Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
не соглашусь,потому что для себя тоже ставил эксперементы,за сколько могу доехать от эконома до вокзала.
по правилам 15 минут...
как хочу 4 минуты(встречка,красные,скорость 110)
время суток одинаковые(день)
риск,сам понимаешь где больше...
p.s. больше так не езжу,была срочная необходимость...

А если побольше статистику собрать? Скажем, 100 раз по правилам, и 100 раз, как ты описал. Где общее время будет больше? Я думаю, по твоему примеру время будет стремиться к бесконечности. :sad:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А вот, кстати, их почему убрали? Нашли более достойной применение на пешеходном переходе у ГорГАИ?

там он очень нужен,если не светофор никогда в жизни дорогу не перейдеш,и на парковку к институту не подъедеш...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
там он очень нужен,если не светофор никогда в жизни дорогу не перейдеш,и на парковку к институту не подъедеш...

Никогда не перейдёшь дорогу по пешеходному переходу в то время, когда этот переход под постоянным пристальным вниманием гайцев? Я про тот, который у "Школы милиции / Института МВД".
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
там он очень нужен,если не светофор никогда в жизни дорогу не перейдеш,и на парковку к институту не подъедеш...

Там еще 2 светофора по краям от этого в 100 и 200 метрах...
Сотрудники в форме не утруждают себя нажатием кнопочки и ходят/выезжают где и как хотят.
У кладбища тоже не понимаю зачем он или по крайней мере, почему нет стрелки "налево"..
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Там еще 2 светофора по краям от этого в 100 и 200 метрах...
Сотрудники в форме не утруждают себя нажатием кнопочки и ходят/выезжают где и как хотят.
У кладбища тоже не понимаю зачем он или по крайней мере, почему нет стрелки "налево"..

мы на физкультуру на кладбище ходим...поверь без него очень тяжко там будет..вот стрелка налево нужна.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Никогда не перейдёшь дорогу по пешеходному переходу в то время, когда этот переход под постоянным пристальным вниманием гайцев? Я про тот, который у "Школы милиции / Института МВД".

без него там никак,уж поверь мне я там учусь....5й корпус через дорогу находиться,как переходить то.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На физкультуру?! о_О
Т.е. получается один светофор для студентов Аграрного, другой для института МВД и отдельный для физкультуры )))

Я удивляюсь, почему там до сих пор "лежачих полицейских" нет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
У кладбища тоже не понимаю зачем он или по крайней мере, почему нет стрелки "налево"..

Там светофор на пешеходном переходе, его передвинули от начала перекрёстка где он раньше стоял, на въезд на кладбище, стрелка на лево там не нужна.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Там светофор на пешеходном переходе, его передвинули от начала перекрёстка где он раньше стоял, на въезд на кладбище, стрелка на лево там не нужна.

Почему не нужна стрелка тем, кто поворачивает налево в сторону Стрелки?
И много ли там пешеходов (я про интервалы загорания им зелёного или про необходимость кнопки)?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Почему не нужна стрелка тем, кто поворачивает налево в сторону Стрелки?
И много ли там пешеходов (я про интервалы загорания им зелёного или про необходимость кнопки)?

Светофор там именно с кнопкой для пешеходов. Некоторые водители не сразу решаются повернуть на лево даже когда горит красный свет, хотя светофор установлен за перекрёстком.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
давайте всетаки вернемся к камерам...где они?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Или у777уу.....? Как вы себе это представляете? А ведь этот автомобиль и скорость превышает, и на встречную выезжает. Да, и вообще, все оперативные машины.
Занесут данные номера в базу данный и поставят галочку Игнор ))) и камеры не будут реагировать на данные номера.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а недавно гайцы в энгельсе у юбилейного стояли с цифровиком тыщ так за 5000 и фиксировали нарушения-встречку))) во умные то)))) :umnik:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а недавно гайцы в энгельсе у юбилейного стояли с цифровиком тыщ так за 5000 и фиксировали нарушения-встречку))) во умные то)))) :umnik:
а ты как хотел..прогресс дошел и до них!)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а недавно гайцы в энгельсе у юбилейного стояли с цифровиком тыщ так за 5000 и фиксировали нарушения-встречку))) во умные то)))) :umnik:

они еще год назад с цифрами стояли за встречки куярили...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Когда автомобиль ставил на учёт, жил по одному адресу. Сейчас живу по другому. Машину не перерегистрировал. Кому будут присылать постановления?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
с камерами чет все затихло, что-то нет новостей не каких.
 
Верх Низ