – ответь, нет нарушения – значит все в порядке. Но нет же. Зачем все это? Это ж надо работать, добывать доказательства, а еще в суде нужно доказать виновность – тоже ж нужно работать, необходима какая-никакая квалификация. А все можно намного проще сделать. Враги кругом. Ну что же еще можно сказать? Ну в крайнем случае пристрелить, да и делов-то. Опробовано – работает. В крайнем случае присяжные оправдают. И не нужно никаких морок. Пословица "нет человека – нет проблем" действует до сих пор, причем во всех структурах нашего государства.

Не раз читал замечания в адрес многих пользователей – мол, это зависть. На мой взгляд, именно зависть здесь присутствует в большей мере. Они живут лучше нас. Они много больше нас придумали идей. Именно по их правилам жизни мы сейчас живем. Все нынешние ценности – их идеи. Как это объяснить?... Да, они богаты и отвратительны, но многое у них получается лучше нас, черт возьми… Еще не давно мы соревновались с Америкой за право лидерства, теперь нам далеко даже до Китая. Ее экономика вторая в мире, это с ней ведет диалог ненавистная нам Америка, а не с нами, да что уж говорить нас игнорируют наши соседи, бывшие наши союзники. И самое простое, что можно сделать, это обвинить всех вокруг, но только остается вопрос, а кто же у нас друзья? А нет их. Даже Беларусию, единственного нашего партнера мы пытаемся проучить. Безуспешно… Чем это плохо? Тем, что никто не верит нам больше. Только после оплаты. И то – кидают. Ни ЮО ни Абхазию никто не признал до сих пор, хотя очень надеялись на Беларусию, которой не один кредит уже выделен…

Я не вижу чтобы кто-то напал на нас. Зато я вижу что можно войти в супермаркет и тебя от туда вынесут, только потому, что какая-то мразь "расстроилась". Ее опврадают, о тебе не вспомнят… Скажут, тяжело ей живется. Нервы… Ей не понравилось как я стою, как себя веду, что я думаю и т. д. по нарастающей.

Но все же я хочу принести свои извинения, тем, с кем моя точка зрения не совпала. Я лишь выражаю свое мнение, и абсолютно его не навязываю, однако допуская, что оно может не совпадать с мнением большинства, которое рассылает в личку сообщения…

Солидарен почти со всем сказанным. Страусам и шапкозакидателям приветы! :bye:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
радио - либеральное говно, живущее на западные гранты.
собственно цели и задачи понятны.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Раньше наши пути не могли разойтись – не куда было, сейчас свободнее и пути разошлись… (с) Жванецкий

Впервые увидев эту тему я неоднократно подумал, а стоит ли начинать? Зачем? Ведь все равно все перейдет в обычное русло – начнутся выпады в адрес противников, особенно со стороны людей которое причисляют себя как власть предержащие… Ведь ни для кого не секрет, каким образом сформировал мнение о себе ... Но видимо что-то во мне перекипело (может и поздний вечер выходного дня сыграл свою роль), и я ответил. Что из этого получилось – все видят на протяжении предыдущих страниц. Не приводя дополнительных аргументов, люди совершали выпады в адрес так называемого противника. А ведь казалось бы, все просто: есть журналист, выполняющий свою работу, есть всевозможные органы, которые тоже должны выполнять свою работу, а не зарабатывать деньги на вымогательствах. Ну какая проблема нарушил закон – ответь, нет нарушения – значит все в порядке. Но нет же. Зачем все это? Это ж надо работать, добывать доказательства, а еще в суде нужно доказать виновность – тоже ж нужно работать, необходима какая-никакая квалификация. А все можно намного проще сделать. Враги кругом. Ну что же еще можно сказать? Ну в крайнем случае пристрелить, да и делов-то. Опробовано – работает. В крайнем случае присяжные оправдают. И не нужно никаких морок. Пословица "нет человека – нет проблем" действует до сих пор, причем во всех структурах нашего государства.

Не раз читал замечания в адрес многих пользователей – мол, это зависть. На мой взгляд, именно зависть здесь присутствует в большей мере. Они живут лучше нас. Они много больше нас придумали идей. Именно по их правилам жизни мы сейчас живем. Все нынешние ценности – их идеи. Как это объяснить?... Да, они богаты и отвратительны, но многое у них получается лучше нас, черт возьми… Еще не давно мы соревновались с Америкой за право лидерства, теперь нам далеко даже до Китая. Ее экономика вторая в мире, это с ней ведет диалог ненавистная нам Америка, а не с нами, да что уж говорить нас игнорируют наши соседи, бывшие наши союзники. И самое простое, что можно сделать, это обвинить всех вокруг, но только остается вопрос, а кто же у нас друзья? А нет их. Даже Беларусию, единственного нашего партнера мы пытаемся проучить. Безуспешно… Чем это плохо? Тем, что никто не верит нам больше. Только после оплаты. И то – кидают. Ни ЮО ни Абхазию никто не признал до сих пор, хотя очень надеялись на Беларусию, которой не один кредит уже выделен…

Я не вижу чтобы кто-то напал на нас. Зато я вижу что можно войти в супермаркет и тебя от туда вынесут, только потому, что какая-то мразь "расстроилась". Ее опврадают, о тебе не вспомнят… Скажут, тяжело ей живется. Нервы… Ей не понравилось как я стою, как себя веду, что я думаю и т. д. по нарастающей.

Но все же я хочу принести свои извинения, тем, с кем моя точка зрения не совпала. Я лишь выражаю свое мнение, и абсолютно его не навязываю, однако допуская, что оно может не совпадать с мнением большинства, которое рассылает в личку сообщения…

Многаплюс
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Как минимум США и Израиль проводят внешнюю политику враждебную по отношению к России.

Ну пиндосы еще куданишло (хотя теперь у них чорный ленин у власти) но Израиловка?????? их всего 6млн из коих почти 2 выходцы из СССР, внутри них Палестинские территории с Хамас, Фадх и многа есчо с чем, там рядом Иран, Сирия итд не самые мирные соседи. У них афигенные траблы с бюджетом. Эээ они на нас напали и враждебны нам?? Находясь в 4000км?-площадь их территории оченьмнога меньше сар области-границ общих не наблюдается.
Ну и на сладкое- от нас правительство и МИД чета скрывают?????Зачем ввели безвизовый режим с ними с ноября 2008года. если они враждебны нам, ?? Э как сие стыкуецца одно с другим? У нас с друзьями-туркменами-визовый режим. а с врагами -безвизовый. Жэсть.
 
Верх Низ