Каково пузотеркам зимой в Саратове?

Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На 13ке не заморачивался, ползет и ползет, главное, чтобы передо мной не встали, иначе раскачивался и полз дальше.
На Неоне пока хз, просвет примерно 12см под защитой картера, заказал проставки 30мм, посмотрим как оно.
 
P

painter

Guest
опущенные тазы я люблю - после них хорошо из двора выезжать, они своим задним бампером как ковшом скребут снег, буксуют, бензин тратят, колею прокладывают.
низкий вам за это поклон, опущенные тазы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у мну 130 мм это много или мало?
Если это в эрегированном состоянии - то маловато, кмк...
Но я в этом не разбираюсь...
Эт тебе надо у автоледей спрашивать...
Или у соседа... :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Есть вопрос к владельцам "пузотерок" - как Вы ездите зимой после выпадания снега на своих авто (пешком\на другом авто\с головой и не лезу в колею)?
Каким образом можно "поднять" на зиму авто?
Есть какие либо советы?
Заявленный клиренс 14. С защитой 12 ... И ничего... Как то ездиется.
А совета 2:
1)смотреть, куда едешь
2)прочувствовать не только внешние габариты, но и "нижние". Тогда уже на глазок видно, стоит лезть в "эту колею" или парковаться "к этому" бордюру ;)
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Лепота...

лоурайдер))))))))))))))) наподобие этого на сенном видел четверку, за рулем сидел "МАЧОМЭН", причем она гоняет в таком состоянии и зимой и летом
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Чет особых проблем не наблюдал в городе. Да и в прошлогодние снегопады тоже передвигался без проблем, ну если не считать глобально городские пробки.
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - мой таз на брюхе проползет и ничего с ним не случится !
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
Сообщение от MasterDja
У меня 13 сантиметров просвет и длинная база и нигде ничего не цепляю, днище и обвес в идеальном состоянии просто голову нужно включать - колея, то ехать по верху колеи, яма - скорость сбавить. Бардюр - бочком залазить.Всё просто

Кетай РУлет!!!:icon_megaautofahren
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
На моем ведре проушины спереди и сзади стоят по центру ниже бамперов и глушака, поэтому если падаю в колею я на проушинах скользю) 8 лет машине и ни одного "зайца")))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Мне все больше и больше кажется, что марчик Lady Winter - это лучший авто на земле и я его почти хочу!!! Сорри за оффтоп.

Зимой на пузотерках ездить только по дорогам, где чистят, ни разу не одну пузотерку не встречал зимой на дороге за политехом, ибо ловить им там нех, а это значит, что пробки на таких авто объезжать можно если только по встречке.
Базара ноль, выглядит на заниженых авто красиво, но любишь кататься, люби и саночки возить, а значит стой в пробках.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
Мне все больше и больше кажется, что марчик Lady Winter - это лучший авто на земле и я его почти хочу!!!
так и есть :)
дром вам в помощь)))
Зимой на пузотерках ездить только по дорогам, где чистят, ни разу не одну пузотерку не встречал зимой на дороге за политехом, ибо ловить им там нех, а это значит, что пробки на таких авто объезжать можно если только по встречке.
где вы видели чищенные дороги прошлой зимой в этом городе? но тем не менее я как то проездила всю зиму
про политех не скажу, но думаю не хлеще, чем на чапаева было недавно - проезжала я там - медленно, но проезжала
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
В прошлом году без проблем ездил сверху политеха по этим проулкам.
Может просто при езде стоит мозг включать ? Да и не только зимой.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
там до защитки миллион км.
+1

а я на зиму пружины сток поставил))))) жып но зато уверенности прибавилось в зиму)

зато теперь когда сзади четверо глушителем не чиркаю на кочках)

но никто меня не сможет переубедить в том чтоб летом я опять на пузо не кинул машину)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
+1

а я на зиму пружины сток поставил))))) жып но зато уверенности прибавилось в зиму)

зато теперь когда сзади четверо глушителем не чиркаю на кочках)

но никто меня не сможет переубедить в том чтоб летом я опять на пузо не кинул машину)


у тебя на сколько занижена?
 
Верх Низ