Какой внедорожник купить за 270 тыс?

  • Автор темы egorov330
  • Дата начала
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Да15
Да это даже с бензином дохрена
да15-20это с бензином.про кредит уже думал,но проблема в том что завтра может не быть этих денег ,а кредит надо будет платить.поэтому считаю надо жить по достатку.лучше покавозьму б/у.p.sбехи никогда небыло.была а6 2.4.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да15 да15-20это с бензином.про кредит уже думал,но проблема в том что завтра может не быть этих денег ,а кредит надо будет платить.поэтому считаю надо жить по достатку.лучше покавозьму б/у.p.sбехи никогда небыло.была а6 2.4.

При настоящем положении дел - шнива гораздо ликвиднее любого другого внедорожника за указанную сумму. И если сейчас она есть, а в перспективе есть вариант остаться без денег - лучше на ней кататься и дальше. Патр за эти деньги будет неликвидным или в него придётся вкладывать деньги, чтобы содержать в состоянии, при котором его будут хотеть купить. Неоправданные инвестиции.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
При настоящем положении дел - шнива гораздо ликвиднее любого другого внедорожника за указанную сумму. И если сейчас она есть, а в перспективе есть вариант остаться без денег - лучше на ней кататься и дальше. Патр за эти деньги будет неликвидным или в него придётся вкладывать деньги, чтобы содержать в состоянии, при котором его будут хотеть купить. Неоправданные инвестиции.

WJ оправданные инвестиции?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
WJ оправданные инвестиции?

Нет, любые америкосы сейчас - неоправданные инвестиции. Но я его брал осознанно. Содержать его сейчас очень дорого при том, что он не особо ломается.
 
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
При настоящем положении дел - шнива гораздо ликвиднее любого другого внедорожника за указанную сумму. И если сейчас она есть, а в перспективе есть вариант остаться без денег - лучше на ней кататься и дальше. Патр за эти деньги будет неликвидным или в него придётся вкладывать деньги, чтобы содержать в состоянии, при котором его будут хотеть купить. Неоправданные инвестиции.
к сожалению шнивы уже нет.поэтому и ищу что нибудь себе.но переднеприводную не хочу.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Кстати любителям похвастаться проходимцами. Прокатитесь через перекресток 2й комсомольский проезд/ул. Миротворцева. ))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кстати любителям похвастаться проходимцами. Прокатитесь через перекресток 2й комсомольский проезд/ул. Миротворцева. ))

Далеко :)
Чего им хвастаться - он едет и по асфальту и вне его. А ход подвески такой, что в городе я вообще не могу его вывесить. На днях колесо проколол, чтобы за домкратом не лезть хотел диагоналку найти, жгут поставить. Не получилось )))
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Паркеты там задирают заднее колесо на ~30см и выше, потом пятятся назад. Я честно, развернулся)) Там с одной стороны таз вросший в лед, с другой стороны мет. забор, не стал рисковать..
 
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
Я придерживаюсь мнения, что уазик есть уазик, своих денег он не стоит и его ломучесть всем известна. А если посмотреть на рав4 года 97-98? Надёжные и отменные авто между прочим
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Я придерживаюсь мнения, что уазик есть уазик, своих денег он не стоит и его ломучесть всем известна. А если посмотреть на рав4 года 97-98? Надёжные и отменные авто между прочим


:pooh_lol:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Если сильно поискать, можно за эти деньги найти живого американца. Но нужно быть готовым к содержанию машины. Большая машина - большие расходы. Но и удовольствие тоже большое
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 134
Реакции
2 278
Баллы
113
Паркеты там задирают заднее колесо на ~30см и выше, потом пятятся назад. Я честно, развернулся)) Там с одной стороны таз вросший в лед, с другой стороны мет. забор, не стал рисковать..

Отчаяные головы проезжают) В минувшую субботу сервант проехал)
Я не суюсь. только наблюдаю. Отец там живет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Кстати любителям похвастаться проходимцами. Прокатитесь через перекресток 2й комсомольский проезд/ул. Миротворцева. ))

У бани чтоль опять? Надо проехать, редко там бываю.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
У бани чтоль опять? Надо проехать, редко там бываю.
Сегодня там хотел проехать, но передо мной пузотерка вывесила колёса и болталась на двух, развернулся от греха.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
Я придерживаюсь мнения, что уазик есть уазик, своих денег он не стоит и его ломучесть всем известна. А если посмотреть на рав4 года 97-98? Надёжные и отменные авто между прочим


:good::good::good:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я придерживаюсь мнения, что уазик есть уазик, своих денег он не стоит и его ломучесть всем известна. А если посмотреть на рав4 года 97-98? Надёжные и отменные авто между прочим
При условии, что вся история авто как на ладони, в авто не колхозили Рашн-аналоги и не лазили жопорукие слесаря. :)
Если каким-то чудом удастся найти такую машину - то конечно да, она будет весьма неплохой. Но шансы на это весьма скудны. :)
 
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
А кто что может сказать про vw bora.знакомые предлогают полный привод.вот сижу думаю,может ну их внедорожники.все равно только город да дворы не чищеные.?
 
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
При условии, что вся история авто как на ладони, в авто не колхозили Рашн-аналоги и не лазили жопорукие слесаря. :)
Если каким-то чудом удастся найти такую машину - то конечно да, она будет весьма неплохой. Но шансы на это весьма скудны. :)

Учитывая, что это будет почти 20 летнее авто то колхоз будет, его не может не быть) Да и шатано оно будет не раз и более того даже. Да и историю очень врят ли проследишь уже...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
хорошая машина - ездил на такой году в 2007м. Уже тогда их живых не много было... Если живой - бери. Наш экземпляр точно помню был беспроблемный, но жрал 18 (!) литров смело !
 
Верх Низ