Как записать загрузочный образ с двуслойной DVD на два DVD?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Не придумывайте велосипеда - есть программы, которые делают это всё, например - CloneDVD5. Скачать её можно с торрента, там она уже поломана или с таблеткой. Там есть такая функция - разделить на два диска. Или же ещё есть возможность - сжать это безобразие, но тогда качество упадёт очень сильно, могут даже появиться кубики. Во избежание надо посмотреть - может там можно убить меню, титры и т.д., субтитры не на русском языке и др., оставить лишь основное. Тогда, если качество и упадёт, но выше 51 одного процента, неискушённый зритель и не заметит разницы....почти. Для прожига имгбурн или же клоне дивиди 2. При желании найти и скачать крякнутые несложно.
Какое качество!? качество операционной системы? какие кубики!? ты вообще первый пост читал?
DVD X Studios CloneDVD 5 - гибкая и легкая в использовании программа для копирования DVD фильмов.
Нужно систему ставить а не фильмы смотреть )))
Всё зависит только от софта, который пойдёт после загрузки. Если он поддерживает поиск не найденного файла, то получится, если нет, то увы, просто вывалится с ошибкой.
Вот и мне тоже так кажется.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Не придумывайте велосипеда - есть программы, которые делают это всё, например - CloneDVD5. Скачать её можно с торрента, там она уже поломана или с таблеткой. Там есть такая функция - разделить на два диска. Или же ещё есть возможность - сжать это безобразие, но тогда качество упадёт очень сильно, могут даже появиться кубики. Во избежание надо посмотреть - может там можно убить меню, титры и т.д., субтитры не на русском языке и др., оставить лишь основное. Тогда, если качество и упадёт, но выше 51 одного процента, неискушённый зритель и не заметит разницы....почти. Для прожига имгбурн или же клоне дивиди 2. При желании найти и скачать крякнутые несложно.
Отжиг, так отжиг... Я понимаю, если бы первый пост хотя бы строче 10 был. Но там всего 2 строчки. )))

Вот и мне тоже так кажется.
Да тут и думать не надо. Главное чтобы на одном диске получилась вся "загрузочная" часть. А на втором только часть копируемых файлов. Ну и к тому же чтобы вот этот самый поиск недастоющих файлов срабатывал.
А на самом деле удобнее и проще использовать флешку. Я уже и XP в большинстве случаев с флешки ставлю. К тому же при необходимости можно её изготовить быстро. Да и не одноразовая она...
 
Верх Низ