Какой тренажер выбрать для квартиры?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Пользователи тренажеров, расскажите о минусах и плюсах своих устройств...
Встал вопрос о покупке. Выбор между вело, дорожкой, лыжным и гребным...
Нужна общефизическая нагрузка + кардио.
С кардио все понятно, интересует больше физическая, чтобы было задействовано мах количеств мышц.
Думается, что эмитатор лыж будет более эффективен, но т.к. никогда не пользовал подобное, то хочется услышать отзывы...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
штангу
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
вело через месяц превратился в вешалку для одежды...покупалось для мамы. иногда отец ее гоняет, она на него садится... я бы себе не купила.
лучше абонемент в бассейн:shrk:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хочу прикупить дорожку беговую, очень штука полезная, самую обычную, без новоротов. И кардио и каллории сжигаются, да и вообще бег полезен.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
вело через месяц превратился в вешалку для одежды...покупалось для мамы. иногда отец ее гоняет, она на него садится... я бы себе не купила.
лучше абонемент в бассейн:shrk:

Надо было покупать вибро.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
хочу прикупить дорожку беговую, очень штука полезная, самую обычную, без новоротов. И кардио и каллории сжигаются, да и вообще бег полезен.
Бег - вреден! Дорожка самое вредное из всех кардио тренажоров.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
скакалку купи))) дешевле в сто раз))))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
хочу прикупить дорожку беговую, очень штука полезная, самую обычную, без новоротов.
Я тоже за дорожку. Но с наворотами. Юзал и то, и то - с мотором несравненно удобнее. В Спортмастере кстати дают походить. Разницу сразу почувствуешь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я тоже за дорожку. Но с наворотами. Юзал и то, и то - с мотором несравненно удобнее. В Спортмастере кстати дают походить. Разницу сразу почувствуешь.

с наворотами она и стоит ... мне бы какую-нить тысяч за 10 :) дороже жаба душит уже )
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
лучше абонемент в бассейн
С грудным ребенком- не вариант ни разу
иногда отец ее гоняет, она на него садится
Не продаете?
Я тоже за дорожку. Но с наворотами. Юзал и то, и то - с мотором несравненно удобнее.
Ты про электрическую?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
с наворотами она и стоит ...
Согласен. Но они того стоят.
мне бы какую-нить тысяч за 10 :) дороже жаба душит уже )
Поверь - выкинутые деньги. Как вариант, можно поискать б/у - это ж не трусы :)
Ты про электрическую?
Да.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Поверь - выкинутые деньги. Как вариант, можно поискать б/у - это ж не трусы :)
Согласна на б/у, но что-то никто не продаёт, много сайтов облазила, продают такие, которые новые 10-13 тр стоят ... Мало кто домой дорожки приобретает к сожалению, я бы купила даже б/у :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Черт, вот тебе опыт нашей семьи. Муж увлечен спортом, но поскольку оч. загружен на работе и не имеет возможности посещать спорт зал, мы организовали мини-зал у себя дома. Есть все - от штаги и гирь разного веса, до тренажеров. Я конечно по большей части хула-хуп кручу. А вот муж уверен, что лучший домашний тренажер для мужчины - это гребля, поскольку нагрузка идет на все группы мышц - руки, ноги, пресс. К тому же он компактный, в отличаи, скажем от велотренажера, его можно поместить под кровать.
Беговая дорожка - это прежде всего кардио нагрузка. Мне долго скучно по ней ходить, проще на улице больше пешком гулять.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Согласна на б/у, но что-то никто не продаёт, много сайтов облазила, продают такие, которые новые 10-13 тр стоят ... Мало кто домой дорожки приобретает к сожалению, я бы купила даже б/у :)
Значит лучше подождать и поискать еще. Или сама дай объявление. А эти продают как раз из-за того, что разочаровались в них.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
он для жены ищет, а не для себя)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Значит лучше подождать и поискать еще. Или сама дай объявление. А эти продают как раз из-за того, что разочаровались в них.

А в чём конкретно отличие? Хз как там всё правильно называется, но бегала долгое время на дорожках, одна новая, типа там и угол бега можно было настроить, и скорость и много всяких разных приблуд, который тренер сам настраивал мне. Также бегала на обычной, старенькой, там программ немного было совсем и не было "подъёма" и меньше намного была, чем та. Кароче, для себя отличий не почувсвовала особых. ПОкупать за 40тр дорожку .... жаба :) Но поискать можно, не спорю...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
to Agness, вот...Посмотреть вложение 151254
безпасней дорожки и вело. В "спортмастере" средний за 7 тыс. стоит

хм ... видела и такую штуку. У меня вопрос ) А на какие части тела её применяют? Только на ноги? Или там получается на весь организм нагрузка?
 
Верх Низ