Каково пузотеркам зимой в Саратове?

Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Bragin, Denis2110, У меня лебедка вообще в гараже лежит (ждет профилактической переборки)... клиренс 233 мм... колеса вообще 29"...

Да пузотёрки у нас, пузотёрки.... :) Я вот всё никак зимние колеса не надену... А они ваще 31... И буду медленно и печально пузотёрить на лебёдке :) Вот только соленоиды поменяю...

Тяжко нам на пузотёрках этой зимой будет )))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Собрались реальные пузотёрщики, как я погляжу)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ну так... Вот снег выпадет - надо будет собрать всем реальным пузотёрщикам :))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Мне все больше и больше кажется, что марчик Lady Winter - это лучший авто на земле и я его почти хочу!!! Сорри за оффтоп.
плюс один
Зимой на пузотерках ездить только по дорогам, где чистят, ни разу не одну пузотерку не встречал зимой на дороге за политехом, ибо ловить им там нех, а это значит, что пробки на таких авто объезжать можно если только по встречке.
Базара ноль, выглядит на заниженых авто красиво, но любишь кататься, люби и саночки возить, а значит стой в пробках.

минус 1..на десятке бывшей всю прошлую зиму проездил..все ровно
 
OP
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Анекдот в тему:
Бегает ёжик туда-сюда по траве. Подходит лось и спрашивает: "Ты чё, ёжик, бегаешь?" - А ёжик говорит: "Я кайф ловлю". - "Какой кайф?" - "А ты побегай, узнаешь".
Бегает лось, бегает, устал, уже пена изо рта пошла, упал на траву, спрашивает у ёжика: "Ну и какой кайф??" - "А тебе разве травка пузико не щекочет?"
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
минус 1..на десятке бывшей всю прошлую зиму проездил..все ровно
Базара 0, я сам на 6-ке всю зиму отъездил, правда была не опущена, но я ползал там, где многим "жипам" не ползать даже, про пузотерки молчу, колеи были такие, что при моём высоком брюхе я им буквально скоблил. Ну это бывало когда уже вообще везде жопа!
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну вот...снежок сегодня шел. Решил не выезжать..Нуево.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ничего смешного. Под словом "жЫп" я не имел в виду действительно джипы, полноприводные авто с высокой посадкой, а принятое тут понятие "незаниженого" авто.
 
М

Майкл

Guest
Кто ж , себя так возвеличил? Недавно проезжал около 3 Сов. больницы... там пытался припарковаться на обочине с бордюром полноприводный авто! Заехал по диагонали, и как ТАРАКАН лапками (колесами) махает , а ехать не может! Прошу учесть момент: некоторые на "пузотерках" сделают такое, что ВАМ и не снилось!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У меня 13 сантиметров просвет и длинная база и нигде ничего не цепляю, днище и обвес в идеальном состоянии просто голову нужно включать - колея, то ехать по верху колеи, яма - скорость сбавить. Бардюр - бочком залазить.Всё просто
соглашусь
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
+ много :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Я какнибудь после снегопада приглашу великих недоприводных ездунов, чтоб выехали из моего двора: въезд бесплатно, за самостоятельныйвыезд буду платить по тысяче, за услуги эвакуатора (меня) буду брать по 100 рэ: озолочусь! ;)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
+ много

Я какнибудь после снегопада приглашу великих недоприводных ездунов, чтоб выехали из моего двора: въезд бесплатно, за самостоятельныйвыезд буду платить по тысяче, за услуги эвакуатора (меня) буду брать по 100 рэ: озолочусь!
а я себе на перед поставрю зимнюю трековскую резину чтоб шипы по 5 см . и по дворам поеду чистить,-штука двор. мой спрут наверно для этого и был придумал. а куда деваться- кризис еще никто не отменял.
 
Верх Низ