Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну что хотите еще одну историю из будней АСовцев ?:spiteful:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тема кстати не для этого раздела, но таки очень интересно развитие банкета :)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
D&B, ты это, не томи ужО...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
а конкретно в тот злополучный год когда Эра с Ред Бароном замутили "Чуфутку ЩИ", ну т.е осень 2013 года. Мы там офигенно отдохнули и как бы теснее познакомились. Спустя некоторое время от пользователя с ником Анонимка в мой адрес поступило неприличное предложение о... само собой - займе денег, а конкретно ста тысяч рублей сроком на один год.
Сейчас у вас, дорогие мои слушатели наверное возник вопрос: Денис, ты чо мазохист чтоли?!!! Ну сколько можно то? Нет друзья, я не мазохист, но учитывая свое прошлое стараюсь помогать людям и тем самым загладить свои грехи. На тот момент я не скажу что был сильно неограничен в финансах, но все же не отказал. Условия займа были оговорены устно (я в основном верю людям) и заключались в следующем: я даю деньги, а Женя равными частями возвращает его мне, посредством переводов на Киви кошелек.
Пролетел первый месяц и от Жени поступило первое смс сообщение. Представляете.. она не смогла справится с терминалом киви. Да.. мы можем научится ездить на машине.. строить дома.. войти в горящую избу и даже остановить коня! Но только не отправить деньги на Киви кошелек!!! На второй месяц и на последующие месяцы ни звонков ни смс не поступало вообще. Ну думаю наверное забыла.. вся в работе, деньги нужны - в конце срока отдаст. Но оказывается нет - не забыла. О долге она пару раз вспоминала в состоянии алкогольного опьянения и это грело во мне надежду, что деньги я свои все таки получу назад.
Пришел ноябрь, а с ним и срок погашения займа. Случилось так, что это совпало с далеко не лучшими временами в моей жизни. А именно начались проблемы с Autodetail. И вот в один из вечеров,хотя нет каких вечеров, часа 2 ночи было. Я как всегда сидел схватившись за голову и думая где мне взять на завтра 70000 рублей. И... о чудо!!! Звонок! ЖЕНЯ!!!! Дрожащими руками беру трубку с мыслями, что сейчас она скажет: "Ден.. я наткнулась на твою тему, у тебя там совсем жопа. Прости я подвожу тебя, но у меня сейчас только 70000...."
Ага щас!!! - Денис приувеееетттт, ты сейчас прям должен приехатьмыбудимпитьпетьивообщекорочерадоватьсяжизниии..
На что я грустно ответил, что к сожалению я сейчас как то совсем не в праздничном настроении и наверное не смогу приехать. На что получил ответ: Ну ладно тогда пока...

Наверное она просто забыла, у меня же не было сомнений в его порядочности учитывая давнее личное знакомство. Разочаровываться в людях очень неприятно.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Дэн, ну почему ты такой долбо... наивный албанец? обе твои недобросовестные заёмщицы обладают, мягко говоря, определенной репутацией... как так-то?!
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
"веселая" ночь...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
так, ещё кому-нить деньги с форума давал, кто не вернул?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
так, ещё кому-нить деньги с форума давал, кто не вернул?
Я давал. 3 сотни один олень должен, перекрылся - с ментами найти не могут. Подсобишь? Или душещепательную тему предварительно нужно создать?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Я давал. 3 сотни один олень должен, перекрылся - с ментами найти не могут. Подсобишь? Или душещепательную тему предварительно нужно создать?
я могу только с судом подсобить... по поводу "душещипательности" - иной раз нет другого выхода, кроме как рассказать правду людям, которые знают "негодяев"... и тут уже не важен результат...
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Денис, ты не мог бы одолжить 100000 ненадолго?
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
вот после таких историй и пропадает вера в людей и желание помогать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