Какой внедорожник купить за 270 тыс?

  • Автор темы egorov330
  • Дата начала
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
хорошая машина - ездил на такой году в 2007м. Уже тогда их живых не много было... Если живой - бери. Наш экземпляр точно помню был беспроблемный, но жрал 18 (!) литров смело !
Нет смысла внёс тогда.лучше какой нибудь внедорожник.через неделю победу к родственникам в Москву там посмотрю варианты.может что-то пригоню.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я придерживаюсь мнения, что уазик есть уазик, своих денег он не стоит и его ломучесть всем известна. А если посмотреть на рав4 года 97-98? Надёжные и отменные авто между прочим

Разные машины, разные цели и задачи. Это как А8 с трактором сравнить. По стоимости примерно одинаковые

Ни один вменяемый человек себе не покупает УАЗик как основную машину, чтобы на работу ездить. Это машина выходного дня, которая за год выезжает несколько раз всего.

Зато этот уазик молча переедет рав4 и поедет дальше (собственно как и трактор А8) и в этот момент встанет вопрос про ломучесть каждого из них.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Санта фе американца мож можно найти в эти деньги??
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Расход не пугает.шниву не хочу багажник маленькими.больше склоняюсь к Патрику или2131.Фронтера тоже хорошая но пугает возраст и серьёзные вложения в неё.

видел один раз на авито продавали шниву удлиненную с большим багажником. типа как инкасаторские обычные нивы удлиненные... можно такую поискать. шнива в стоке это паркетник.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Кстати любителям похвастаться проходимцами. Прокатитесь через перекресток 2й комсомольский проезд/ул. Миротворцева. ))

года 3 назад я там на чепырке мимо бани ездил, правда знал уже где и как ехать, товарищ на паджероспорт застрял там же ехав почти за мной))) сейчас там такая же засада с ямами и льдом?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Паркеты там задирают заднее колесо на ~30см и выше, потом пятятся назад. Я честно, развернулся)) Там с одной стороны таз вросший в лед, с другой стороны мет. забор, не стал рисковать..


через неделю буду в городе- поеду сразу туда в баню) заодно проверю!)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Сегодня я подъезжал к этому месту и развернулся...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Как то ТС несерьезно подошел к делу.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Ни один вменяемый человек себе не покупает УАЗик как основную машину, чтобы на работу ездить. Это машина выходного дня, которая за год выезжает несколько раз всего.
Значит я не вменяемый.. подозреваю что еще есть много не вменяемых живущих там где зимой снег не чистят, а летом после дождя грязи по колено.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ну тогда только раф и то с огнем искать

И я о том же.

Значит я не вменяемый.. подозреваю что еще есть много не вменяемых живущих там где зимой снег не чистят, а летом после дождя грязи по колено.

Да Саня наверно имел в виду УАЗ в его лучшем, боевом виде. Но я вижу немало вполне гражданских УАЗов. Люди ездят на работу и не видят в этом проблемы. Сосед вон вообще выкупил списанный УАЗ из ментовки, перекрасил его, в том же ментовском гараже договорился о свежем движке и трансмиссии и с конца лета гоняет каждый день на нём.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
в том же ментовском гараже договорился о свежем движке и трансмиссии
а узнай у него, там есть еще такие варианты ? готов организовать конвейер - они нам свежие запчасти, а мы им такие же но поезженные за доплату. Внешне неотличимы ))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
а узнай у него, там есть еще такие варианты ? готов организовать конвейер - они нам свежие запчасти, а мы им такие же но поезженные за доплату. Внешне неотличимы ))
думаешь придумал новую бизнес идею? ;)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
а узнай у него, там есть еще такие варианты ? готов организовать конвейер - они нам свежие запчасти, а мы им такие же но поезженные за доплату. Внешне неотличимы ))

Попробую, Лёш. )))
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Значит я не вменяемый.. подозреваю что еще есть много не вменяемых живущих там где зимой снег не чистят, а летом после дождя грязи по колено.

У тебя 469? Или Хантр с патриотом? Просто это совсем разные машины хоть и все они УАЗ.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У тебя 469? Или Хантр с патриотом? Просто это совсем разные машины хоть и все они УАЗ.
Многие не отличают 469 от Хантра и его производных.

Да что уж тут... многие опытные водители до сих пор считают что маленький рычажок на Ниве подключает передний мост. :)
 
Верх Низ