Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати на Соколовой после горки и этой объявы антирадар пищит. Проверено много раз. Пищит на одиночный выстрел радара. Радар у меня хороший не разу не подводил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кстати на Соколовой после горки и этой объявы антирадар пищит. Проверено много раз. Пищит на одиночный выстрел радара. Радар у меня хороший не разу не подводил.

Что то я не понял где это?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Что то я не понял где это?
Ну как с моста в горку летишь, а после горки табличку повесили о видеонаблюдении и знак 40. Антирадар срабатывает, выстрел на скорость только один. Ехал 40 он молчит, свыше 40 происходит выстрел радара. Проверял много раз.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну как с моста в горку летишь, а после горки табличку повесили о видеонаблюдении и знак 40. Антирадар срабатывает, выстрел на скорость только один. Ехал 40 он молчит, свыше 40 происходит выстрел радара. Проверял много раз.

Понял
 
OP
A

ash

Guest
от куда ты знаешь?ты там их видел или тебе приходило фото?
вот я могу сказать точно что камера есть на Чапаева/Советсвкой(встречка)фото другу уже приходило.
есть ещё Радищева/Max Mara(тоже встречка)
дык фоторегистрация еще в действие не вступила.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
дык фоторегистрация еще в действие не вступила.
согласен мне кто то говорил что они не имеют сейчас права регестрировать на камеру, т к типа этот закон тока вступит в силу с 1июля
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Систему готовят к вводу в эксплуатацию.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
согласен мне кто то говорил что они не имеют сейчас права регестрировать на камеру, т к типа этот закон тока вступит в силу с 1июля

не правильно мыслиш, сейчас они имеют полные права на видео сьемку, а после 1 Июля они не имеют права фиксировать нарушение скоростного режима, либо встречки без видеокамер.

PS В Краснодаре уж год с видео фиксаторами стоят.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
не правильно мыслиш, сейчас они имеют полные права на видео сьемку, а после 1 Июля они не имеют права фиксировать нарушение скоростного режима, либо встречки без видеокамер.

PS В Краснодаре уж год с видео фиксаторами стоят.

как жить то будем?...я не говорю что по Соколовой я 100 летаю,но 60 езжу,со скростью потока...
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
ну знак 40 там не в тему вообще,повесили бабла тупо снимать и всё
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ну знак 40 там не в тему вообще,повесили бабла тупо снимать и всё

Знак 40 может и не лишний, а вот пешеходный переход сразу после подъёма - это бред...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Сообщения удалены. Умники и/или умницы идут общаться в аську.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Камеры - это хорошо. Штрафы то выписывать будут независимо от того, кто за рулем. Т.е. ксивы, знакомства и наглость уже не помогут. Да и безопаснее будет.
"ксивы, знакомства и наглость" помогут эти штрафы не оплачивать. :yes:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Почему ты так уверен, что с помощью системы автоматической фиксации нарушений будут штрафовать всех? А если на автомобиле будут висеть номера, которых в принципе нет в базе, то тогда как? =)

Или у777уу.....? Как вы себе это представляете? А ведь этот автомобиль и скорость превышает, и на встречную выезжает. Да, и вообще, все оперативные машины.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Народ, вы просто немного недопоняли. В Пензе такая практика прошла на ура. Желтый сигнал есть у тех, у кого сменяется свет с зеленого на красный, дабы успеть завершить поезд перекрестка. А другие тихо стоят и курят на свой красный, ждут пока им их законный зеленый зажжется, а не тупо выкатываются на желтый, как это сейчас многие привыкли делать.

Такая система в Европе давным-давно.

P.S. От таких, как я, это не спасёт. Я начинаю движение, когда на пересекаемой проезжей части начинает зелёный мигать. :sorry:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
если ночью ехать по новой дороге 60км/ч тоже заснешь за рулем
Видишь ли, перед свадьбой я засекал за сколько я смогу доехать от Студгородка до Ленинского ЗАГСа. Ехал оооочень медленно, типа как-будто в кортеже. Так вот доехал я где-то минут за десять. Даже меньше. Если я проеду участок от Юго-Востока до 3-й Дачной со скоростью 120 км/ч, то как ты думаешь, на сколько сократиться общее время? Хорошо, если на пару минут. Вот и подумай, стоит ли?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Лучше на Горной-Рахова светофоры (те что убрали оттуда неподключенными) поставить на место и воткнуть в розетку!
А вот, кстати, их почему убрали? Нашли более достойной применение на пешеходном переходе у ГорГАИ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Вместо желтого сигнала светофора в других городах используется электронное табло с системой отсчета.
Электронное табло с обратным отсчётом показывает время, оставшееся для зелёного сигнала. После чего в любом случае (если, конечно, всё исправно) загорается жёлтый. На красный сигнал никто никогда и нигде обратный отсчёт не вешал.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Видишь ли, перед свадьбой я засекал за сколько я смогу доехать от Студгородка до Ленинского ЗАГСа. Ехал оооочень медленно, типа как-будто в кортеже. Так вот доехал я где-то минут за десять. Даже меньше. Если я проеду участок от Юго-Востока до 3-й Дачной со скоростью 120 км/ч, то как ты думаешь, на сколько сократиться общее время? Хорошо, если на пару минут. Вот и подумай, стоит ли?

не соглашусь,потому что для себя тоже ставил эксперементы,за сколько могу доехать от эконома до вокзала.
по правилам 15 минут...
как хочу 4 минуты(встречка,красные,скорость 110)
время суток одинаковые(день)
риск,сам понимаешь где больше...
p.s. больше так не езжу,была срочная необходимость...
 
Верх Низ