Какой галоген лучше?

  • Автор темы IMPREZA
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
не моё может дело, но на форуме Baton064 продаёт ксен за 1800 с Н7 цоколем, может уболтаешь ещё дешевле... Чем галогенки брать за такую сумму%)
Зачем мне б/у, я могу и новый взять, только нехочу брать китай, который я смотрю многие стараются сбагрить, лампочки разным цветом светят, блоки розжига не работают. Мне лампочек галогенок вполне хватит и это при том, что машина заклеена в дремучий хлам.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Зачем мне б/у, я могу и новый взять, только нехочу брать китай, который я смотрю многие стараются сбагрить, лампочки разным цветом светят, блоки розжига не работают. Мне лампочек галогенок вполне хватит и это при том, что машина заклеена в дремучий хлам.

Когда уберёшься, не дай бог конечно, но вспомнишь этот разговор. А понтов на тему я могу взять себе не китайское дерьмо, тут не надо. Могут все, тока не хотят естественно...
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Когда уберёшься, не дай бог конечно, но вспомнишь этот разговор. А понтов на тему я могу взять себе не китайское дерьмо, тут не надо. Могут все, тока не хотят естественно...
Убраться можно и с прожектором от стадиона Лужники. Не понял каких понтов? Я написал что дешёвое г-но я могу взять и новое, его на каждом углу по халяве полно, не говоря уже о чьёмто б/ушном хламе, читайте внимательно. И вобще может ну его нах, я всего лишь спросил где купить лампочки филипс.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Зачем мне б/у, я могу и новый взять, только нехочу брать китай, который я смотрю многие стараются сбагрить, лампочки разным цветом светят, блоки розжига не работают. Мне лампочек галогенок вполне хватит и это при том, что машина заклеена в дремучий хлам.

надо корейский ставить.....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Любители галогена: не надо рассказывать баек про Лн... Ксенон - это отличный свет и мало кого попробывавшего его вы сможете переубедить))) Я раньше пост мотался в Армейск по трассе, а в сторону волгограда часто туманы бывают. Так вот я не понимал.... как меня на скорости 100 в туман легко обходят инки. Разница только в фарах была: у меня галоген у них был ксен (инки с обычнми фарами так же тошнили в потоке...) Мне год назад почти девушка подарила на праздник какой то ксен Шоу Ми 4300 Н4 но не би. Так вот у меня только не давно появилось желание поменять его на би и то потому что сейчас есть возможность эо сделать, а если есть то почему бы и нет??? И в туман и в снег стал так же легко обгонять, сказка про то что в снегопад ничего не видно с ксеноном, как раз все отлично видно, видно каждую снежинку а не стену перед машиной и с темноты пешехода на дороге ксен выхватывает на раз два!!! Да и не слепят мои фары почти никого, опустил их вниз, и мне все видно и окружающим нормально!!!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Вообще изначально топик для другой цели был ))) Но кто то всё же ляпнул что галоген лучше ксена светит,(не буду показывать пальцем) и понеслось...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Убраться можно и с прожектором от стадиона Лужники. Не понял каких понтов? Я написал что дешёвое г-но я могу взять и новое, его на каждом углу по халяве полно, не говоря уже о чьёмто б/ушном хламе, читайте внимательно. И вобще может ну его нах, я всего лишь спросил где купить лампочки филипс.

Раньше вроде в юнокале был выбор большой. А так вообще, Дима, поставь ксен и не парьсяю Поверь мне. Я не первый месяц с ним езжу и работает тот же Шоу Ми без косяков вовсе!!!
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
надо корейский ставить.....
Да накой он мне, я машину скоро продам лишний выброс денег и гемор лишний вдруг левак, потом бегать обменивать мне ненадо и надоело это всё уже, впринципе езжу с родными лампочками 55 ватт терпимо при такой тонировке, хочу чуть посветлей и всё. Лучше подскажите где их взять за 900 рублей и именно с жёлтым оттенком?, белые и синие нах не нужны, в дождь и грязь ничё невидно, стояло у меня их куча разных.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Без комментариев!!!
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Раньше вроде в юнокале был выбор большой. А так вообще, Дима, поставь ксен и не парьсяю Поверь мне. Я не первый месяц с ним езжу и работает тот же Шоу Ми без косяков вовсе!!!
Мне зиму добить, смысла нет заморачиваться с ксеном. Кстати что за юнокал, чёт не понял где это?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ксенон светит лучше, чем любой галоген, вопросов нет... Но объясните тогда: НАХРЕНА СТАВИТЕ ЧЕТЫРЕ (
а то и ШЕСТЬ) ФАРЫ????Ведь и двух за глаза, тем более в городе...
 
