Каково пузотеркам зимой в Саратове?

Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
я черт его знает какой клиренс у моего авто,но прошлой зимой цеплял только нишей под запаску и то редко.пару раз проползал вобще на днище,когда на кварталах пытался во дворы проехать.учитывая что в автомобиле было 5 человек,а снега было ну очень много,я остался доволен проходимостью легкового корейского овоща)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
по "паспорту" - 155 мм

конструктивно это передние рычаги, до задней балки 175-180 намерил...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
чесные 21см под защитой
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Когда была 9-ка , то ездил не задумываясь - везде проползал без проблем, пару раз может защитой проскользил по колее с разгону за всё время. Щас на сарайчике десяточном езжу пока снега немного - потом на шниву, так как таранить бамперами глыбы льда нет желания..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
В прошлую зиму отъездил без потерь,(почти, 1 марта мне въехали в зад, в стоячего, но это уже была весна))) хотя были опасения повредить если не бампер, то хотя-бы юбку переднего бампера, но ничего, обошлось. во дворе (да и не только у нас) зимой была полная ж..., старался аккуратно проезжать колею, а некоторые на 10-12 и 13-15 на моих глазах ломали и отрывали бампера, главное вовремя включать мозг, как тут уже не раз сказали, а лучше его вообще не отключать, как только тронулся утром.
 
1

100p

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я врубиться не могу про бампера - они у Вас чё, ниже днища? Тем, кто считает свое авто сверх проходимым - плиз за политех... там сейчас ой как красиво и ни один дурак колею еще не прободяжил...
За ту зиму - нигде ничего не цеплял, и за политехом часто проезжал, и от Тесар-Сити в гору по Рабочей в любое время и по льду и по колее... хотя не сказал бы, что Легаси высокая машина.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
и еще расстояние от колеса до окончания бампера большое,"киль" как однажды сказал мой батя )
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
где вы видели чищенные дороги прошлой зимой в этом городе? но тем не менее я как то проездила всю зиму
про политех не скажу, но думаю не хлеще, чем на чапаева было недавно - проезжала я там - медленно, но проезжала
Ну лично по дороге моего следования на работу большинство дорог было чищено(Окт. ущелье, под мост, рабочая от табачки до Астраханской, Астраханская, Новоузенская). Конечно стоит отметить, что чистили на 3-ий день после снега, но чистили... в этом году ситуация пока меня радует, чистят оперативно, но снегов то особо еще не было... тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
 
А

алекс99

Guest
Ваще не испытываю проблем, даже вытаскивал застрявших прошлой зимой.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
*во первых какая разница пацанмобиль или твое другое авто какое то? речь вроде про низкий клиренс же, как ездиться зимой и тд! нет?
*опущенное ведро возможно у тебя, у ребят авто заниженное !
*ездий с головой и будет гут, хотя в определенных местах во дворах и к гаражу мне было трудно подъехать а так полет нормальный
*гольф еще тот жып , там до защитки миллион км. или ты занижал его ?
смотря какой гольф) 4 гольф ужасен в этом отношении, у него поддон низко оч висит) автор ставь на зиму проставки на перед) и будет нормуль)
 
Верх Низ