Как вы относитесь к распродажам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у вас видимо по-любому св? имхо лучше полтора часа на саравия, чем 20 часов услугами ржд.....
эконом можно тысяч за 3500 взять, а вообще сайт есть))

гы ) нет, не св) поезд не напрягает, напрягают кукурузники, летала на них и думаю, что год назад, что сейчас -ничего не изменилось. Говорите сайт есть? Посмотрю обязательно :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
спит) значит нравится) удобно что есть спец.комнаты для мамы и малыша с халявными памперсами и одноразовыми пеленками) красота. Можно хоть весь день прогулять там

сервис млин ) Лучше, чем для взрослых ) Мне вот тоже может спец. комната нужна :)( без памперсов и пелёнок) Он у вас скоро сам уже будет ездить туда))) самостоятельно )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сервис млин ) Лучше, чем для взрослых ) Мне вот тоже может спец. комната нужна :)( без памперсов и пелёнок) Он у вас скоро сам уже будет ездить туда))) самостоятельно )
не, не скоро) через 18 лет тока))))
 
О

Оля SSS

Guest
Кто знает в СПОРТ МАСТЕРЕ бывают скидки после новогодних праздников?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кто знает в СПОРТ МАСТЕРЕ бывают скидки после новогодних праздников?
за Саратов не знаю. если в Меге и подобных центрах, то да. Там у всех распродажи, в тч и у спортмагазинов
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Кто знает в СПОРТ МАСТЕРЕ бывают скидки после новогодних праздников?

на зимнюю коллекцию прошлого года были скидки в октябре или ноябре, кстати, в коламбии выбор лучше
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
а куда собираетесь? в охотный?
вот этот ТЦ хвалят мне давно, но теперь уж туда не скоро
http://www.europe-tc.ru/

Я была там, очень красиво, кстати как раз распродажи были в середине июня, я там себе плащик прикупила. Последний этаж там каток
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает в СПОРТ МАСТЕРЕ бывают скидки после новогодних праздников?
да там постоянно каки-нить скидки.....тока шмотки стали гамно( даж в клуб что-то подобрать сложно
 
L

LancerA

Guest
на выходных была в метро. консервированный горошек, персики, ананасы....даты изготовления 2008 год!!!!! на дворе 2011. я была малость в шоке
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на выходных была в метро. консервированный горошек, персики, ананасы....даты изготовления 2008 год!!!!! на дворе 2011. я была малость в шоке
да нормально...кто щас смотрит на дату выпуска? НГ ж на носу.....и ваще:
Никогда не понимал людей, которые льют грязь на распродажи и акции. Ой, мол, просроченное всё туда пихают, и залежавшийся товар. Ой, мол я сам там работал, и подружка работает. я много что могу рассказать. Это бред полный.


я прям дальше каментить стесняюсь:)
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
на выходных была в метро. консервированный горошек, персики, ананасы....даты изготовления 2008 год!!!!! на дворе 2011. я была малость в шоке

я как то учился в военном универе, на тушах говядины, получаемых со склада стояло клеймо с датой 63 года...на дворе были 2002-2007 года. ну было мясо и свежей конечно, когда 77 год, когда 80-лохматый)))))))))))))))))))) а товарищь мой в монтаже на севере работал, им тушёнку 43 года давали в пайке:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И туда тоже ) но вообще мега и икея меня интересуют больше.

Мега белая дача нормальный такой молл )
ну что, как съездили? :)
я уже боюсь ездить мимо торг.центров :girl_haha:
 
Верх Низ