Как вы относитесь к "Эху Москвы" и конкретно к Латыниной?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Ваше отношение к Латыниной.


  • Всего проголосовало
    30
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну пиндосы еще куданишло (хотя теперь у них чорный ленин у власти) но Израиловка?????? их всего 6млн из коих почти 2 выходцы из СССР, внутри них Палестинские территории с Хамас, Фадх и многа есчо с чем, там рядом Иран, Сирия итд не самые мирные соседи. У них афигенные траблы с бюджетом. Эээ они на нас напали и враждебны нам?? Находясь в 4000км?-площадь их территории оченьмнога меньше сар области-границ общих не наблюдается.
Ну и на сладкое- от нас правительство и МИД чета скрывают?????Зачем ввели безвизовый режим с ними с ноября 2008года. если они враждебны нам, ?? Э как сие стыкуецца одно с другим? У нас с друзьями-туркменами-визовый режим. а с врагами -безвизовый. Жэсть.

Путаешь нас, простых граждан, и тех, кто сидит на верхушке. Никогда не обращал внимания, что у КАЖДОГО кто повыше - в родственниках евреи есть, если он сам не еврей ?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Путаешь нас, простых граждан, и тех, кто сидит на верхушке. Никогда не обращал внимания, что у КАЖДОГО кто повыше - в родственниках евреи есть, если он сам не еврей ?

Плюсом еще абсолютное большенсво имеет в собственности дома в Европе, и если вдруг запахнет жареным незадумываясь свалят, и гори оно синем пламенем. Причем тенденция уже явно проглядывает...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
Как минимум США и Израиль проводят внешнюю политику враждебную по отношению к России.
от нас правительство и МИД чета скрывают?????Зачем ввели безвизовый режим с ними с ноября 2008года. если они враждебны нам, ?? Э как сие стыкуецца одно с другим? У нас с друзьями-туркменами-визовый режим. а с врагами -безвизовый. Жэсть.
Alex 777, сможешь прокомментировать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, потому что я не вижу связи между визовым/безвизовым режимом и враждебной политикой.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну пиндосы еще куданишло (хотя теперь у них чорный ленин у власти) но Израиловка?????? их всего 6млн из коих почти 2 выходцы из СССР, внутри них Палестинские территории с Хамас, Фадх и многа есчо с чем, там рядом Иран, Сирия итд не самые мирные соседи. У них афигенные траблы с бюджетом. Эээ они на нас напали и враждебны нам?? Находясь в 4000км?-площадь их территории оченьмнога меньше сар области-границ общих не наблюдается.
Ну и на сладкое- от нас правительство и МИД чета скрывают?????Зачем ввели безвизовый режим с ними с ноября 2008года. если они враждебны нам, ?? Э как сие стыкуецца одно с другим? У нас с друзьями-туркменами-визовый режим. а с врагами -безвизовый. Жэсть.

Не всё то, что нам показывают - правда.
Никто не объявлял их врагами нам. Они нам не враги, но вот другие страны, которые они могут настроить против нас - враги. Но это уже из раздела фильмов о Д.Б.
Бюджет ? Территории ? 6млн. человек ? Ну и что ) Зато эти 6 млн человек подготовлены, вооружены до зубов.
Вы б так далеко не ходили, а посмотрели на ближнее зарубежье. Грузию, Украину, Литву, Латвию... Вот от них исходит угроза. Грузия уже показала свою "силу". И всё потому что существуют они, как государства, на деньги людей, которым не выгодна Россия. Эти вот на букву Л убрали памятник солдату на окраину, устраивают марши нацистов-фашистов. За такое надо один раз бомбардировщиком стратегическим пролететь, как на параде 9ого мая, через всю их столицу.
Они выживают нашу культуру, наших соотечественников, убивают остатки русской культуры.
За фашизм и притиснения наших сограждан - уже надо было бы принять меры. Но мы же не умеем так вот открыто действовать, говорить, что нам не нравиться, взять и ввести войска... Весь мир потом скажет, что Россия виновата. Что она агрессор ) И кажется от этого мы уже никуда не уйдём.
Одно радует, с Уго Чавесом подружились )
И всё потому что он против США... )
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вы б так далеко не ходили, а посмотрели на ближнее зарубежье. Грузию, Украину, Литву, Латвию... Вот от них исходит угроза. Грузия уже показала свою "силу". И всё потому что существуют они, как государства, на деньги людей, которым не выгодна Россия. Эти вот на букву Л убрали памятник солдату на окраину, устраивают марши нацистов-фашистов. За такое надо один раз бомбардировщиком стратегическим пролететь, как на параде 9ого мая, через всю их столицу.
Они выживают нашу культуру, наших соотечественников, убивают остатки русской культуры.
За фашизм и притиснения наших сограждан - уже надо было бы принять меры. Но мы же не умеем так вот открыто действовать, говорить, что нам не нравиться, взять и ввести войска... Весь мир потом скажет, что Россия виновата. Что она агрессор ) И кажется от этого мы уже никуда не уйдём.
Одно радует, с Уго Чавесом подружились )
И всё потому что он против США... )

Такими действиями и до третей мировой войны недалеко. Ты пойдешь страну защищать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я - да.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из чего, кроме аппаратуры ЗАС в бункере стрелять умеешь ?

ПМ, Стечкин, ТТ, все АК, ПК, СВД, Вектор, Кипарис, гранаты кроме эфки. Это то, из чего стрелял фактически. Теоретические познания шире.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
ПМ, Стечкин, ТТ, все АК, ПК, СВД, Вектор, Кипарис, гранаты кроме эфки. Это то, из чего стрелял фактически. Теоретические познания шире.

Гы)))) Интересное развитие темы. Начали с "мерзкой наймитки зарубежных спецслужб", а добрались до "Ты записался добровольцем???" Типа, если умеешь стрелять, то и Родину защитишь от Латыниной?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
ПМ, Стечкин, ТТ, все АК, ПК, СВД, Вектор, Кипарис, гранаты кроме эфки. Это то, из чего стрелял фактически. Теоретические познания шире.
По мишеням, или в живых людей (противника)?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
Интересно было бы узнать, что в Вашем понимании есть "внешняя политика враждебного характера".
я не вижу связи между визовым/безвизовым режимом и враждебной политикой.
Видимо, мы действительно подразумеваем разные вещи, говоря о политикe враждебного характера
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Fancy Man, Alex 777, Вы же говорите об одном и том же! и чиновники делают все для развала остатков РФ, и Латынина сотоварищи вдалбливает в податливые умы наивных сограждан о том, как все плохо, но ведь и те, и другие находятся (сознательно/неосознанно) на службе реальных геополитических врагов России. Кто-то за это получает гранты, кто-то возможность и дальше, работая в системе, набивать карманы. Это даже не враги, это наемные исполнители, киллеры, блин.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
Кто это мы? А свою точку зрения, ты так и не изложил.
Да дело не в том, что мне жалко ее изложить.
Просто я не могу сформулировать ее в двух словах, а печатать обширные трактаты я не мастер. Поэтому и говорил, что такие вещи проще обсуждать вербально, а не в форуме. Мне проще :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Да дело не в том, что мне жалко ее изложить.
Просто я не могу сформулировать ее в двух словах, а печатать обширные трактаты я не мастер. Поэтому и говорил, что такие вещи проще обсуждать вербально, а не в форуме. Мне проще :)

А мне все больше кажется, что ты опсаешься критики своей позиции и поэтому не высказываешь её.
 
Верх Низ