какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Поздравляю )) если интересно - добавляйся к нам в местный чат ))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
зато греет норм, а пленка фигово.
И еще через пленку у меня радарная часть у радар-детектора отвратительно работала и были постоянные помехи и штрафы с трассы, а через нити всё норм. А почему стекло это хрупким считается?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И еще через пленку у меня радарная часть у радар-детектора отвратительно работала и были постоянные помехи и штрафы с трассы, а через нити всё норм. А почему стекло это хрупким считается?
да в нете уже перетерли все это-пленка для дешевизны.
хрупкое пошло стекло на ваге потому что китай стали ставить на нашем рынке...так же где то обсуждалось.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
и там рядом моя шкода. Наревелась. Дочка говорит друзей не продают.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Зачёт!)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сделали сразу. 59 тыс.вышла. На удивление очень недорого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Что за страховая и сколько стоила машина по ДКП ? Интересен рассчёт стоимости КАСКО, мне тоже оформили за такую сумму. Можно в личку
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Подпишусь на тему, в семье появился дизель на ДСГ)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Скажу честно, я хотела просто тигуан комплектация сити.
приехал муж с другом и сказали что это за поло по цене туарега. И решили что эту.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Комплект датчиков для зимних колёс могу предложить если будет 2й комплект на дисках, последний остался.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Комплект датчиков для зимних колёс могу предложить если будет 2й комплект на дисках, последний остался.

Да вроде все стоит. Все датчики показывают )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Что за страховая и сколько стоила машина по ДКП ? Интересен рассчёт стоимости КАСКО, мне тоже оформили за такую сумму. Можно в личку

Ингосстрах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Комплект датчиков для зимних колёс могу предложить если будет 2й комплект на дисках, последний остался.
Я влезу, можно?) У меня на машине оно как-то иначе устроено, датчики в ступицу встроены и проходят адаптацию при переброске колёс. Удобно, кстати. Но, насколько почитал, при срабатывании не понятно какое колесо. На Тигуане же видел, что показывает даже давление в каждом колесе - это несомненно плюс.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Я влезу, можно?) У меня на машине оно как-то иначе устроено, датчики в ступицу встроены и проходят адаптацию при переброске колёс. Удобно, кстати. Но, насколько почитал, при срабатывании не понятно какое колесо. На Тигуане же видел, что показывает даже давление в каждом колесе - это несомненно плюс.
Это не в ступицу, это у Вас косвенный контроль давления, без датчиков, через АБС по моему он работает. На Куге такой был у меня и даже показывал какое колесо спустило. На Кодиаках с целью экономии с 2019 года стали вместо полноценных датчиков косвенный контроль делать(
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
да в нете уже перетерли все это-пленка для дешевизны.
хрупкое пошло стекло на ваге потому что китай стали ставить на нашем рынке...так же где то обсуждалось.

Вроде с 2019 года пошла пленка хорошая.
А вот Камера для распознавания пешеходов ставиться и на нитях и на пленках?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Вроде с 2019 года пошла пленка хорошая.
А вот Камера для распознавания пешеходов ставиться и на нитях и на пленках?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оказывается,только на европейские...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я влезу, можно?) У меня на машине оно как-то иначе устроено, датчики в ступицу встроены и проходят адаптацию при переброске колёс. Удобно, кстати. Но, насколько почитал, при срабатывании не понятно какое колесо. На Тигуане же видел, что показывает даже давление в каждом колесе - это несомненно плюс.

для своей одиннадцатилетней импрезы на aliexpress купил 4 сенсора давления колес и экранчик, который питается от прикуривателя. Уже два года прекрасно работают.
цена порядка 1800 рублей с доставкой.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Тоёта вообще авто для колхозников с кавказа, чабанов. Лоховозы. По крайней мере те что у нас продаются.
Тебя обидели кавказцы так сильно что в каждом втором сообщении про них говоришь:D
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я влезу, можно?) У меня на машине оно как-то иначе устроено, датчики в ступицу встроены и проходят адаптацию при переброске колёс. Удобно, кстати. Но, насколько почитал, при срабатывании не понятно какое колесо. На Тигуане же видел, что показывает даже давление в каждом колесе - это несомненно плюс.
Это у вас система без датчиков давления. Так называемый косвенные контроль по данным системы абс.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да вроде все стоит. Все датчики показывают )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я имел ввиду, если будете второй комплект колёс на дисках собирать.
 
Верх Низ