Как вы относитесь к распродажам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вас интересует не качество а РЕКЛАМА??? тогда Вам бежать за клинским !!!
качество....такой признак у нас отрафировался за ненадобностью..про математику и лады с ней не написала ни слова. всгда считаю так как удобно мне.
кто вы? вы так и не ответили)) производитель? реализатор? название то хоть скажете? иль так и мучицо в неведении?))
зы не флудите в теме...со своим пивом и его рекламой, ага?
Похоже пива уже надигустировалась)))
нет.например пиво от brewdog пока не пробовала)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
качество....такой признак у нас отрафировался за ненадобностью..про математику и лады с ней не написала ни слова. всгда считаю так как удобно мне.
кто вы? вы так и не ответили)) производитель? реализатор? название то хоть скажете? иль так и мучицо в неведении?))
зы не флудите в теме...со своим пивом и его рекламой, ага?

нет.например пиво от brewdog пока не пробовала)

Я уже пожалел что влез в эту тему! Больше не буду!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Никогда не понимал людей, которые льют грязь на распродажи и акции. Ой, мол, просроченное всё туда пихают, и залежавшийся товар. Ой, мол я сам там работал, и подружка работает. я много что могу рассказать. Это бред полный. Распродажи есть конечно нечестные, но их мало. Потому что покупатели - в массе своей подкованные. И впарить человеку позапрошлогодний товар - ну идите, попробуйте. Вон кой-где на складах еще фотики 2-мегапиксельные лежат. И что-то я акций на них не вижу.
Я лично по акциям взял себе ноут, нетбук, фотоаппарат, сотовый, меблишко кое-какое, и много чего. И не могу сказать, что это позапрошлогоднее дерьмо.
То же и продукты питания. Ну вон в перекрестке акция: четыре 2-литровых колы по 87 рублей. Изготовлена - октябрь-ноябрь`10. В чём подвох видите? До этого по 6 рублей иммунельки лежали - свежие, и не надо мне мозги парить, что продавцов заставляют по ночам переклеивать ярлычки и перебивать даты.
Параноики, не покупайте на распродажах! Нам больше достанется!
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр, Вы мечта производителя и продавца)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вчера в Икее видели сообщение, что с 30декабря по 31 января глобальная распродажа, следовательно во всей МЕГЕ тоже. Хотя скидки уже почти везде есть, но не такие, какие будут в середине января) ЗЫ главное, чтоб размеры были нужные))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вчера в Икее видели сообщение, что с 30декабря по 31 января глобальная распродажа, следовательно во всей МЕГЕ тоже. Хотя скидки уже почти везде есть, но не такие, какие будут в середине января) ЗЫ главное, чтоб размеры были нужные))))

блииииин, аааа, в москве будем только 30, я не доживу до этого дня!!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
саратовские авиалинии?))) увольте меня плииииз ) Хотя интересно по ценам как у них ...
у вас видимо по-любому св? имхо лучше полтора часа на саравия, чем 20 часов услугами ржд.....
эконом можно тысяч за 3500 взять, а вообще сайт есть))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
привычка это плохо ) как кстати ребёнок переносит походы по магазам? нравится? )
спит) значит нравится) удобно что есть спец.комнаты для мамы и малыша с халявными памперсами и одноразовыми пеленками) красота. Можно хоть весь день прогулять там
 
Верх Низ