"Каретта" в Энгельсе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    8
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Просто больше негде... Увы трасс в Саратове-нет Энгельс-Карета. Летом катался в парке по астраханской. Пока люди в форме не выгнали. Все карт стоит на авто.ру Я занялся другим видом спорта. Трасса была прорезинина(я по ней на моцике катался)))) хреново канеш)) Я говорю, что он, для большинства сидящих тут, а именно те кто не могут позволить себе потратить более 3000 в день на отдых, Гараж самое то! От туда и название "ГАРАЖ" а не какой-то "NurburgRACE"(Пишу с ошибкой). Для обычного парня у которого 1500 на расход, это место в выигрыше. У того у кого кошелек позволит посетить данное заведение как Карета(хотя бы 3000, покупать 2-3 заезда считаю без смысла, так как на разминку уходит хотя бы 1-2 заезда по 10-15 минут, да и после каждого заезда надо посидеть и релакснуть, тобеж Пчилаут.) И после этого Я говорю, что Гараж был лучше для простого обывателя, чем Карета.
По твоей логике лучший ресторан это пельменная, особенно если со своим бухлом прийти. Большинство сидящих здесь не посещают каждый день картинг клуб и вполне способны позволить себе потратить 3000р на отдых и развлечения, чем собственно и является для большинства картинг. Человек профессионально увлекающийся этим делом, тоже вряд ли будет гонять по скользкой трассе, вокруг столбов без какой либо телеметрии.
Я на "Ты" не переходил, и Вам в мой адрес разрешения не давал. Так что не "Жги", а "Продолжайте"
Итог:
Продолжайте еще ))))). Это правда )))) .
Я разрешения у тебя спрашивать и не собираюсь, это интернет, если что.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
По твоей логике лучший ресторан это пельменная, особенно если со своим бухлом прийти. Большинство сидящих здесь не посещают каждый день картинг клуб и вполне способны позволить себе потратить 3000р на отдых и развлечения, чем собственно и является для большинства картинг. Человек профессионально увлекающийся этим делом, тоже вряд ли будет гонять по скользкой трассе, вокруг столбов без какой либо телеметрии.

Я разрешения у тебя спрашивать и не собираюсь, это интернет, если что.

Люблю ослов)) До них стучатся без толку))) Я не профи, Я имею средства для своего хобби. В Карету на карте не пускают, это первое. Второе-Каждый, ну за исключением случаев похожих на этот;), вырастает. Я вырос. "Угараю" теперь в других местах.

Я по моему доходчиво обозначил свое место. Ну если азы школы не проходили, то это сугубо Ваше право, "угарайте" где хотите и крутите кастрюли. Я буду работать, зарабатывать, и позволять чуть более.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Когда я еду прокатнуться туда - я еду прокатнуться, мне не нужно потом в карете сидеть для пчелаута, мне не нужно это разминки по паре заездов, мне хватает одного заезда, мы ездим туда угарать, и самое главное удовольствие - от езды, нам, как не профессионалам, хватает одной-двух поездок за глаза. Мне нравится видеть время, соревноваться с друзьями, а ехать в гараж, потому что там я могу себе позволить посидеть в кафе...глупо, я же не ради кафе туда еду, в кафе и рядом с домом посидеть можно.
Это Ваше право!))) Я не понимаю 1го заезда.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Люблю ослов)) До них стучатся без толку))) Я не профи, Я имею средства для своего хобби. В Карету на карте не пускают, это первое. Второе-Каждый, ну за исключением случаев похожих на этот;), вырастает. Я вырос. "Угараю" теперь в других местах.

