"Каретта" в Энгельсе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    8
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
не нравится... гомно! цены космос... лучше в гараже за 150 рубликов погонять!
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
дОБРЫЙ ДЕНЬ!!
А нет ли у кого дисконта на сегодня?А то шурин 10го уезжает в Казастан,надо его с ветерком прокатнуть)
в личку)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
не нравится... гомно! цены космос... лучше в гараже за 150 рубликов погонять!

В этом гараже, на убитых картах, по убогой трассе? Ничем не лучше. Тут выходишь из карта и аж руки немного дрожат, а ты мы один раз прокатились и закрыли для себя этот гараж навсегда. Лучше пореже в карете, чем почаще, но бестолково в гараже.
Цены дороги, но вариантов у нас нет, так что приходится идти туда.
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
А какие там вообще дисконты бывают?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у меня с другом вроде 20%, это как максимум. И права на 9 сильный оформили. Каретта нравится. +1 к ДЖА про пелотку)))
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот покатались в субботу - нормально так. Приходишь вшестером и 20% тебе скидка. На 9 сильный надо из 33 секунд подрят 4 круга выехать + 500 за права заплатить. Я что-то как-то лучшее время 33,8 показал... Правда ездил первый раз и еще какие-то неадекватные трое пьяных гопов к нам в заезд затесались... Ну да ладно, в общем и целом мне понравилось. На 9 сильном конечно б попробовать))
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
А какие там вообще дисконты бывают?

Ну вот покатались в субботу - нормально так. Приходишь вшестером и 20% тебе скидка. На 9 сильный надо из 33 секунд подрят 4 круга выехать + 500 за права заплатить. Я что-то как-то лучшее время 33,8 показал... Правда ездил первый раз и еще какие-то неадекватные трое пьяных гопов к нам в заезд затесались... Ну да ладно, в общем и целом мне понравилось. На 9 сильном конечно б попробовать))

В среду даже,если у тебя 5% дисконт.Стоимость заезда:250р.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот покатались в субботу - нормально так. Приходишь вшестером и 20% тебе скидка. На 9 сильный надо из 33 секунд подрят 4 круга выехать + 500 за права заплатить. Я что-то как-то лучшее время 33,8 показал... Правда ездил первый раз и еще какие-то неадекватные трое пьяных гопов к нам в заезд затесались... Ну да ладно, в общем и целом мне понравилось. На 9 сильном конечно б попробовать))

Блин, надо сходить, давно не катался. Я проезжал 32 с чем-то однажды, но, канеш, ща уже заново учиццо надо :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
никто не желает сегодня прокатиться?

мы едем, телефон в подписи.
 
C

Cursed

Guest
никто не желает сегодня прокатиться?

мы едем, телефон в подписи.

Главное вовремя посмотреть ))

не нравится... гомно! цены космос... лучше в гараже за 150 рубликов погонять!
Андрюх....убейся об стену )
на кафеле гонять...Это только для челябинцев )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Съездили, накатались. Всё замечательно, денег только жалко. Чуть больше 3 рублей прокатал.

Перед этим заезжали в "Гараж", но судя по всему он больше не функционирует.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Съездили, накатались. Всё замечательно, денег только жалко. Чуть больше 3 рублей прокатал.

Перед этим заезжали в "Гараж", но судя по всему он больше не функционирует.

Ну наконец-то клуб пьяных коров на льду прикрыли....
 
NoPack

NoPack

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
стандартная скидка 20%, а максимальная 50% (больше % вроде бы нету)
классное заведение, перед армией постоянно там катался
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
отвратительное заведение! узнал, что не далее как вчера там прилично разбился мой родственник: охламоны на трассе с флажками вообще отсутствовали, об скоплении машин никто не предупредил, флажками не махал, карт в хлам, рваные раны, море крови, куча швов, сильных ушибов. Персонал сразу поснимал бейджики, мед.помощь никто не оказал до приезда скорой, аптечку в заведении не нашли (ничего кроме салфетки не нашлось), охрана сразу вместо того чтоб вызвать милицию начала пресекать попытки фотосъемки.

От себя, даже без учета случившегося, я туда больше ни ногой:
-машины через одну неисправны
-вонь невозможная (подругу вообще чуть не выносили с трассы- плохо стало)
 
Beerкин

Beerкин

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Хорошее заведение, со сменой руководства наблюдаются положительные тенденции! А кому не нравится можете не ходить!
 
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Постоянно ходим туда с друзьями в пул играть. Столы конечно убитые в смерть, но всегда один свободен. Непонятно зачем руководство так часто персонал меняет... тока привыкнешь к девочке-бах новенькая. Официантки иногда хамоватые попадаются, одна заявила: "Заказывайте побыстрей у меня наверху гостей много" Обидно блин, а мы что за семечками что-ли приехали? Катались пару раз, моё мнение- лотерея, если нормальный карт попался-везет, обычно наоборот. При моих 105 кг сильно разница ощущается. А про Гараж забудьте, хорошо что закрыли, там один раз у знакомого шлем на пол упал со стойки и в хлам разлетелся, страшно в такой экипировке кататься. В Каретте кстати тоже немешало-бы гардеробчик обновить.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
отвратительное заведение! узнал, что не далее как вчера там прилично разбился мой родственник: охламоны на трассе с флажками вообще отсутствовали, об скоплении машин никто не предупредил, флажками не махал, карт в хлам, рваные раны, море крови, куча швов, сильных ушибов. Персонал сразу поснимал бейджики, мед.помощь никто не оказал до приезда скорой, аптечку в заведении не нашли (ничего кроме салфетки не нашлось), охрана сразу вместо того чтоб вызвать милицию начала пресекать попытки фотосъемки.

От себя, даже без учета случившегося, я туда больше ни ногой:
-машины через одну неисправны
-вонь невозможная (подругу вообще чуть не выносили с трассы- плохо стало)

Уважаемый, вам 15 человек внятно и вполне доходчиво пояснили, что вы и ваш родственник ну не совсем правы в этом инциденте, как не крути. Для тех кто в танке - можно почитать тут
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Phin, соболезную,
вопрос такого плана; после случившегося были ли принесены вашему родственнику извинения от компании ? И что думает по этому поводу руководство компании ? Хотелось бы выслушать их точку зрения.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
в целом, нравится) персонал весьма адекватный, трасса хорошая...если и улетаешь под покрышки (1 раз такое было - подрезали...), то персонал в течение 5 секунд тебя вытаскивает...
что касается отсутствия флагов - да, иногда бывает, но только тогда, когда этот человек бежит помогать попавшему в аварию...
единственное, что расстраивает - в последнее время карты уставшие какие-то...ремонт бы им небольшой не помешал...
 
D

DEDMOROZ

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Персонал не понравился сразу у входа, встречали ребята из сесурити, хотели прокатится, но одна загвоздка, были мы на велосипедах. Нас не пустили по причине того что не куда поставить велосипеды, хотя зал был пуст, и охранник с красными глазами(то ли с похмелья, то ли ещё под чем то) очень грубо разговаривал!!!
 
Верх Низ