Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
На дорогу смотреть надо

Вот перекресток с примыканием, по обоим дорогам движение прямо.


И никаких выдуманных поворотов. Зачем их придумывать на Тракторной? По две полосы сходятся, конфликтных точек нет, зачем усложнять?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Короче, Мазай едет левым рядом по Тракторной и поворачивает в правый ряд 50 лет Октября. Клоник едет правым рядом по Тракторной и примыкает в ту же правую полосу, что и Мазай.
Вопрос: сделает ли ДПС обоюдку для этих двух зануд?! :)
Обоюдки быть не может. Поворот он или есть или его нет.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
вот вы обсуждаете тут перекрестки достаточно банальные, а у меня подгорает с Технической/50 лет (в районе лукойла). Там ни кто в упор не может понять, что дорога односторонняя и не нужно с правого ряда налево поворачивать, создавая затор для тех, кто хочет к клинике Парамонова повернуть. это реально создает дискомфорт.


по Дубовикова с правого ряда в правый ряд налево вообще норм. там светофор слишком короткий, чтобы пробку до лунной собирать. Акуратненько упоротых санитаров пропустил и спокойненько поехал. Ни чем не отличается от Университесткой/Соколовой или той же Тракторной.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 345
Реакции
1 827
Баллы
113
вот вы обсуждаете тут перекрестки достаточно банальные, а у меня подгорает с Технической/50 лет (в районе лукойла). Там ни кто в упор не может понять, что дорога односторонняя и не нужно с правого ряда налево поворачивать, создавая затор для тех, кто хочет к клинике Парамонова повернуть. это реально создает дискомфорт.
Щас придёт Клоников и скажет тебе, что этот аппендикс - тоже примыкание, потому можно отовсюду примыкать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ещё одно место всеобщего нарушения и мечта санитара - поворот с Б. Горной на Разина. Через день примерно там езжу, удобнее повернуть сразу в левый ряд односторонней Разина. Но почти всегда находится умник, поворачивающий направо из второго ряда туда же в левый ряд.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Ещё одно место всеобщего нарушения и мечта санитара - поворот с Б. Горной на Разина. Через день примерно там езжу, удобнее повернуть сразу в левый ряд односторонней Разина. Но почти всегда находится умник, поворачивающий направо из второго ряда туда же в левый ряд.
Сейчас МС_ФФ еще расскажет, что по Б.Горной там поворот налево.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 345
Реакции
1 827
Баллы
113
Сейчас МС_ФФ еще расскажет, что по Б.Горной там поворот налево.
Нет. Там поворот направо на Ст.Разина с Б.Горной.
Так в том аппендиксе 50 лет и Технической примыкание?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 345
Реакции
1 827
Баллы
113
удобнее повернуть сразу в левый ряд односторонней Разина.
Жаль только, что, насколько я помню, знака 5.5 там нет...
Но мы-то все знаем, что там односторонняя, а вот иногородним это неочевидно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Жаль только, что, насколько я помню, знака 5.5 там нет...
Но мы-то все знаем, что там односторонняя, а вот иногородним это неочевидно.
Согласен. Но этим гипотетическим иногородним в любом случае не должна приходить на ум мысль фигануть направо из второго ряда. Тем более, возможно вообще на встречку (знака же нет).
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
вот вы обсуждаете тут перекрестки достаточно банальные, а у меня подгорает с Технической/50 лет (в районе лукойла). Там ни кто в упор не может понять, что дорога односторонняя и не нужно с правого ряда налево поворачивать, создавая затор для тех, кто хочет к клинике Парамонова повернуть. это реально создает дискомфорт.
Простите за вопрос, а где на 50 лет/техническая (в районе лукойла) односторонняя дорога? Я наверное неправильно что то понимаю, но прошу помочь в понимании.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 345
Реакции
1 827
Баллы
113
Простите за вопрос, а где на 50 лет/техническая (в районе лукойла) односторонняя дорога? Я наверное неправильно что то понимаю, но прошу помочь в понимании.
 
  • Like
Реакции: KNS
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 250
Реакции
29
Баллы
48
Антонова, от Перспективной к Бардина, 40
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 037
Реакции
446
Баллы
83
Неужели и в нашей деревне все покроют камерами настолько, что с любой точки любого мдка доведут либо до квартиры, либо до места, где он карточкой расплатится...
 
Верх Низ