Я по моему доходчиво обозначил свое место. Ну если азы школы не проходили, то это сугубо Ваше право, "угарайте" где хотите и крутите кастрюли. Я буду работать, зарабатывать, и позволять чуть более.
Вот про ослов ты точно подметил, ты я так смотрю довольно самовлюбленный.
А во вторых прочитай свои сообщения в этой теме. Началось с того, что "Карета" нервно курит" из за высоких цен и короткой трассы, а оказалось там просто тебя со своим самоваром не пускают. Так, что с логикой у тебя совсем беда.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Вот про ослов ты точно подметил, ты я так смотрю довольно самовлюбленный.
А во вторых прочитай свои сообщения в этой теме. Началось с того, что "Карета" нервно курит" из за высоких цен и короткой трассы, а оказалось там просто тебя со своим самоваром не пускают. Так, что с логикой у тебя совсем беда.

Почитайте внимательней мои посты! Может с 10 чтения вы увидите словосочитание как "один из критериев". Ну хоть с одним вы согласились.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Может с 10 чтения вы увидите словосочитание как "один из критериев".
А где вы в гараже увидели длинную трассу? Там ничуть не длинная трасса, так еще и с дурацким скользким покрытием. Я вижу для вас в гараже один плюс - что туда на своем карте пускали.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
А где вы в гараже увидели длинную трассу? Там ничуть не длинная трасса, так еще и с дурацким скользким покрытием. Я вижу для вас в гараже один плюс - что туда на своем карте пускали.
Да. Но она была прорезинина. Это жидкое покрытие создает блеск, но не скользит как кафель.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Да. Но она была прорезинина. Это жидкое покрытие создает блеск, но не скользит как кафель.
Не замечал там такого...может после сделали. Когда я там был поворачивать можно было только на очень маленькой скорости, иначе крутило.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Не замечал там такого...может после сделали. Когда я там был поворачивать можно было только на очень маленькой скорости, иначе крутило.

Все возможно. Покрытие было оч липким. Во многих местах осталось до сих пор.(Нынешний магазин.)
 
S

starik19

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
В карете не понравилось обслуживание и "разбиение на зоны"-поиграл в бильярд заказав пиво надо сначало за все расчитаться а потом в тенис идти играть как то не очень удобно. А вот карты и трасса там весьма хороши.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Народ, а кроме карреты есть картинг в Саратове кто знает скажите??
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что даже если и есть - то стремный картинг, иначе бы стал известен. Хотя скорее склоняюсь к мысли что у нас остался 1 картинг на два города.
P.S. катались в каникулы, здорово! есть желание получить права на 9-сильный карт ))
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
а разве эти права не ценой покупаются?
На сайте как-то читал, было написано, что надо сколько-то кругов проехать быстрее определенного времени, кажись, быстрее 30 секунд, и потом за 500 рублей получаешь права. А то иначе как бы твое умение ничем не отличается от других и давать тебе мощный карт им самим не вариант.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
По старым правилам было если выкатывался три круга подряд из 30 секунд то мог заполучить карточку на покатушки в 9л.с карте. Самое стремное в карете в двух моментах
1. администратарша с косым зрением.......ужасает своим поведением
2. картам уже по 10 лет и состояние умершего мамонта.
В праздничные дни катался на 13 заезде 13 карт горел. Произошел выплеск бенза с карбюратора на коллектор, парень тихим оказался и ни стал жаловаться....хотя по такому факту карету можно для первого раза предупредить штрафом
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ребят подскажите что по деньгам в карете покатася стоит?
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
350 рублей 10 минут.
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Какой карт самый быстрый в каррете?? я ездил на 13-м и быстрее 28.5 проехать никак не могу, конечно и косячу много, но карт тоже много решает.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Какой карт самый быстрый в каррете?? я ездил на 13-м и быстрее 28.5 проехать никак не могу, конечно и косячу много, но карт тоже много решает.

косячишь много и 28.5 едешь, ну ну...
 
C

Cursed

Guest
Какой карт самый быстрый в каррете?? я ездил на 13-м и быстрее 28.5 проехать никак не могу, конечно и косячу много, но карт тоже много решает.

самый быстрый, это карт на котором отъездила девушка )
Зы. Я так понимаю самое быстрое время 26.7 было или как?
 
Верх Низ