Какой внедорожник купить за 270 тыс?

  • Автор темы egorov330
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
+много.

большего тебе и не надо. Да и самоблок врядли пригодится.

Ну иногда нужен в полях и лесах. А так да, у меня батя на Калине 2 хетче в стоке достаточно далеко от дорог ездит.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Тогда Калина универсал с самоблоком решит полностью проблему.
всеравно не хватает, зимой например, у меня с самоблоком на шипах просто крутила по льду сразу двумя, зацепившись или немного провалившись задними.
всегда немного не хватает, разгон, раскачка или чуть толкнуть нужно.
со второй парой колес всегда проще.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
всегда немного не хватает, разгон, раскачка или чуть толкнуть нужно.
со второй парой колес всегда проще.
+1 к Прорабу - когда крутятся все 4 а машина на месте - еще "веселее" становится )) так что тут важнее наличие ума, а не привода ))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Так то и на полном бывает, этого нехватает))
ну я про ситуации "без фанатизма" конечно же, намного приятнее с первого раза выехать, не прибегая к лишним телодвижениям.
а вообще если вернуться к теме топика, то я думаю бюджет 270 маловат... повседневное авто должно быть свежим, нужно от 500 рассчитывать.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
поищи все таки иномарку внедорожник,за эти деньги это будет лучше,чем патрик.они новые не вылазят с сто,а уж в возрасте...после каждой поездки будешь ремонтироваться.
обычно патриот используют по назначению в условиях жесткой эксплуатации, и могу сказать что это вовсе не ломучая машина и даже наоборот.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
обычно патриот используют по назначению в условиях жесткой эксплуатации, и могу сказать что это вовсе не ломучая машина и даже наоборот.
да ну нах... владел таким ? использовал по прямому назначению ? на бездорожье ? когда сцепление в клочья, раздатка вдребезги ? "кормил" его ? когда жрет, а не едет ?
удивляют такие суждения. Если эксплуатировать его как девятку и то он сыпется непрерывно, а уж по прямому назначению это очень везучий экземпляр должен достаться.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
да ну нах... владел таким ? использовал по прямому назначению ? на бездорожье ? когда сцепление в клочья, раздатка вдребезги ? "кормил" его ? когда жрет, а не едет ?
удивляют такие суждения. Если эксплуатировать его как девятку и то он сыпется непрерывно, а уж по прямому назначению это очень везучий экземпляр должен достаться.

вдребезги, вклочья, что за бред? кормил? бугага) и поил)) 20л расход у него.
непонятно что тебя удивляет, может ты с девяткой сравниваешь? новый гарантийный патрик вообще норм кмк
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
20л расход у него.
поездий зимой - узнаешь сколько он жрет. не по компьютеру, а по остатку в баке ))
заодно и посмотришь как сцепление в клочья разлетается, шестеренки разваливаются, привода рвутся на ровном месте.

Поверь, есть с чем его сравнивать , и не "кмк" а опытным путем на реальных экземплярах.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
вдребезги, вклочья, что за бред? кормил? бугага) и поил)) 20л расход у него.
непонятно что тебя удивляет, может ты с девяткой сравниваешь? новый гарантийный патрик вообще норм кмк

Когда полуоси из говна лопаются, гарантия сильно поможет в "условиях жесткой эксплуатации", да.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Ну весь патрик обоср..ли..
Еще скажите что все уазы такие))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Еще скажите что все уазы такие))
а ты поспорить хочешь ? ))) вон ГОД систему охлаждения мучаешь ))) Уверен, что на сейфе даже не думал ни разу о вентиляторах ))

А если серьезно,
ИМХО : для бездорожья лучше 469/41519/Хантера из бюджетных вариантов нет. Из более дорогих - китайцы и Патрули/Тойоты
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Лёш, а ты где-нибудь про Патруля своего рассказывал? Есть тема на каком-нибудь форуме? А-то смотрю - подпись поменялась, интересно глянуть )))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Да нет у меня привычки про машины рассказывать - у тебя если вопрос какой есть - спрашивай, расскажу. Просто коротко ни про одну не получится, а на полноценные повествования нескольких суток свободных нет )) да и смысл - все кто интересуются - звонят, спрашивают, советуются.
Если коротко - не вижу для себя альтернативы Патрулю, если честно, как ни прикидывал по соотношению надежности/проходимости/безотказности/грузоподъемности и абсолютной универсальности других таких машин НЕТ.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да нет у меня привычки про машины рассказывать - у тебя если вопрос какой есть - спрашивай, расскажу. Просто коротко ни про одну не получится, а на полноценные повествования нескольких суток свободных нет )) да и смысл - все кто интересуются - звонят, спрашивают, советуются.
Если коротко - не вижу для себя альтернативы Патрулю, если честно, как ни прикидывал по соотношению надежности/проходимости/безотказности/грузоподъемности и абсолютной универсальности других таких машин НЕТ.
Ок, при встрече попытаю )))
А двиг какой? И почему не Тойота? И сколько денег (это в личку можно)
 
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Всё-таки я сегодня купил шниву.11 года за 310000 у родственника
 
OP
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
А двиг какой? И почему не Тойота? И сколько денег (это в личку можно)
можно в отдельную тему вынести,
мне patrol Y61 симпатизирует, но тот же TLC 100 кажется чуть более интересным.
 
Верх Низ