Какой тренажер выбрать для квартиры?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
хм ... видела и такую штуку. У меня вопрос ) А на какие части тела её применяют? Только на ноги? Или там получается на весь организм нагрузка?
попа, грудь, ноги точно
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
хм ... видела и такую штуку. У меня вопрос ) А на какие части тела её применяют? Только на ноги? Или там получается на весь организм нагрузка?
Он больше на сердце. И ноги конечно. Плюсы - колени не разгибаешь до конца как на вело и нет ударов как при беге.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А в чём конкретно отличие? Хз как там всё правильно называется, но бегала долгое время на дорожках, одна новая, типа там и угол бега можно было настроить, и скорость и много всяких разных приблуд, который тренер сам настраивал мне. Также бегала на обычной, старенькой, там программ немного было совсем и не было "подъёма" и меньше намного была, чем та. Кароче, для себя отличий не почувсвовала особых. ПОкупать за 40тр дорожку .... жаба :) Но поискать можно, не спорю...
Почему 40 то ?
Отличие - магнитная или электрическая. Толкать ногами магнитную - неудобно.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ириска, в магазине сказали, что гребля больше для спины...
Что муж сам говорит об очучениях?

он для жены ищет, а не для себя)
Все-то ты знаешь) Я бы и сам по-бегал
Да. И цену)
видела и такую штуку.
Это я и называю- лыжи)
 
К

Квики

Guest
а вообще лучший тренажер это СЕКС!!!! и вот никакой не сравнится тренажер.. и складывать никуда не надо....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Он больше на сердце. И ноги конечно. Плюсы - колени не разгибаешь до конца как на вело и нет ударов как при беге.

ясно ... тоже вариант, но на дорожку я уже настроилась морально, хотя по цене вообще норм это штука стоит ...

Почему 40 то ?
Отличие - магнитная или электрическая. Толкать ногами магнитную - неудобно.

это да, неудобства есть, но цена ) Я ж не на всю жизнь её покупаю :) но правда в ваших словах есть, не спорю.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а вообще лучший тренажер это СЕКС!!!! и вот никакой не сравнится тренажер.. и складывать никуда не надо....
Да ну? И использовать можно в любое время? И всегда уместно?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
ириска, в магазине сказали, что гребля больше для спины...
Что муж сам говорит об очучениях?

Муж в восторге от гребли, а я от мужа))). Правда он еще и штангу юзает. Но и на гребле реально мышцы подкачиваются, я сама с месяц занималась.Но все же гребля - это больше для мужчин. Для меня скучно и нудно, как скучно, впрочем на той же дорожке или вело тренажере.
Для девушки лучшее по моему мнению: обруч+массаж+бассейн+больше на улице пешком ходить.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вот вам сайт, практически никаких тренажеров не надо. Задействованы все группы мышц. Каждый день новую тренировку выкладывают с подробными инструкциями. Гляньте только как выглядит эта Зузанна :)
http://www.bodyrock.tv/

зы. я один раз попробовал - чуть не сдох :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
гребной тренажер хочу купить, но где в саратове найти, магнитный? типа asomi 302?

ноги+спина+руки+кардио, но очень важна техника, а главное сидя, так проще себя заставить начать :)

причем руки можно со всех сторон качать )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже хотела посоветовать эллиптический тренажер! На беговой дорожке значительно тяжелее заниматься! А здесь как-то мягче все. Но при этом типа "бегаешь" :)
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Для девушки лучшее по моему мнению: обруч+массаж+бассейн+больше на улице пешком ходить.

+1000 после родов большинство знакомых так и худели... обруч много места не занимает, а эффект на лицо, точнее на тело... в сочетании с массажем вообще замечательно!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Для меня скучно и нудно, как скучно, впрочем на той же дорожке или вело тренажере.

бестолковая затея. месяца через три, будет стоять в углу пылиться.
Вот он ответ.
Думаешь эти брусья у тебя не будут пылиться?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
конечно будут. но я их буду протирать. их значительно легче протирать, чем велотренажер.
 
Верх Низ