Y

Yujen

Guest
Ксенон светит лучше, чем любой галоген, вопросов нет... Но объясните тогда: НАХРЕНА СТАВИТЕ ЧЕТЫРЕ (
а то и ШЕСТЬ) ФАРЫ????Ведь и двух за глаза, тем более в городе...
низнаю, у меня ксен тока в ближнем :)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ксенон светит лучше, чем любой галоген, вопросов нет... Но объясните тогда: НАХРЕНА СТАВИТЕ ЧЕТЫРЕ (
а то и ШЕСТЬ) ФАРЫ????Ведь и двух за глаза, тем более в городе...

Это уже фетиш попёр
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
А где брал?, надо позарез. H7 есть такие?

Брал в магазине АвтоЛик на астраханской/Казачей. Проехал по городу - там самые приятные цены были и вменяемый продавец-консультант смог объяснить чем одни лампочки от других отличаются. Про H7 не знаю, я себе H4 брал.
По теме: лампы бывают нескольких видов:
-Всепогодные
-С повышенным световым потоком
-С повышенной мощьностью
-Лампы "под ксенон", которые светят белым, или голубовато-белым.

Насколько я понял, лучшую освещённость дороги дают лампы с повышенным световым потоком, в основном выбор стоит между Philips X-treme power и Osram NightBraker. Пробовал и то и другое, остановился на Филипсе.
У остальных типов лам помимо явных плюсов наблюдаются и явные минусы: У ламп с повышенной мощьностью - риск расплавить стекло фары, у ламп "под ксенон" - меньший срок службы (у Philips это даже на упаковке написано!)

P.S. Тема была начата исключительно про галоген!!!! И заявления типа "ф топку галоген- ставь ксен и не парься" - ОФФТОП
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Брал в магазине АвтоЛик на астраханской/Казачей. Проехал по городу - там самые приятные цены были и вменяемый продавец-консультант смог объяснить чем одни лампочки от других отличаются. Про H7 не знаю, я себе H4 брал.
По теме: лампы бывают нескольких видов:
-Всепогодные
-С повышенным световым потоком
-С повышенной мощьностью
-Лампы "под ксенон", которые светят белым, или голубовато-белым.

Насколько я понял, лучшую освещённость дороги дают лампы с повышенным световым потоком, в основном выбор стоит между Philips X-treme power и Osram NightBraker. Пробовал и то и другое, остановился на Филипсе.
У остальных типов лам помимо явных плюсов наблюдаются и явные минусы: У ламп с повышенной мощьностью - риск расплавить стекло фары, у ламп "под ксенон" - меньший срок службы (у Philips это даже на упаковке написано!)

P.S. Тема была начата исключительно про галоген!!!! И заявления типа "ф топку галоген- ставь ксен и не парься" - ОФФТОП

ОФФТОП - ОФФТОП ))) ТЕма уже раскрыта ) Не надо было кое кому просто спорить на тему ксена...
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Брал в магазине АвтоЛик на астраханской/Казачей. Проехал по городу - там самые приятные цены были и вменяемый продавец-консультант смог объяснить чем одни лампочки от других отличаются. Про H7 не знаю, я себе H4 брал.
По теме: лампы бывают нескольких видов:
-Всепогодные
-С повышенным световым потоком
-С повышенной мощьностью
-Лампы "под ксенон", которые светят белым, или голубовато-белым.

Насколько я понял, лучшую освещённость дороги дают лампы с повышенным световым потоком, в основном выбор стоит между Philips X-treme power и Osram NightBraker. Пробовал и то и другое, остановился на Филипсе.
У остальных типов лам помимо явных плюсов наблюдаются и явные минусы: У ламп с повышенной мощьностью - риск расплавить стекло фары, у ламп "под ксенон" - меньший срок службы (у Philips это даже на упаковке написано!)

P.S. Тема была начата исключительно про галоген!!!! И заявления типа "ф топку галоген- ставь ксен и не парься" - ОФФТОП
Спасибо за дельный ответ! :thank_you:
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
ОФФТОП - ОФФТОП ))) ТЕма уже раскрыта ) Не надо было кое кому просто спорить на тему ксена...

в спорах рождается истина! Всё равно ведь каждый остался при своём мнении) Видимо, каждому-своё!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