Л
Луна
Guest
потом зарегистрируется здесь на АС и будет апать объявление о продаже свадебного платьяТак мнение девушек платье за 5000 р не айс?)
Для свадьбы платье либо в прокат, либо то которое потом можно надеть. ИМХО
потом зарегистрируется здесь на АС и будет апать объявление о продаже свадебного платьяТак мнение девушек платье за 5000 р не айс?)
Так мнение девушек платье за 5000 р не айс?)
Командовала сама ,родители тока денег дали.Интересно стало а когда свадьбы были у ас... То кто командовал парадом....
парень, девушка, родители или все вместе?
Клео, у меня такой невесты нет))) денег некому давать ))))
Так мнение девушек платье за 5000 р не айс?)
Я пока присматриваюсьможет не надо тебе жениться то?:derisive:
Пусть идет себе на платье -прическу-ногти ресницы сама зарабатывать. Тогда во многом будет экономию искать, а то чужие деньги тратить легче и по фиг на что.
Хотя я деньги мужа берегу больше чем свои.
Хорошо когда есть что беречь))))
с девушками такие дела лучше обсуждать уже приняв решение))))
Эт точно, либо часть расходов берет на себя, либо эту часть оплачивают ее родители, либо свадьба по средствам, без выпендрежа.Если серьезно - советую поговорить с ней об этом. Может быть у вас разные взгляды на идеальную свадьбу. А если она хочет "шикарную" свадьбу, то должна быть готова взять часть затрат на себя. В этом нет ничего предосудительного. Это нормально.
Это простыня. ИМХО.Так мнение девушек платье за 5000 р не айс?)
Шелковая)Это простыня. ИМХО.
Свадьба без черной икры - отстой.
я к тому что если девушка любит эту тему- они у неё и так есть, поэтому считать в затраты на свадьбу - стоимость нижнего белья - как то странноДим, чулки и белье - это святое. Я их потом для любимого мужчины еще одену.
Почему "до" ?Если кому-то нужен фоторепортаж от сборов до первой брачной ночи
скидка за опт.Студента самоучки? Проф сессия у хорошего фотографа 2т - час стоит, не свадебная, а просто для души. Свадебная должна быть дороже, не?
все реально прикольные фотосессии - жестко постановочные. пример http://vkontakte.ru/album6915623_114478236Я так думаю, что профессионализм фотографа при таких съёмках - в том числе и в том, чтобы быть незаметным... Разве нет?
че тут комплексовать то? 200$ за кусок ткани это нереально дохера. не эксклюзив же.оно и за 15 может быть не айс и за 25 ) Тут или вкус есть или его нет ...можно и за 5 найти нежное платьице, которое и потом надеть можно, на отдыхе например ....главное не комплесовать по поводу ценника, а видеть реальные плюсы и минусы
по ссылке постановочная часть "послезагсия-добанкетия", ВХОДЯЩАЯ в общую ПОЛНУЮ работу свадебного фотографа.все реально прикольные фотосессии - жестко постановочные. пример vkontakte.ru/album bla bla http://vkontakte.ru/album6915623_114478236
painter пишет скорее про эдакую документальную фотосъемку...
не знаю нужна она или нет. скорее да, если бюджет позволяет
Зациклились на платье..Давайте уже к меню переходить..
Свадьба без черной икры - отстой.