Какой фирмы у вас линзы?

  • Автор темы SindiLove
  • Дата начала
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,
кто носит линзы - подскажите самую хорошую фирму... чтобы тоненькие и дышащие, а еще желательно - голубые)))) :derisive:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пользовалась ACUVUE OASYS. Другие не пробовала
 
OP
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
пользовалась ACUVUE OASYS. Другие не пробовала

да, я этими тоже пользовалась... но говорят, есть какие-то очень классные линзы, правда в Москве только достать можно....но знакомый фирму вспомнить не может...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да, я этими тоже пользовалась... но говорят, есть какие-то очень классные линзы, правда в Москве только достать можно....но знакомый фирму вспомнить не может...
в интернете мне кажется по максимум представлено всего. с отзывами
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
беру biomedics на 3 месяца, пользуюсь уже 2 года, все устраивает. езжу в оптику на углу Московской/Университетской, очень хорошая. Стоят они на 3 месяца около 400 2 пары+раствор примерно 200-250р. Раствора тоже месяца на три хватает. Для увлажнения линз покупаю дополнительно капли "ОптиФри".
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
оазис 2-х недельные. Главное вовремя менять
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
biofinity,на месяц,тоненькие и дышащие,нравятся)
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Я последние года 2 беру Cooper Clear. Тонкие, на глазах их не видно даже если пытаться разглядеть в упор.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
а сколько стоят все эти марки? я весной наводила справки в оптике на Горького, цены шокировали. мне предлагали по 3 т.р. линзы на месяц и по 250р одноразовые... Марку не знаю.
 
М

Многомама

Guest
не помню название, как то на М....покупаю в магазине "Вижу" что на пугачевской/вавилова, по деньгам выходит 300р. линзы, 300р раствор и капли "ОптиФри")) хватает надолго и я очень довольна))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А вот если со зрением порядок, а цвет глаз иногда сменить хочется, то линзы такие можно преобрести?))) Где?
 
М

Многомама

Guest
А вот если со зрением порядок, а цвет глаз иногда сменить хочется, то линзы такие можно преобрести?))) Где?
в том же магазине есть такие линзы - любых цветов,в наличии и под заказ. примерка стоит 20руб/пара, если под заказ, то оплачиваешь половину (от 600р),потом когда приходят - остальное) система скидок - накопительная))) очень рекомендую
 
OP
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
мне говорили американские линзы есть хорошие в районе 400-600 рублей что ли... но вот вспомнить бы название...
 
S

sumrak

Guest
Линзы отстой, я в очках - в зеркале умнее выгляжу.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
не помню название, как то на М....покупаю в магазине "Вижу" что на пугачевской/вавилова, по деньгам выходит 300р. линзы, 300р раствор и капли "ОптиФри")) хватает надолго и я очень довольна))))

Тоже давно покупаю в "Вижу". Раньше Maxima и AirOptix Aqua, сейчас покупаю ACUVUE OASYS -намного лучше, очень комфортные.
Цветные линзы купила в оптике "Новый взгляд" - отвратительные, очень неудобные. Зря потраченные деньги (
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Я 7 лет покупаю biomedics на 1 месяц. покупаю пачкой из 3-х пар, где-то 1200-1300 в оптике Вижу. давно пыталась пробовать и другие, и цветные и других фирм... поняла только то, что мне комфортнее всего в этих, и естественный цвет глаз идет мне больше всего:)
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
лет 5 покупаю Биомедикс и не заморачиваюсь, тк одни из самых распространенных и цены приемлимые. до этого другими пользовалась, но какими - не помню уже. Насчет цветных как то узнавала, в большинстве салонов сказали, что они только под заказ и что в цветных, как правило, процент содержания влаги ниже, чем в обычных. Так что если есть симптом сухости, "песка в глазах", то лучше не пробовать. или по крайней мере не на весь день их надевать.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Я ношу линзы уже на протяжении лет шести наверное...и только недавно остановился на одних, к сожалению фирму не помню. У меня раньше постоянно линзы рвались.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот если со зрением порядок, а цвет глаз иногда сменить хочется, то линзы такие можно преобрести?))) Где?

+1 тоже так хочу. Только вот глаза у меня ярко карие...можно сделать будет линзами зеленые глаза? Или темный цвет фиг изменишь? Или у нас сейчас возможно все?
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
+1 тоже так хочу. Только вот глаза у меня ярко карие...можно сделать будет линзами зеленые глаза? Или темный цвет фиг изменишь? Или у нас сейчас возможно все?

можно. есть оттеночные, а есть цветные. вот тебе нужны последние. у меня подруга с карими глазами много перепробовала... удивительнеее всего было ее видеть с фиолетовыми глазами... в моей оптике можно мерить, смотреть и выбирать...думаю во всех так...
 
Верх Низ