Как запретить Одноклассников и прочую ерунду на работе?

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Ну вот как с тобой разговаривать?
Еще раз пишу русским по белому(!): трафик логируется, по логам видно твое соединение с каким-то сервером, я ему делаю правило с ключем "deny" и мне ПОФИГУ НА ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ЦЕПОЧКУ!!!!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А если запрос шифруется? На компе кодируется, на удаленном серваке раскодируется и пользователю посылается зашифрованная страница, которая раскодируется у меня на пользовательском компе. Что ты будешь ловить? Набор символов типа KbINMFHVLLBVKmhbLKvgD? А чем он отличается от PBSWBLFKLGBGKCHGWUXK? Или ты по каждому запросу будешь паравила делать? У тебя время-то на основную работу останется?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Yujen, перестань на это вестись. человек имеет поверхностные знания...либо тупо стебется)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А если запрос шифруется? На компе кодируется, на удаленном серваке раскодируется и пользователю посылается зашифрованная страница, которая раскодируется у меня на пользовательском компе. Что ты будешь ловить? Набор символов типа KbINMFHVLLBVKmhbLKvgD? А чем он отличается от PBSWBLFKLGBGKCHGWUXK? Или ты по каждому запросу будешь паравила делать? У тебя время-то на основную работу останется?
Ловить он будет адрес удалённого сервера. И правилу пофиг, шифруется там что-то, или нет. Просто не будет соединения с этим сервером.
 
Y

Yujen

Guest
А если запрос шифруется? На компе кодируется, на удаленном серваке раскодируется и пользователю посылается зашифрованная страница, которая раскодируется у меня на пользовательском компе. Что ты будешь ловить? Набор символов типа KbINMFHVLLBVKmhbLKvgD? А чем он отличается от PBSWBLFKLGBGKCHGWUXK? Или ты по каждому запросу будешь паравила делать? У тебя время-то на основную работу останется?
вот тебе пример: выход через анонимайзер(hidemyass.com) http://4.hidemyass.com/ip-1/encoded/Oi8vd3d3LnlhbmRleC5ydS8=
правило я буду создавать для *.hidemyass.com/*
а не для Oi8vd3d3LnlhbmRleC5ydS8%3D на это мне вообще похеру!!!!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не, я не стебусь. Я пытаюсь для себя обьяснить парадокс. Вроде меня тут недавно убеждали, что все сисдамины умные. Я даже кагбэ согласился.
Но как это вяжется с тем фактом, что я, меняя работы и умных сисдаминов, которые ВСЯЧЕСКИ, как и многоуважаемые форумчане, пытались не пущать юзверей на левые интернет-ресурсы, до сих пор пользуюсь ими. Да что там я - у меня все друзья по своим делам лазают в инет. Кто на сайты знакомств, кто анекдоты-башорг....
Вот я и думаю - кто лукавит? То, что сисадмины наши усираются в борьбе против нас - сомневаться не приходится. И в то же время простые парни с автосаратова уверяют, что разрулить трафик могут лехххко.
Так кому верить - многолетней практике десятка человек или ничем не обоснованным пафосным заявлениям о всемогуществе?
Вот я о чем....
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Но как это вяжется с тем фактом, что я, меняя работы и умных сисдаминов, которые ВСЯЧЕСКИ, как и многоуважаемые форумчане, пытались не пущать юзверей на левые интернет-ресурсы, до сих пор пользуюсь ими. Да что там я - у меня все друзья по своим делам лазают в инет. Кто на сайты знакомств, кто анекдоты-башорг....
Это эффект "Неуловимого Джо".
 
Y

Yujen

Guest
А ты не думал, что у людей есть дела по важнее. нежели бегать за тобой?
Зададутся желанием, по закрывают все нафих!
 
Y

Yujen

Guest
Chtulhu, это на каковском?

а у меня сегодня в конторе праздник !!!!!!!!!! открыто все для всех, т.к. меняю сервер ))))))
Гламурный, как жаль, что ты тут не работаешь, вот бы тебе счастье было )))))))))))))))))))))
правда всего-то до 15 часов
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Yujen, я могу у вас до 15:00 по аутсорсингу поработать. Рабочего места мне не надо - всего-то стул, стол да витуха из стены. Кушаю я мало. Морально уравновешенный. Характер пофигистично-нордический. Обещаю "Арию" слушать в ползвука, могу при этом даже не кивать в такт головой и не мычать. По телефону треплюсь редко (правда подолгу). Кофе - ваш.
 
Y

Yujen

Guest
 

Вложения

  • u9ktxrpu0b4ka4qq401575.jpg
    u9ktxrpu0b4ka4qq401575.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 16
A

AL64

Участник
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
установить над каждым рабочим местом видеокамеры
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
пока вы флудите, я заработаю деньги, которые могли быть вашими.
ууу, как интересно... Люблю работать (гы), вКонатке и Одноклассники для меня - зло. Какой профиль раоты и нужны ли честные сотрудники? В личку.
 
Y

Yujen

Guest
установить над каждым рабочим местом видеокамеры
Зачем? есть программы, которые подключаются к удаленному рабочему столу, и можно посмотреть, что делает сотрудник на своем рабочем столе
 
Верх Низ