Как Вы относитесь к пыткам?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Бывают ли ситуации, когда применение пыток допустимо и оправдано?

  • Да

    Голосов: 54 56,3%
  • Нет

    Голосов: 42 43,8%

  • Всего проголосовало
    96
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тему ниасилил, но! Есть цели, достижение которых оправдывает любые средства. Возможно некоторые захотят возразить мне: а что если это случится с тобой? Если это случится со мной, то моё мнение, на тот момент, никого не будет интересовать )))
:cow:Даже вас не будет интересовать???... :bayan:Пятачок семенит за Винни Пухом:
- Винни, Винни, а куда это мы идём?
- Свинью иметь!
-А она нам даст?
-А кто тебя спрашивать будет?!...:pooh_lol:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo tаkhir-utеshеv: Тогда любую беседу, даже дружескую, можно приравнять к кухоннуму спору. Можно вообще не создавать темы, ничего не обсуждать, просто сидеть каждому перед монитором и оставлять свое мнение при себе. Зачем? Ведь тема всё равно имеет 'выкиднышный вариант'. Никто и не пытался найти истину, либо решить вопросы всероссийского масштаба на этом форуме. Как я писала в параллельной ветке про смертную казнь, лично мне было просто очень интересно почитать то, что думают другие, потому что все мои знакомые, так совпало, всегда почему-то считали именно как я. И о многих минусах, либо плюсах по тому либо иному вопросу, я и не задумывалась, если честно. Также узнала, лично я, первый раз в жизни о таком понятии, как 'сыворотка правды'. Хотя и считаю себя образованным человеком, но вот первый раз услышала только здесь об этом. Так что зря Вы так, про эту тему.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А назовите мне пожалуйста более гуманные способы получения информации??? Сыворотка правды - на 90 процентов миф, насмотрелись сериалов. И последствия после таких препаратов - era13 правильную мысль сказал (первая его правильная мысль на форуме).
Также узнала, лично я, первый раз в жизни о таком понятии, как 'сыворотка правды'. Хотя и считаю себя образованным человеком, но вот первый раз услышала только здесь об этом. Так что зря Вы так, про эту тему.
Муж и жена не одна сатана?:blum3: (ну или буд. лэди энд джэнтельмен?):)
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Тошнилкина: Тошнилкина не спит :) Подсматривает :) :) :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что, уже начало чего-то новенького? Так я щас за поп-корном сгоняю тогда:yes:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тo tаkhir-utеshеv: Тогда любую беседу, даже дружескую, можно приравнять к кухоннуму спору. Можно вообще не создавать темы, ничего не обсуждать, просто сидеть каждому перед монитором и оставлять свое мнение при себе. Зачем? Ведь тема всё равно имеет 'выкиднышный вариант'. Никто и не пытался найти истину, либо решить вопросы всероссийского масштаба на этом форуме. Как я писала в параллельной ветке про смертную казнь, лично мне было просто очень интересно почитать то, что думают другие, потому что все мои знакомые, так совпало, всегда почему-то считали именно как я. И о многих минусах, либо плюсах по тому либо иному вопросу, я и не задумывалась, если честно. Также узнала, лично я, первый раз в жизни о таком понятии, как 'сыворотка правды'. Хотя и считаю себя образованным человеком, но вот первый раз услышала только здесь об этом. Так что зря Вы так, про эту тему.
:cow:Ну не обижайтесь... Почему не спор, а просто полемика?... В споре рождается истина... А в смерти и пытках истины нет, есть только унижение человеческого достоинства... Общаться на форуме НАДО!... ИМХО... Высказывайте свои мнения- хоть так можно будет сложить своё мнение о пристрастиях форумчан: кто склонен к насилию или созиданию... А то, что вы не знали о сыворотке правды- от вас ничего не убыло... Вы может быть ещё сто лет прожили бы и не знали о ней... Образованному человеку это не к чему, как и технологии загона иголок под ногти и вырывания ногтей плоскогубцами... :pooh_lol:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да я не обиделась ничуть конечно :) Просто для меня это действительно очень интересные темы, я даже много раз их перечитала и вчера и сегодня! :) Просто я, например, готова рассуждать на эти вопросы до бесконечности, заведомо зная, что маратория я безусловно не отменю.:) А про сыворотку правды- ну это уже просто интересно стало:) Это уже на психологическом уровне, почему некоторые знают про нее, а я вообще первый раз слышу!!! :) :) :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да я не обиделась ничуть конечно :) Просто для меня это действительно очень интересные темы, я даже много раз их перечитала и вчера и сегодня! :) Просто я, например, готова рассуждать на эти вопросы до бесконечности, заведомо зная, что маратория я безусловно не отменю.:) А про сыворотку правды- ну это уже просто интересно стало:) Это уже на психологическом уровне, почему некоторые знают про нее, а я вообще первый раз слышу!!! :) :) :)
:cow:Вам интересно насилие?... Это звонок!... Обратитесь к специалисту, может всё ещё можно поправить?!...:wacko2::pooh_lol:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне не интересно насилие, мне интересно кто что думает по этому вопросу. Вот и всё.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
:cow:Даже вас не будет интересовать???... :bayan:Пятачок семенит за Винни Пухом:
- Винни, Винни, а куда это мы идём?
- Свинью иметь!
-А она нам даст?
-А кто тебя спрашивать будет?!...:pooh_lol:
))))))))))))))
Пятачок семенит за Винни Пухом. Вдруг Винни резко оборачивается и со всей силы бьёт Пятачку в нос! Пятачок падает, в отключке минуты полторы, потом приоткрывает глаза: Винни за что?
Винни-пух, хитро прищурив глаз и сплёвывая сквозь зубы, хриплым голосом отвечает: от Вас, свиней, всего можно ожидать!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Сыворотка правды - на 90 процентов миф
Лёш - может и название у этого средства несколько иное, но оно есть...Другое дело. что применять его повсеместно - нет никакой необходимости....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
как-то немножко не по Достоевскому Миш :)
:cow:Ну что, начнём???... Кто первый сунет пальцы в дверь?... Заодно проверим болевой порог и склонность к чистосердечному признанию... Ведь цель оправдывает средства?!?...:dirol::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лёш - может и название у этого средства несколько иное, но оно есть...Другое дело. что применять его повсеместно - нет никакой необходимости....
:cow:А для кого- то рюмка водки или сэма утром- сыворотка правды... Вон, алкаши, готовы что угодно рассказать, лишь бы выпить шкалик, так как с утра у них "трубы горят"...:russian::pooh_lol:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А для кого- то рюмка водки или сэма утром- сыворотка правды... Вон, алкаши, готовы что угодно рассказать, лишь бы выпить шкалик, так как с утра у них "трубы горят"...

Настроение хорошее?)))))))))) У меня тоже)))))))))))))))))))))))
 
C

Cursed

Guest
Слабительного ему дать и Накурить...Лошадиной Дозы......Все Расскажет! )))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:А вот Чебурашка предпочитает пытать апельсинами!... Привяжет бывает к холодильнику и скармливает цитрусовые... с корками... А сама в глаза так хитро смотрит...навар подщитывает...:meowth::pooh_lol:
 
Верх Низ